о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А лучше — в среду на думку, когда там вопрос соответствующий рассматриваться будет :)
avatar

Guzaeva

  • 23 марта 2011, 14:31
0
я и сам работаю, и в понедельник, и во вторник, а среду заседание думы, но подъехал бы и колесо свое пробитое привез. Пост как правильно оформить напишу, но на воскресенье организаторы уже опоздали, вчера надо было заявку подавать, сегодня уже поздно — не ранее чем за 5 дней и не позднее, чем за три, выходные не считаются
avatar

reddeputat

  • 23 марта 2011, 14:55
0
Кгм… А давно выходные не считаются? Мы, помнится, подавали в среду на воскресенье.
avatar

Guzaeva

  • 23 марта 2011, 14:57
0
с каких пор точно сказать не могу, вроде всегда так было, попробуйте
avatar

reddeputat

  • 23 марта 2011, 15:23
0
Не предлагаю я заранее сдаться, предлагаю людям не вестись на изуитские штучки. Т.е создать с одинаковым названием вроде как то же, накосорезить, опорочить идею, облить грязью. Запутать людей, что бы никто одних от других не отличил.
Историю масонства почитайте, или проанализируйте движение КОБ. Все друг-дружку в измене обвиняют и хрен их разберешь кто там сейчас большевики кто меньшевики.
avatar

aikor

  • 23 марта 2011, 14:56
+1
Благодарю вас, Юрий Кузьмич. Хорошо бы дожить до такого автоспорта, который вы подразумеваете как настоящую рекламу. Спасибо за ответ. Здоровья вам и долгих лет!
avatar

klauss

  • 23 марта 2011, 14:17
+1
А-а-а… Вы об этой службе… Это неинтересно, их продукт я вижу невооруженным взглядом :)

Я думал есть кто-то, которые занимаются серьезно развитием завода, по-крайней мере думают об этом.

Все равно спасибо.
avatar

ciphronaut

  • 23 марта 2011, 14:29
+1
Если будет возможность спросите у него про результаты обучения дилеров французами? Если от них какой-то толк?

Когда ждать от ВАЗА отношение к посетителю салона LADA хотя бы как к человеку, уже не говоря как к дорогому гостю?

Интересно, что он думает о конкуренции с FORD-SOLLERS? У нас есть шансы?
avatar

ciphronaut

  • 23 марта 2011, 14:37
+1
Я видел отчетливо тогда и вижу сейчас, что при нынешней власти в стране лучше может и могло бы быть, но так лучше, что этим «лучше» можно пренебречь.
Это Ваше предложение из области рассуждений: «если бы у бабушки были зубы, она бы ела бублики»( есть и «покруче сравнение»).
Как можно навести идеальный или относительный порядок в каюте корабля, когда на море сильный шторм???!!!
Рассуждать о вероятностных ситуациях можно до Нового Года.
Пушкова Анатолия надо жалеть, как и Уткина Николая, которому я написал две эпиграммы: Мэру бывшему и его помощнице Наталье Немых с гражданским мужем Александром Сидоровым.
1. Из мэров в «зеки»
Не понять метамарфозу.
Помощницу бы драть, как «сидорову козу»,
А ты, Колян, заглядывал ей в рот,
Не понимая «сурдоперевод».

2. Предпочитай богатству имя доброе.
" О «бедный » наш пернатый мэр.
В России он не пионер.
Не первый дал властям урок.
Но первый явно крупный «срок»

Ушел бы, как Титов, без звука…
Его пример -другим наука."

avatar

celikov

  • 23 марта 2011, 14:39
+1
Будем стараться вместе дожить до этих времен. С уважением! Ю.К.Целиков.
avatar

celikov

  • 23 марта 2011, 14:41
+1
1. Попробую что-то выяснить про обучение дилеров

2. Про отношение с потребителем прочитаю ему эпиграмму:

" Кто не за ВАЗ, тот против нас"
Мне кажется до вредный глас…
Когда-нибудь, хочу надеяться,
Все будем за… автовладельца."
avatar

celikov

  • 23 марта 2011, 14:46
+1
Конечно, долгих лет Вам Юрий Кузьмич, Вы моложе тут молодых всех вместе взятых.

Спасибо, за ответ: особенно про родителей.

С Виктором Никлаевичем Поляковым знаком не был, может быть поэтому и в партию не всутупил :)

Был знаком с коммунистом Прусовым, так знаю зачем он туда выступал :)Говорят Петр Михайлович 3 раза партбилет выкладывал на стол, чтобы пробить НИВУ, в том виде, в каком он родилась. На коробку в блоке с раздаткой у него сил не хватило :(
avatar

ciphronaut

  • 23 марта 2011, 15:12
+1
Юрий Кузьмич,
как Вы оцениваете вклад в развитие прома и автопрома в России нашего «тандема»?
И можно ли узнать Ваше мнение о выборах в 2012 — вы кого бы выбрали или не выбрали и почему?????
avatar

Nikolai4

  • 23 марта 2011, 15:14
+1
Юрий Кузьмич!

Программу развития АВТОВАЗ разрабатывали те же люди, что и стратегию автопрома России до 2020 года.

Как Вы оцениваете этот документ Минторгпрома?

Как Вы считаете роль автомобильной столицы России — это достойный стратегический выбор для Тольятти или автопом в Тольятти — это уже прошлое?
avatar

ciphronaut

  • 23 марта 2011, 15:23
+1
Нас читает глава бюро технической поддержки АИСТа. Думаю он ответит здесь на ваши вопросы.
avatar

PINGvin

  • 23 марта 2011, 14:26
+1
О повышении тарифов сильно заранее предупреждали, на нашем сайте об этом писал kostya132.
avatar

angry_hungry

  • 23 марта 2011, 14:29
+1
Спасибо, читал. Друг, вот заковыка, не ходит на tlttimes, да и читать не любит всё подряд — обычный такой пользователь услуг АИСТа. О нём речь, о его удобствах!
avatar

mozg

  • 23 марта 2011, 14:36
+1
Не думаю, что ваш друг работает под линуксом (под который нет аналогов АистОнлайн'а), а раз так то почему не установит АистОнлайн и не читает новости в нём? Лень? Ну а кто тогда виноват? Привыкли подписывать договор не читая, не устанавливать рекомендуемое программное обеспечение, а потом ищут виновных.
avatar

zh-tlt

  • 23 марта 2011, 14:51
0
Для клиента, в идеале, было бы лучше оповещение посредством e-mail и SMS.
Но это уже из области фантастики :-)
avatar

kostya132

  • 23 марта 2011, 15:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги