о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Да, живут, мучаются, иногда даже и детей мучают своими неудачными отношениями, ссорами, разборками, ненавистью. Дети всё видят и переживают и страдают.
avatar

i-happiness

  • 24 марта 2011, 22:11
0
Только никакого политического экстрима. Договорились?

покрышки поджечь можно?
avatar

vazm6

  • 24 марта 2011, 21:59
+2
Это Пингвин меня трёт, старается. :))
Ему вопрос задали: на каком основании гг. лена Фридман, Татьяна Гузаева, Татьяна Завьялова, Алексей Зильперт, Андрей Силантьев и Виктор Шамрай, являются экспертами по выборам? Какой у них опыт в этом деле?

Сам Пингвин для меня авторитетом не является и к его словам доверия нет.
avatar

de_Gauss

  • 24 марта 2011, 22:12
-2
Представленная на конференции программа развития ТПП вполне может быть принята за основу. Достаточно добросовестно руководством палаты совместно с гильдиями, комитетами и активными членами проработаны все основные направления.


А Вы ее читали? Если это
добросовестно
, то что такое недобросовестно — вообще нет?

Все-таки хотелось бы взглянуть на Ваши предложения по программе. Может быть, тогда не будет
главного вопроса: как возобновить рост членской базы,


Ваша идея по размаху сильно отличается от идеологии, предложенной М+Ж. Сильное решение. В тоже время, для программного документа не хватает конкретики.

Политика, конечно, хорошая вещь, найдены правильные фразы, текст написан гладко, зацепиться не за что :)))

Формула проста до безОБРАЗия: берем все старое, добавляем креатива и глобальности. Для успеха немаловато будет?

вдохнуть интеллектуальный и организационный потенциал, лучшие практики и заделы идей, накопленные в других областях деятельности, в предприятиях и организациях
пустой набор слов

Внедрить новые организационные модели, основанные на глобальном сотрудничестве, виртуализации деятельности организаций, интеграции в социальные и профессиональные сети.
еще один пустой набор слов
avatar

ciphronaut

  • 24 марта 2011, 22:26
0
а вдруг в туалете
кто-нибудь посторонный
что-нибудь не хорошее напишет!)
avatar

vazm6

  • 24 марта 2011, 22:03
0
Неужели на неё нет никакой управы?..

Не удивлюсь, если в скором времени эта тётя будет баллотироваться в Думу на депутата какого-нибудь.
Денег хватит, амбиций предостаточно…

Страшно, товарищи, вам не кажется такое её заявление-то, а? В какую школу отдавать детей учиться — всё везде пропитано коррупцией и преступностью веет от их толстых задов и морд!!!

А эта Сураева тут дежурной не была? Чем у неё там её «неприятности-то» закончились, никто не знает — на сайте, помню, что-то писали по ней?

avatar

Belozerova1

  • 24 марта 2011, 22:12
0
Меня коробит от слова «помощь». «Помощь» в РФ — это коррупция, обман, фикция, фальсификация. Я уже, как Цифронафт… э… в связи новыми временами синонимы словам придумываю по фактам, что имеет просто быть)))

Вот от моего имени ц. семья было сфальсифицировано какое-то заявление на «помощь» (следует ясно из их ответа прокуратуре на запрос: «что надо, зачем преследуете?»). Я и без них не обделена ничем, всё оформляю, я борец по натуре.

Итак, в результате подлога теперь они фальсифицируют материалы на лишение меня прав… А ведь под благовидным предлогом «помощи» обходят соседей и т.д. пытаясь собрать против меня какие-то сведения. Вот, сегодня ещё одна соседка сообщила, что звонили и пытались выудить что-нибудь, как я живу и не скандальная ли я и были разочарованы: «Она только с вами не скандалит, а со всеми скандалит». Да… В общем, пытаются теперь на таком основании прав меня лишать, что якобы я агрессивная, да… Что делать, всё настроение испортилось у меня, как неприятно… Распространяют соседям сведения обо мне, пытаются их подговорить. Мне не звонят. а потом пишут заведомо ложные сведения, что я не иду на контакт. И так далее. Как повязать уголовников, а?
avatar

Belozerova1

  • 24 марта 2011, 22:24
0
благотворительные фонды изначально подозревались (и продолжают подозреваться) в тесных и не очень законных связях с городскими властями.


Вот-вот! Оказывается, не я одна так думаю! Я вот сегодня в теме про некоего жеребцова о том и писала…

Так почему в СК Прокуратуры г. тольятти не найдутся люди, которые стали бы копать и собрали факты — ведь если преступление есть, его очень легко открыть, было бы желание!

Почему не хотят копать под школы и городские власти, а? Ведь они в тесном контакте, отмывают государевы денежки, даже я, у которой с математикой было не очень и то это понимаю!!!

Они родительскими деньгами закрывают брешь в городском бюджете, государство выделяет деньги на школы, сам Путин запретил обирать родителей.

Да что говорить, вот Лариса-горожанка, мать 9-ых детей ждала деньги на квартиру с федерального бюджета, а деньги ждала уже с самарского бюджета, их в Самаре долго рассматривали и принюхивались к ним, а Ларисе грозили отобрать у неё детей, если будет жаловаться. Давить клопов у власти, давить!
Прокуратура, к бою! Пушки пли! :-) Огонь на поражение!
avatar

Belozerova1

  • 24 марта 2011, 22:31
0
Как интересно, меня впервые упрекают в словоблудии (спасибо, узнаю о себе новое).
Я предлагаю (по-моему, ясно написала) ПЕРЕКРЫТЬ доступ на сайт откровенных бузотёров и недоброжелательных людей. Пусть сидят и постигают культуру отношений (для Вас это бла-бла).
Технический способ пусть определит администрация (совершенно не сильна в этих механизмах).
Предлагаемая Вами, регистрация по паспорту заставит людей «выбирать выражения» от чувства страха.
Нам-то здесь нужны «трогательные единомышленники», а не притихший серпентарий.
avatar

Visson

  • 24 марта 2011, 22:19
0
И без паспорта можно найти человека в Сети. Было бы желание правоохранителей. И заявление потерпевшего.
avatar

Belozerova1

  • 24 марта 2011, 22:40
+2
Пишите про Аверченко!
А про Ильфа с Петровым попробую к Славе обратиться, может он будет так любезен и что-нибудь сваяет?
avatar

Visson

  • 24 марта 2011, 21:50
0
Что тут удивительного?
avatar

mihail

  • 24 марта 2011, 21:53
+2
АНКЕТА ДРУЖБЫ

По-разному анкеты
На дружбу заполняют
И на себя за это
Потом пусть не пеняют.

Иной, всего превыше
Боясь толчка под ребра,
Такого друга ищет,
Чтоб был, как вата, добрый.

Другой друзей находит,
Чтоб зажигали спички,
Чтобы за ним в походе
Несли его вещички.

Чем в друге ошибиться,
Поверивши в улыбки,
Уж лучше ушибиться
Об друга по ошибке.

Друг — не клавиатура,
Чтоб пробежать руками,
Углы его натуры
Обследуют боками.

Пусть как обрывы Ужбы
Характер тот отвесен,
Пускай до вашей дружбы
Был путь не так уж весел,

Пусть надо с ледорубом
Идти до той вершины,
Где называют другом
Друг друга два мужчины.

Где вы не шли друг с другом
По вымеренной бровке,
А где тащили грубо
Друг друга на веревке,

Где не спьяна казалось:
Ты, я, да мы с тобою!
А где вас смерть касалась
Одним крылом обоих!

Дороги к дружбе нету
Другой, чем восхожденье.
Я в дружбе — за анкету
С таким происхожденьем!
1955

avatar

Belozerova1

  • 24 марта 2011, 21:53
+1
У меня его и книга есть. Чёрная обложка. Отцова ещё.
avatar

Belozerova1

  • 24 марта 2011, 22:07
0
скорее ими движет интерес и желание казаться взрослее, да еще и понты перед одноклассницами, чем природа.
avatar

i-happiness

  • 24 марта 2011, 22:09
0
Хочу напомнить что канада по её конституции находится под власстью английской королевы.Гомики из англии и америки полезли.Это всё, всё это дерьмо на руку концепции ,, золотого миллиарда,, и тем кто за ней стоит.Если не войнами то они будут уничтожать людей гомиками, педофилами, наркотиками, водкой и пр.Так что канадцев можно только пожалеть.
avatar

woken

  • 24 марта 2011, 22:11
0
Так ведь ранняя сексуальная жизнь, конечно, нехороша, но это не педофилия! Развращенные взрослыми дети не могут вырасти в полноценных людей.
avatar

Visson

  • 24 марта 2011, 22:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги