о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-4
Трындец заключается в том, что вы патриот говна и всего, что с ним связано. Трындец заключается в том, что вы не умпеете читать, да говну это и незачем, лишь бы говном всё поливать.

Далее. Я прекрасно всё различаю, но не надо придираться к моим словам, также как и к цифронавтовским, если вы элементарно не умеете читать!

Я вам здесь говорю о том, что у Яндекса, в оличии от того же Гугля нет даже своего браузера, а в браузере от Гугля — Хроме, в котором я щас сижу есть не мешающая работать штука — с поиском Майл.ру.

А в И.Е. браузере есть не мешающая работать функция поиска по всем в мире существующим поисковым системам. Я вам гвоорю про браузеры.

А вашему говнояндексу что ещё остаётся делать, кроме как ссылки давать — это так примитивно с точки зрения прогресса.
avatar

Belozerova1

  • 27 марта 2011, 21:32
0
Хроме, в котором я щас сижу есть не мешающая работать штука — с поиском Майл.ру.
Поставить Хром, прикрутить к нему хреновый поисковик от мэйл.ру и орать, что Яндекс говно! :)) Идите лечитесь, экспэртЪ

А в И.Е. браузере есть не мешающая работать функция поиска по всем в мире существующим поисковым системам. Я вам гвоорю про браузеры.
Идите Б.Гейтсу про это расскажите, вот удивится! :))
Ещё раз, в больницу!

А вашему говнояндексу что ещё остаётся делать, кроме как ссылки давать — это так примитивно с точки зрения прогресса.
ЭкспэртЪ, не утруждайте свою голову мыслительным процессом — она этого не выдерживает! :))

Почтовый хостинг, Фотки Яндекс, Файлы Яндекс, Погода Яндекс, Пробки Яндекс, Карта Яндекс, Конструктор сайтов Народ.ру, Яндекс-деньги и отличный поисковик и всё это Яндекс.

Лечитесь, Света, лечитесь. Пора. :))
avatar

de_Gauss

  • 27 марта 2011, 21:45
+1
Владимир Лукич, обгоняете «Колесо», обгоняете по многим статьям. Хотя и люстры у вас похуже. С праздником вам и ваших актеров. За «Хапуна» отдельное спасибо, смотрела вчерась «Волков» в «Колесе» — как- то стремно стало. С режиссерами у них проблема и мужчинками среднего возраста. Что им там делать, может скажите? Все ждали ухода Корабельниковой, однако не случилось. А «Колесо»_то жухнет
avatar

mamaroza

  • 27 марта 2011, 21:48
-1
Что я могу сказать, не варясь в соках Америки?.. Или вы думаете, ув. Шадов, что я буду верить трепне лжепатриотов России? Как мол плохо в Америке?..

Что вот я могу сказать конкретно, что точно знаю, что первое мне пришло на ум?

Есть в архиве 1 канала, ОРТ передача Пусть говорят о том, как в Америке «жестоко» поступили с малолетками из РФ, с 20 летними студентами, которые вскрывали банковские счета американцев, короче, воровали хакерским методом деньги с карточек простых американцев, как их накрыла американская полиция, как в России все эти лжепатриоты жалеют этих — «детей»!!! Да, в студии их так и называли — дети, «наши русские дети»… Стоп, но им уже 20-23 года!!!

А вы знаете, я очень рада, что Америка так хорошо защищает своих американских граждан от воров, мне отрадно.

Там короче пофиг на взятки родителей этих сосунков. Это только в РФ сынки сбивают детей и их отпускают на волю, это только в тольятти и в РФ грабят банкоматы. Это только в тольятти, в РФ как писал А. Х. кажется про Федю и его историю с 40 тыщами в банкомате ВТБ 24, как он мучался…

Стоп, Шадов. А вот накроют ли сеть воров тольяттинских банкоматов? вычитали на этом сайте публикацию, как воруют банкоматы, что думаютт, что охранники с этим как-то связаны?

А? А? А? что вы думаете? вот это и есть права человека. И что делают с уродами в америке и что в России. вот вам хотя-бы один пример.

Потом. второй пример, который помню. ЕС присудил какой-то русской тут тюрьме выплатить компенсацию в несколько тыщ евро осуждённому, который… ой и ай (в РФ пофиг на такие вещи, в РФ человек испокон века свинья) — за то, что он видите ли ВИЧ-инфицированный, а ему не дали должного ухода. Вот что такое права человека, понимате?

Это когда ты идёшь, а тебе лёд с крышы набашку не пдает, это когда твои права нигде не ущемляют, не лишают прав, нвинно не сажают.
я вчера была на сайте Уполеномоченог оппо правам человека (омбудсмен63) — сходите и вы и почитайте, сколько по Самарской области сфальсифицировано уголовных дел. мало того и на меня было сфальсифицировано, кстати и закрыто за отсутствием состава преступления! Кстати, продолжают копать и фальсифицировать, поэтому у меня выносит мозг, а вы поживите ва моей шкуре. У меня кожи даже больше нет- только шкура. Не смешно.

Короче.
avatar

Belozerova1

  • 27 марта 2011, 21:26
0
В сша полиция действительно получше работает, в плане профилактики и раскрытия преступлений. Там ж стучат все на всех, а у нас — западло считается )

Но ваща основная проблема, насколько я понимаю — ЮЮ, выражена там гораздо ярче.
Навскидку — первая ссылка по запросу «Ювенальная юстиция в США»
avatar

Shadow

  • 27 марта 2011, 21:38
0
А в америке, по вашему, все шоколадно?


А что такое грин-карта и на каких условиях и кому она даётся? Ещё я точно знаю, что в Америке ко мне, будь я её гражданкой не подойдёт и одно быо, чтобы пристать. В РФ любое быдло может подойти ко мне и приставаь, потом начать обзывать нецензурно меня фифочку за то, что не дала и прочее.

Я считаю, что любое быдло покушающееся на половую свободу и права женщины выбирать, с кем ей спать должно караться.

Дальше, именно в РФ тоже это слизали отчасти с Америки. Теперь можно пойти и заявить, что начальник предлагает секс)

По поводу бедных. Там реально работает благотворительность в Америке. Там не воруют гуманитарку, как в РФ.

Я знаю точно, вот это я точно знаю: такую, как я в Америкее носили бы на руках. Потому что я законопослушная, трудолюбивая, поздно не гуляю, не пью и не наркоманю, ращу детей. Не ворую. короче, я слышала, что в ту же Америку никогда не возьмут на ПМЖ уголовников РФ. Там очень ценят не-преступников)
avatar

Belozerova1

  • 27 марта 2011, 21:41
0
Моя основная проблема не ЮЮ, ЮЮ — это благо на самом деле для детей, просто лжепатриоты вс ЮЮ перевернули, вы не то читаете. Сами правозащитники, омбудсмены считают ЮЮ благом и здравые коммунисты с Комитета за гражданские права, например в РФ.

ЮЮ, Америка — это лжепропаганда лжепатриотов.

моя проблема — это коррупционеры и как раз те, кто лжепатриоты. Это недобитая шваль с СССР бюрократы проблема не только моя, а всей РФ.

Куда ни ткни. Я по вашей ссылке не пойду. Извините. Я уже по этой теме много что читала, панику разводят те, кто против власти. против Путина, Медведева. Если бы медвдедев знал, что творят бюрократы на местах под прикрытиемякобы ЮЮ…

ПО РТР недавно слышала тоже дезу, потом в Интернете нашла закон, а пугают-то, пугают по телеку — фигня это всё, короче, это пропаганда против власти существующей, все эти угрозы про ЮЮ — закон не примут этот.

===

Вы ошибаетесь, что в РФ западло стучать, ещё как стучат. На ту же Дмитриеву Гадлину лидер РРП, у неё тут детей отобрала погань Б. с ОДН в тольятти настучал сосед: «Живёт странная баба, к ней мужики сплакатами ходят, надо бы проверить, как у неё дети живаут».

В Рф также стучат, вы что… Как в 1937 году стучали, также и сейчас)
avatar

Belozerova1

  • 27 марта 2011, 21:47
0
Фотку Маши сами ищите.)
avatar

mihail

  • 27 марта 2011, 21:21
+1
Вот эти что-ли?

Только не знаю кто из них кто, шифруются! :))
avatar

de_Gauss

  • 27 марта 2011, 21:33
+2
Фотку Маши сами ищите.)
Папарацци плохо работают? Или снайперы хорошо?)))
avatar

bubur

  • 27 марта 2011, 21:34
0
Ничего такие, самки человека!
avatar

bubur

  • 27 марта 2011, 21:36
0
Это с какого сайта?
avatar

mihail

  • 27 марта 2011, 21:36
0
Это дочки Буша-младшего!!!
avatar

mihail

  • 27 марта 2011, 21:42
0
С кота бегемота. Точно, сейчас еще раз сбегал, внимательнее глянул, бушевские. :(
avatar

de_Gauss

  • 27 марта 2011, 21:48
+1
Белозерова, цифронафт уже был в москве. Выперли так же как и отовсюду. У него раньше ник был «парижанка» (забавный надо сказать ник для мужика), сделайте поиск по «хвалев парижанка» найдете массу интересных деталей по личности этого персонажа.
avatar

ipolit

  • 27 марта 2011, 21:49
0
Да… На фото — явно чьи-то дочки.
avatar

slavasmirnov

  • 27 марта 2011, 21:51
0
Там выше дал ссылку.
avatar

mihail

  • 27 марта 2011, 21:52
+1
Я недавно читала, что Путин их прячет ото всех по той якобы причине, что боится терроризма и террористов. Эх, значит, не всё так гладко у него с кадыровым когда-то прошло и весь этот русско-чеченский мир на бумаге лишь фикция!!! Боится Путин страшно засвоих дочек. И так и сказал, что, мол вы все в курсе, какая ситуация в россии с терроризмом.

Ещё я читала в Сети, что якобы пропадала его супруга. мол, в психушке траливали. Потом было опровережение, что занимается она благотворительной и прочей работой, поэтому некогда ей с мужем ВВПутиным под ручки ходить перед камерами телерадио. Но увы. Была жена сталина и её тёмная история, есть жена Путина и кто знает, что знает о делах мужа она, что ему аж пришлось её куда-то отправить. И ребёнок у Кабаевой от Путина. Между прочим.
avatar

Belozerova1

  • 27 марта 2011, 21:52
0
Прав Михаил, хрен найдёшь. Есть фото только в детском возрасте.
avatar

de_Gauss

  • 27 марта 2011, 21:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги