Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да, живут, мучаются, иногда даже и детей мучают своими неудачными отношениями, ссорами, разборками, ненавистью. Дети всё видят и переживают и страдают.
Это Пингвин меня трёт, старается. :))
Ему вопрос задали: на каком основании гг. лена Фридман, Татьяна Гузаева, Татьяна Завьялова, Алексей Зильперт, Андрей Силантьев и Виктор Шамрай, являются экспертами по выборам? Какой у них опыт в этом деле?
Сам Пингвин для меня авторитетом не является и к его словам доверия нет.
Представленная на конференции программа развития ТПП вполне может быть принята за основу. Достаточно добросовестно руководством палаты совместно с гильдиями, комитетами и активными членами проработаны все основные направления.
А Вы ее читали? Если это
добросовестно
, то что такое недобросовестно — вообще нет?
Все-таки хотелось бы взглянуть на Ваши предложения по программе. Может быть, тогда не будет
главного вопроса: как возобновить рост членской базы,
Ваша идея по размаху сильно отличается от идеологии, предложенной М+Ж. Сильное решение. В тоже время, для программного документа не хватает конкретики.
Политика, конечно, хорошая вещь, найдены правильные фразы, текст написан гладко, зацепиться не за что :)))
Формула проста до безОБРАЗия: берем все старое, добавляем креатива и глобальности. Для успеха немаловато будет?
вдохнуть интеллектуальный и организационный потенциал, лучшие практики и заделы идей, накопленные в других областях деятельности, в предприятиях и организациях
пустой набор слов
Внедрить новые организационные модели, основанные на глобальном сотрудничестве, виртуализации деятельности организаций, интеграции в социальные и профессиональные сети.
Не удивлюсь, если в скором времени эта тётя будет баллотироваться в Думу на депутата какого-нибудь.
Денег хватит, амбиций предостаточно…
Страшно, товарищи, вам не кажется такое её заявление-то, а? В какую школу отдавать детей учиться — всё везде пропитано коррупцией и преступностью веет от их толстых задов и морд!!!
А эта Сураева тут дежурной не была? Чем у неё там её «неприятности-то» закончились, никто не знает — на сайте, помню, что-то писали по ней?
Меня коробит от слова «помощь». «Помощь» в РФ — это коррупция, обман, фикция, фальсификация. Я уже, как Цифронафт… э… в связи новыми временами синонимы словам придумываю по фактам, что имеет просто быть)))
Вот от моего имени ц. семья было сфальсифицировано какое-то заявление на «помощь» (следует ясно из их ответа прокуратуре на запрос: «что надо, зачем преследуете?»). Я и без них не обделена ничем, всё оформляю, я борец по натуре.
Итак, в результате подлога теперь они фальсифицируют материалы на лишение меня прав… А ведь под благовидным предлогом «помощи» обходят соседей и т.д. пытаясь собрать против меня какие-то сведения. Вот, сегодня ещё одна соседка сообщила, что звонили и пытались выудить что-нибудь, как я живу и не скандальная ли я и были разочарованы: «Она только с вами не скандалит, а со всеми скандалит». Да… В общем, пытаются теперь на таком основании прав меня лишать, что якобы я агрессивная, да… Что делать, всё настроение испортилось у меня, как неприятно… Распространяют соседям сведения обо мне, пытаются их подговорить. Мне не звонят. а потом пишут заведомо ложные сведения, что я не иду на контакт. И так далее. Как повязать уголовников, а?
благотворительные фонды изначально подозревались (и продолжают подозреваться) в тесных и не очень законных связях с городскими властями.
Вот-вот! Оказывается, не я одна так думаю! Я вот сегодня в теме про некоего жеребцова о том и писала…
Так почему в СК Прокуратуры г. тольятти не найдутся люди, которые стали бы копать и собрали факты — ведь если преступление есть, его очень легко открыть, было бы желание!
Почему не хотят копать под школы и городские власти, а? Ведь они в тесном контакте, отмывают государевы денежки, даже я, у которой с математикой было не очень и то это понимаю!!!
Они родительскими деньгами закрывают брешь в городском бюджете, государство выделяет деньги на школы, сам Путин запретил обирать родителей.
Да что говорить, вот Лариса-горожанка, мать 9-ых детей ждала деньги на квартиру с федерального бюджета, а деньги ждала уже с самарского бюджета, их в Самаре долго рассматривали и принюхивались к ним, а Ларисе грозили отобрать у неё детей, если будет жаловаться. Давить клопов у власти, давить!
Прокуратура, к бою! Пушки пли! :-) Огонь на поражение!
Как интересно, меня впервые упрекают в словоблудии (спасибо, узнаю о себе новое).
Я предлагаю (по-моему, ясно написала) ПЕРЕКРЫТЬ доступ на сайт откровенных бузотёров и недоброжелательных людей. Пусть сидят и постигают культуру отношений (для Вас это бла-бла).
Технический способ пусть определит администрация (совершенно не сильна в этих механизмах).
Предлагаемая Вами, регистрация по паспорту заставит людей «выбирать выражения» от чувства страха.
Нам-то здесь нужны «трогательные единомышленники», а не притихший серпентарий.
Хочу напомнить что канада по её конституции находится под власстью английской королевы.Гомики из англии и америки полезли.Это всё, всё это дерьмо на руку концепции ,, золотого миллиарда,, и тем кто за ней стоит.Если не войнами то они будут уничтожать людей гомиками, педофилами, наркотиками, водкой и пр.Так что канадцев можно только пожалеть.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
i-happiness