о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
По-моему, в районе 500-550 максимум он должен стоить.
avatar

Lawyer

  • 25 марта 2011, 18:25
0
компактный и очень комфортный автомобиль для молодой пары с ребенком.

Нафига паре с ребенком 125 лошадей? Бензин жрать на стотыщмильонов каждый месяц?
avatar

Ivan_Drago

  • 25 марта 2011, 19:07
-2
Есть такая профессия — Родину позорить!
26 марта увидите у кого именно. :))
avatar

de_Gauss

  • 25 марта 2011, 18:14
0
Ссуки, возьмите и меня в хор!


Со мной хочешь поехать?

Нужен поэт.

Срочно.
avatar

jkzb

  • 25 марта 2011, 18:24
0
А России просто нужно создать с США новое единое государство — Соединенные Штаты России и Америки (СШРА) со столицей в Анкоридже, штат Аляска.
Надо — ДА, вопрос только кому надо? )) Это у вас с Белозёровой новая стратегия?)) Россиия ближайшее время соберёт свой народ в Украине, Белоруссии… немного не своего но тоже братского в Киргизи, Казахстане и тогда Америка станет захудалой окраиной со своим внутр.долгом и на фоне поднимающегося цунами в лице Китая.
avatar

woken

  • 25 марта 2011, 18:32
-2
Ну, если целью вашей войны с Пингвином была именно сама война с Пингвином, а не высшие цели, то не будут учить. :)
Впрочем, ниже уже сам владелец сайта высказался, так что тема вроде бы закрыта.
avatar

angry_hungry

  • 25 марта 2011, 18:07
0
Такая функция есть. Посмотрите внимательнее.
avatar

mihail

  • 25 марта 2011, 18:19
0
Правда только при постах-опросах (сейчас посмотрел).
avatar

mihail

  • 25 марта 2011, 18:31
-2
С моим «послужным» списком в интернетах


Не гордитесь сильно. В интернетах я с 2000-го, в Фидонетах с 1997. Чисто в силу технических причин ваша длина не может быть принципиально выше. :)
avatar

angry_hungry

  • 25 марта 2011, 19:00
-2
В интернетах я с 2000-го,
Уймитесь уже. Я про качество говорил, а не количество.
в Фидонетах с 1997

А первый раз с модером как раз из фидорастов схлестнулся. Помнится он сильно возмущался и какие то письма моему провайдеру. Закончилось тем, что модер был послан, а изначально фидошная конфа переехала в интернет.
avatar

ipolit

  • 25 марта 2011, 19:16
0
Провайдеру или ноду? :)
avatar

angry_hungry

  • 25 марта 2011, 19:19
+4
Мало что понимаю в интернет-технологиях, но одно знаю точно. Будь ты пингвин, гаус, иполит или сам Александр Македонский, не пристало взрослым мужикам, простите, письками меряться на людях. Хотите свое самолюбие тешить — идите за угол с линейкой и развлекайтесь! Засрали тему «по самое не хочу». :(
avatar

klauss

  • 25 марта 2011, 19:21
+1
Да, сейчас родители за своих детей, даже если их дети не правы.
avatar

i-happiness

  • 25 марта 2011, 18:03
0
Этот монолог старый, года этак 1984 — 1985-го. Стиль спора, кстати, до сих пор, в своём большинстве, не изменился.
Примеров куча, прямо на этом сайте :))
avatar

de_Gauss

  • 25 марта 2011, 18:05
0
Михаилу: ОН — Жванецкий!!!
avatar

Visson

  • 25 марта 2011, 18:16
0
Вы, Евгений, простите, неуч. Данный монолог был написан ещё в 70-х! О каких Вы «инетах»?
Г-н Жванецкий катастрофически мудр и, прямо-таки, инфернален. Равных нет в таком видении на перспективу…
avatar

Visson

  • 25 марта 2011, 18:35
+1
Если бы большинство людей на этом сайте читали Жванецкого, а главное — понимали :«О чём это он?»
Мечты, мечты…
avatar

Visson

  • 25 марта 2011, 18:43
0
аа, я не знал что 70-е) меня сбил с толку заголовок, я думал жванецкий сейчас пишет о блогах)

Интересно а жванецкий бывает сейчас в инет обсуждениях или он слишком элитарен чтобы общаться с людьми?
avatar

ewgeniy

  • 25 марта 2011, 19:00
0
ага я понял)
avatar

ewgeniy

  • 25 марта 2011, 19:00
0
да зря я накатил на жванецкого) ну он великий человек уж простит такого неуча как я)
avatar

ewgeniy

  • 25 марта 2011, 19:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги