Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Украинцы входят в «дунайскую» (норикскую) группу популяций. Сюда же включаются белорусы, поляки, многие русские (у этих народов преобладает валдайский вариант дунайского типа, характеризуемый несколько большей светлопигментированностью), словенцы, некоторые популяции хорватов, а также немцев, австрийцев и литовцев.
Украинцы как правило брахикефальны, в большинстве своём — высокорослы, с преобладанием тёмного цвета волос, но светлоглазые почти во всех характерных для украинцев антропологических типах (кроме динарского) преобладают над темноглазыми.
По ряду признаков (профилировка лица, поперечный профиль спинки носа, выступание крыльев носа, положение ноздрей, развитие складки верхнего века) некоторые группы населения Украины (Среднего Поднепровья, Левобережья), несомненно европеоидного, имеют незначительный процент примеси, связанной с ассимиляцией степных тюркских групп с определённым монголоидным элементом
У меня такой вопрос к Игорю, вроде слышал про квантовые компьютеры, а на деле как мне кажется развитие компьютерной техники замедлилось, что же на самом деле обещает в самом ближайшем будущем прогресс, вам как специалисту может быть что то известно поболее чем нам обывателям?
Я думаю, что даже на базе этого сайта можно клуб создать. Любой жЫтель может вступить и делиться своими фотопутешествиями, будь то деревня Соплёвка или центр Вселенной:)
Это же реально?
Если еще не сильно поздно, то и от меня пара чисто женских вопросов ))
Во-первых, приветствую, Игоря в кач-ве дежурного! Во-вторых, есть ли в Вашей семье окромя компьютерного мышА еще какая-либо живность? Любимый цвет? И о чём мечтают айтишники?)
Лучше вопрос решать на уровне платформы. Бюджетный сегмент это видеокарта AMD R7 250 без дополнительного питания+ гибридный процессор А8- 7600 в тепловом пакете 65Вт.
Добрый день! Извините, но коляску я отдала уже на время чтобы вывезти на дачу бабушку.
Если не найдёте нигде и нет возможности взять в прокат в «Домашнем докторе» (там берут залоговую сумму), тогда я попрошу на один день у людей, которые взяли у меня коляску (если они в городе)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop