Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Из Тольятти уже много лет никуда не уезжает «Никколо М». Причем Никколо в состоянии работать одновременно с разными партиями. Судя по тому, что они уже проводят первые исследования, политтехнологам с Севера здесь делать нечего.
млин… даже после Вашего объяснения я так и не понял, что именно Вы предлагаете и как это должно работать.
Особенно непонятно это: «а у автора оставить с пометкой «г-но» „
Быть может Вы снизойдёте и объясните подробнее? Но если это только мне одному непонятно, то тогда конечно не стоит. Видимо конец недели сказывается на моих логических способностях видеть невидимое и читать между строк. Надеюсь к понедельнику эти чары спадут с меня.
Администрация сообщила о готовности «начать...»
Я, как и многие, сообщила о своих пожеланиях. Реализация -второй вопрос!
Если следовать Вашей логике, людям ничего не понимающих в компьютерных технологиях и делать здесь нечего?
Мне же не приходит в голову упрекать кого бы то ни было в том, что он не разбирается в «моих» вопросах (а в них здесь никто не разбирается и не считает нужным!))
Замечу, тон Ваш нехорош: менторски-назидательный, это «синдром педагога». Вы не из них случайно?
Кстати да. Ну это типичная ошибка стандартного трехколоночного дизайна. И при этом блок средней колонки имеет фиксированную ширину, а не растягивающуюся (резиновый дизайн). Если бы он был резиновым, тогда левые и правые блоки прижимались бы к краям экрана и было бы больше места. Ну и вертикальной прокрутки было бы меньше. А так впустую пропадает полезная площадь. В идеале, хотелось бы чтобы была возможность убирать те или иные блоки. Я вот совершено не пользуюсь левыми блоками и предпочел бы их убрать в своих настройках, освободив место для основного контента.
Прекрасно. Заметьте, хамский выпад был оставлен не мой, а ровно ваш. по поводу того, что тупым быть глупо. И то, что вы, хотя и косвенно, признали, что именно вы атаковали «дежурство» — хороший повод о внедрении на ТлтТаймс старого доброго бана. Причем лучше сразу навсегда, а не на час там или два.
Я вам ответил вашей же монетой. Когда-то давно я допустил себе реплику «дурак» в адрес дегауса. Он ответил тем же и оба коммента благополучно висят. Там я сам не сдержался. А здесь… извините. Так загадить дежурство, как вы вчера не мог пока никто. Так что, граждане ипполиты и дегауссы — держите себя в руках. И будет всем счастье.
Я ничего не признавал — это первое.
Второе — повторяю специально для слабо видящих пингвинов:
P.S. на любое «закручивание гаек» при неизменной линии поведения людей хамящих и вытирающих неугодные комменты можно просто уронить сайт. На пару дней или недельку. Это не дорого стоит. Так что граждане пингвины, 999 и пр. не усугубляйте.
Если ты хочешь войны — ты ее получишь по полной. Мне все ровно сейчас делать особо нечего.
Слава, а, вот, этот человек, который будет определять показатель г… ности, вычитывая и помечая все комменты? Кто его будет реанимировать к концу рабочей недели?
Да, и люди так устроены, что в первую очередь будут читать именно «промаркированные реплики».
Это же массовое отравление ядом чужих комплексов?
Простите — никого не хотел обидеть.
Было дело — преподавал информационные технологии, но уже лет пять этим не занимаюсь (наверное скучаю, ибо нравилось), но сейчас я самый обычный сисадмин. Ещё раз великодушно простите если мой тон был чрезмерно резок и несколько поучающий.
По данным расследования, педофилы, среди которых оказались даже учителя и полицейские, пользовались для общения специальным интернет-форумом boylover.net. Сервер этого портала базировался в Амстердаме. Участники форума заводили знакомства и обменивались в закрытой части сайта или через электронную почту фотографиями или видеоматериалами насилия над детьми.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Guzaeva