о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
и запах старых окурков — эх, молодость)))
avatar

Santa

  • 4 августа 2014, 09:21
+3
Да. Миша, клин клином в этом случае не вышибишь??? Надо было сахарку сьесть и разведенными в воде теплыми дрожжами запить, и ВСЁ!!)))
avatar

Santa

  • 4 августа 2014, 09:20
+1
А какого лешего они свою Родину не защищают?? В тылу хотят отсидеться???
avatar

Santa

  • 4 августа 2014, 09:16
+1
Я не отношусь к тем кто пытается двигать этот прогресс, по сути мало чем отличаюсь от «обывателей», только потребляю созданное другими.

Пока всё еще существует тенденция увеличивать мощность сокращая энергопотребление
avatar

Mefistofile

  • 4 августа 2014, 08:20
+2
Улитка и волнистый попугай.
Фиолетовый вообще, белый на машине.
«Короче, со мной тут такое дело – мне что-то работать вообще надоело,
Я знаю, вы прислушаетесь к этим словам, потому что кому их понять как не вам?
В общем, скажу вам открыто и прямо: я видел по телевизору вашу рекламу
И в ней убедительно сообщается, что вместе с Газпромом мечты сбываются!» ©
avatar

Mefistofile

  • 4 августа 2014, 08:18
+2
а я тем временем посещаю музей в городке Похвистнево.Милый город, посчитал его жителей примерно 27000.
<ПОХВИСТНЕВО, Самарская обл. Июнь 2013г.> <ПОХВИСТНЕВО, Самарская обл. Июнь 2013г.><ПОХВИСТНЕВО, самарская обл. июнь 2013г.>Музей замечательный.<ПОХВИСТНЕВО, Самарская обл. Июнь 2013г.>
фотографии с 2013 года
И куда сразу? Конечно же к экспозиции о Первой Мировой.
<ПЕРВ МИРОВАЯ ВОЙНА 1914-1918>
почитал и подержал подлинник — прикоснулсч к истории.)
avatar

Borisov59

  • 4 августа 2014, 07:44
+1
как правило брахикефальны
В моём доме попрошу не выражаться.(С) Завязывали бы со всей этой хернёй, а то скоро черепа начнёте линейкой мерить. Ну считают бандеровцы себя чистокровными арийцами да и пусть. Украинцы славяне, как бы им этого не хотелось и пусть они считают, что именно они изобрели колесо, чернила и глобус Украины, да на здоровье. Эта пена скоро схлынет. :)
avatar

Beashen

  • 4 августа 2014, 07:37
+1
Крепкий, очень крепкий чай, почти чифир, без сахара и инфекции кирдык. :)
avatar

Beashen

  • 4 августа 2014, 07:29
+1
А мне почему-то всегда был неприятен запах пива… А если уж после вчерашних возлияний наутро остались не помытые от пива бокалы, то вонища просто ужасная. И вкус какой-то противный. Я лучше воды попью хорошей, артезианской.
avatar

LazyCat

  • 4 августа 2014, 06:43
+2
у меня рядом с домом три точки и во всех одна и та же марка стабильно разная на вкус
avatar

anri

  • 4 августа 2014, 05:03
+1
Хрящевку вижу, потрясно. Надо просто туда съездить посмотреть. И парниша славянин что надо, интересно снимок выполнен, в полоску
avatar

Ghost

  • 3 августа 2014, 23:07
+2
Ниче страшного в этом нет ))) главное — результат и личное удовольствие от полученного звука.
avatar

Gary

  • 3 августа 2014, 22:51
+1
Брат, у меня всё тоже самое! Только борода без проседи)))
avatar

iBolit-TLT

  • 3 августа 2014, 21:49
+2
Для дезинфекции, и если живот крутит — холодную водку с солью, грамм сто-двести и как рукой снимет. Пиво ни в коем разе!
avatar

iBolit-TLT

  • 3 августа 2014, 21:46
+2
Не повезло во второй раз.
avatar

robocop

  • 3 августа 2014, 21:34
+1
Съемки и в Тольятти (Центральный район, Мавританский дворик) и в Хрящевке, замок Гарибальди))
avatar

robocop

  • 3 августа 2014, 20:20
+1
Не совсем в Тольятти. Съемки-то в Хрящевке, не?
avatar

Leto

  • 3 августа 2014, 19:57
0
И все-таки, почему Мефистофель? Понятно, что в английском конец поменяли на филе…
Есть что-то такое ....:)?
avatar

witt

  • 3 августа 2014, 19:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги