Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну что ж, отвечу всем далеким, особенно de_Gauss.
Вот и представьте ситуёвину с 16-ти этажкой.Семья из 4х человек получает в год 88000 руб. денежку и посылает ЖКХ в дупу с ихними тарифами. Перебирается в одноэтажное жильё, хоть к тем же анастасийцам, которых не первый год обгаживают. Посылают туда же нашу бесплатную медицину и образование, которые только на бумаге бесплатные, а на самом деле взяточников плодят. И так уже лечимся сами, а на серьезную операцию по интернету милостыню собираем, сейчас легче себе мозги вышибить, хоть на похороны останется.
И заметьте, речь идет о 40 проц., а не о 100, так что свои доводы про армию и прочее можете оставить себе, нет у нас армии, растащили, развалили. У людей тоже нет смысла что то защищать. Что, территорию на которой они не хозяева?
С наполнением бюджета еще разбираться нужно, хотя бы для начала с утечкой средств за бугор. Какие-такие прибыли естественных монополий? Как это иностранные акционеры этих монополий? Как это счета в иностранных банках? Как это иностранные акционеры наших недр? Как это Центробанк только частично государственный? Вот над чем подумайте господа. И неча тут изуистикой заниматься
Хлопотное это занятие. А что касается эксплуатации артистов для нужд малопосещаемого САЙТА, то считаю это Ваше предложение «местечковой агрессией». Эти артисты зарабатывают себе и своим театрам на хлеб очень тяжелым трудом. У них время расписано по-минутам. Не берусь даже предлагать им Ваш вариант. Надо искать молодых, амбициозных артистов, нуждающихся в аудитории своего возраста.
Удачи Вам, Михаил! Ю.К.Целиков.
1. В Совете ветеранов ОАО«АВТОВАЗ» идет обычная трудно-грустная работа. Регулярно проходит сверка списков ветеранов. Оформление материальной помощи при организации похорон и юбилеев. Кстати любимый нами «фонд Тольятти» сильно осложнил эту работу, так как Цирюльников не выполняет свои обещания, данные Ясинскому по перечислению некоторых сумм.
2. Живем ожиданием ВЕСНЫ и ЛЕТА. Живем радостью за успехи своих детей и внуков.Надеждой на скорое возрождение родного завода.
У ветеранов теплеет душа от созерцания красоты ранней утренней зари, синевы дневного неба и тихого угасания вечернего заката. Вот так и живем…
Ю.К.Целиков.
Думаю, что МУЗЕЙ выживет и превратиться в место паломничества всех жизнестойких россиян.Все сложится хорошо, не смотря на заботу мэрии и областных властей.
Ю.К.Целиков.
, которые потом приказывали бомбить «непокорных» и расстреливать из танков оппозицию.
Уважаемый Юрий Кузьмич!
Если у оппозиции вдруг появляются бельгийские штурмовые винтовки и оппозиция вдруг начинает вооруженный захват власти, дестабилизируя обстановку в стране — как называется такая оппозиция и возможно ли с ней бороться уговорами?
1.Жизнь пока не прожита. Прожит основной отрезок жизни. Впереди событий может быть много, а может и нет. Как судьба распорядится.
" Владею голосом, собой.
Не властен только над судьбой.
Ты, Боже, не сердись, прошу-
В судьбу поправки лишь вношу."
2. Всем людям, а не только молодым, замечательные советы дал Самуил Яковлевич Маршак:
" Цените слух, цените зренье,
Любите зелень, синеву.
Все, что дано вам во владенье
Двумя словами — я живу!
Любите жизнь, пока вы живы
Меж ней и смертью только миг,
А там… не будет ни крапивы,
Ни роз, ни пепельниц, ни книг.
И солнце даже не заметит,
Что в глубине каких-то глаз
На этой маленькой планете
На веки свет его погас".
Может я что-то и не так точно написал, можно потом прочитать в книжке.
3.… делай ее со своих родителей!
а вазовским детям — делай ее с Полякова Виктора Николаевича!!!
Уважаемый Валерий!
Вам надо обратиться в службы завода, занимающиеся стратегическим развитием. Обратитесь письмом на имя Комарова И.А.Он отпишет своим замам, те своим и т. д. Я же не служба занятости, не «скорая помощь», а ветеран ВАЗа «зашившийся » в своих проблемных вопросах. Вот согласился один день «подежурить»по городу… Не собираюсь искать себе дополнительную общественную работу. Сводней тоже не мечтал быть, уж извините…
Всего Вам доброго, Хвалев Валерий!
Ю.К.Целиков.
Если появляется вооруженная оппозиция, то значит в стране плохо налажен учет оружия. Плохо работают спецслужбы. Грубо правит власть, вызывающая ненависть у оппозиции. Самое плохое то, что народ гибнет от борьбы кланов. Борьба за власть в России в середине 90-х тому пример.
Не хотел бы развивать эту тему на этом «дежурстве», хотя это и «дежурный вопрос».
С уважением" Ю.К.Целиков.
Уважаемая «ЛАДА»!
1.
Спасибо за высокую оценку моего чувства юмора. На ВАЗе без этого чувства прожить трудно.
2. С января 1972 года мастером в СКП, потом мастером в УОРЗЧ( проще в Центре запчастей), нач. бюро, зам.нач.цеха №70, зам.нач техотдела, исполнял обязанности главного инженера Центра запчастей, потом зам.главного инженера УОРЗЧ, зам директора фирмы «АВТОВАЗЗАПЧАСТЬ, зам.главного инженера ОПП НТЦ, директором Восточного региона „АВТОВАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ, директором Уральского региона, директором ОАО“АВТОЦЕНТР-ТОЛЬЯТТИ-ВАЗ», зам.главного инженера Управления техобслуживания ВАЗа.
По совместительству работал Ген.директором международной ассоциации дилеров АВТОВАЗа. Перечень общественных должностей почти такой же.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Чернозёрова, даже не удосужилась прочесть статью- сразу варежку открываешь.Цитата — ,,… Так называемые «патриоты» кричат о росте терроризма. Хочу им напомнить, если у них все же наступила амнезия, что в середине 90-ых и в начале нулевых шла война на Кавказе, где гибли не за что наши ребята. Не какие-то разовые теракты как сейчас, а война с ежедневными жертвами.,,
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin