о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
про котировки уже где-то писал тут… музыки у гугла нет, но есть у яху и уже много лет как, маркет… есть checkout и amazon. А на Яндекс.Маркете открою вам глаза отзывы — фуфло, присоединяюсь к belozerova1, т.к. тоже туда пишу отзывы за деньги и хорошие и плохие ))))))) так что чаще читайте что пишут о товаре в этом говномаркете и покупайте себе всякое говно там )))
avatar

totti1984

  • 28 марта 2011, 07:42
0
учите английский, мы живем в современном обществе… ах, да… я же совсем забыл, вы ведь явный пользователь яндекса ))))))
avatar

totti1984

  • 28 марта 2011, 07:44
+1
К сожалению весна приходит каждый год? =)
К счастью!
avatar

ImMania

  • 28 марта 2011, 07:54
0
уточнил сумму, которую запрашивали судовладельцы за фрахт теплохода на Интер-Волгу
примерно 3,3 млн.
так что ошибочка, конечно, вышла, извините, но суть моего поста от этого не изменилась.
avatar

BorodulyaOA

  • 28 марта 2011, 08:27
0
ГОВОРЯЩИЙ ПУТИН

Это просто ржач, а не сайт, так смешно-о-о-о!!! Весело короче развлекаться!!!
avatar

Belozerova1

  • 28 марта 2011, 02:57
0
И не собиралась приставать
(не в моем вкусе :) )
avatar

Dobrovolec

  • 28 марта 2011, 02:47
0
Ну, одной АЭС для целого мира мало.
avatar

angry_hungry

  • 28 марта 2011, 06:24
-1
Кстати, сегодня ночью я о вас вспомнила назхул. так и думала, что у вас поджилки трясутся от ядерной катаклизьмы. До того, думаю, трясутся, что вы даже вчера на сайт не вышли, чтобы эту зловещую новость написать! Так вот. Уже разоблачено, что это была дезинформация и плохой перевод на русский с англо-японских источников.

Горе-переводчики РФ спутали кобальт и йод и это дезинформация — нет этих страшных «10 миллионов раз», а вся страна РФ из-за переводчиков пользовалась клизьмами.

В общем, паника отменяется, Назхул!

Почти сразу же в Интернете написали опровержение, правда все россияне со страху того самое)
avatar

Belozerova1

  • 28 марта 2011, 06:31
0
Самые главные педофилы, насколько я понимаю, это школьные учителя физкультуры и руководители спортивных секций

Самые главные педофилы — папы.
нужно сразу после рождения ребенка лишать их родительских прав.
это будет толерантно…
avatar

nazxul

  • 28 марта 2011, 07:02
-2
Уровень радиации в воде второго энергоблока японской АЭС «Фукусима-1» превышает норму в сто тысяч раз. К таким выводам пришли сотрудники оператора станции, компании TEPCO, измерив уровень радиации на аварийном энергоблоке во второй раз, сообщает Киодо. Ранее сообщалось, что уровень радиоактивности воды во втором энергоблоке превысил норму в 10 миллионов раз. Однако позже представители компании TEPCO заявили, что была допущена ошибка.
Уровень радиации в воде во втором энергоблоке «Фукусимы-1» составляет более чем 1000 миллизивертов в час. Разовая доза в 1000 миллизивертов уже может вызвать лучевую болезнь. Если же получать такую дозу в течение четырех часов, то это может привести к летальному исходу.

По словам представителя агентства ядерной безопасности, это «очень высокая цифра» и, скорее всего, радиоактивная вода вытекла из реактора.
К данному моменту все работающие над восстановлением системы охлаждения реакторов эвакуированы.

avatar

nazxul

  • 28 марта 2011, 07:12
-2
какой ужас.
нам назхул продолжает рассказывать страшилки. вчера про 10 миллионов, сегодня про сто тысяч. ну мол ошибся чуть-чуть.
ранее нам назхул говорил про термический взрыв реактора и второй чернобыль.
в сми паника стихла (назхулов раскусили), но наш боец не успокоился.
забыл только учесть один момент — период полураспада радиоактивного йода составляет 8 часов. удачи.
avatar

artyom

  • 28 марта 2011, 07:18
0
Ядерный апокалипсис в отдельно взятой голове продолжается.
avatar

artyom

  • 28 марта 2011, 07:19
0
Вообще, читаю обновления по этой теме. Там пишут про ошибки в нулях. пишут, что радиация достигла Лас-Вегаса и прочее, прочее… А самое ужасное знаете что, Артём? То, что правды мы так никогда и не узнаем. Кажется, в мире происходит что-то ужасное и правда и хорошо. что есть такие скептики. как вы — как-то спокойнее.

И ещё. Вот одни источники пишут, что снова объявили угрозу цунами в японии, выоста волн 50 см, а где-то пишут, что отменена угроза цунами. Мне кажется, что в самой Японии уже никого нет почти. поэтому и всякие слухи пошли уже. Жаль Японию — ей крындец настал. Восстановилась она после ВОВ и прочее, но радиации и АЭС раньше не было — этот важный фактор нельзя не учитывать…

В общем, пусть была ядерная бомардировка Японии, но не было такой огромной радиации и сочетания химии и природного бедствия.
avatar

Belozerova1

  • 28 марта 2011, 08:23
0
это называется «бездумное списывание»))
тут и не увольняли никого.
avatar

artyom

  • 28 марта 2011, 06:18
0
Если честно я так и не могу понять, кто на сайте — кто. В плане политических взглядов, конечно!
avatar

Belozerova1

  • 28 марта 2011, 06:26
-1
практически все против пушкова и ер. исключение составляют Ipolit и de_Gauss.
большинство — за кпрф.
avatar

artyom

  • 28 марта 2011, 07:11
+1
А лично я за Российскую державу, основанную на самодостаточности и свободу выбора каждого индивидуально. Своими единомышленниками считаю тех, кто выбирает свет и приятие. Мы едины в свете и уникальны в своем многообразие.
avatar

energetik

  • 28 марта 2011, 08:04
0
Ой, уважаемая администрация. А что вы удаляете мои ролики? Это же можно по закону, это же юмор вроде считается, блин… Ну нельзя, так нельзя, а по-моему весело.
avatar

Belozerova1

  • 28 марта 2011, 08:12
+2
У всякого ресурса можно проследить жизненный цикл. По моему разумению, у TLTTimes сложилась небольшая, но определенная аудитория, не особенно молодежная (за несколькими исключениями), состоящая по большей части из людей с похожим складом ума и характера. По видимости, новости о молодежной жизни (подчеркиваю, не все, отборные) здесь мало кому потребны. Соответственно, смысла в своем пребывании здесь я вижу все меньше. Спасает только рубрика «Дежурный по городу». А в целом — ресурс как ресурс, но лично для меня толковый форум, прикрученный к новостному сайту, был бы не хуже.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 марта 2011, 08:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги