о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
В воскресенье даже можно придти (для массовки и ради любопытства).
avatar

Dobrovolec

  • 23 марта 2011, 08:51
0
Каким Человечищем надо быть, чтобы о таком даже только подумать: ТГУ — градообразующие предприятие.

Цыфронафт, вам уже неоднократно намекали, что для начала надо выяснить значение слова, а потом его употреблять.

Градообразующий — обусловливающий существование и развитие города или поселения городского типа

Покойничек был где-то жуликоватым, в чем-то наивным, но откровенным дураком не был.
avatar

de_Gauss

  • 23 марта 2011, 07:59
+6
Для двух недалёких. Цыфронафту и Айкору посвящается.

Госпожа Бозина занимается опасным популизмом, по сути разрушая государство. Она хочет всё вернуть на первобытно-общинный строй. Идеи её не новы. Это мы уже проходили. «Видный государственник» Боря Ельцин, когда боролся за власть, ездил по стране и напевал — берите власти сколько хотите. Ему вторил «видный экономист» Е.Гайдар, призывая ломать систему социалистической кооперации и рвать горизонтальные связи между заводами, мол, таперича вы будете самостоятельны и могёте сами выходить на «рынок» со своим товаром…
К чему это привело всем уже известно, а тупенькие могут поглядеть в окно.

Слышь, недалёкие, представим себе гипотетически, что всем жителям одноподъездной 16-ти этажки выдали означенную сумму. Дом сняли с баланса города, все коммуникации отключили, т.е. предоставили ресурсы и «право пользоваться каждому этими ресурсами здесь и сейчас, как гражданину-хозяину.» Дальше картину маслом рисовать?
Маргиналы быстро спустят деньги на себя любимых и свои удовольствия. Остальные «хозяева» (по Бозиной!) платить за них будут?
Каждый будет бегать и договариваться за подключение своей персональной квартиры. Другие будут запирать этажи — не дадим дырки в потолке/полу делать! Каждому «хозяину» надо будет искать персонального полицая для защиты, судью (ведь со сволочами соседями придётся тяжбу вести), а также нанимать солдат для защиты персональной территории…
Во, блин, хаос начнётся! :))
Интересно, где и как «хозяин» будет работать, чтобы на следующий год обеспечить кучу денег? Его уже отделили, он всё получил, теперь ни он государству, ни оно ему ничего не должны.:))

Ну что, скудоумные? Инструмент работает? Бозина гений? :))
avatar

de_Gauss

  • 23 марта 2011, 08:37
0
Не рассчитывал и не рассчитываю. Игра в ОЭЗ, похожа на игры советских времен в «перестройку и ускорение». На самом верху теперь «модернизация».
«Рывок в модернизации планирует страна.
Из „нано-мухи“ сделает „бюджетного слона“
avatar

celikov

  • 23 марта 2011, 00:40
0
Потому что благодаря ему мир узнал описание про Золотую Орду) Потому что он описывал географию, какона была в те годы и мир…
из кучи блестящих арабских математиков и астрономов


Ну, вот это самое главное, а то назхул пишет, что нет пользы от арабов)))))))) Которые, можно сказать, сотворили весь этот мир, его начала)

РФ — в моём понятии это собирательный образ, просто Россия. Российская имерия, СССР, Русь, РФ (Рос. Федерация) — как ни назови, мне так писать короче просто, не юродствуйте. РФ — то же самое, что Росссия (Конституция РФ, глава 1, ст.1). А Россия — она и в Африке Россия…

Валяйтеь, валяйтесь. Вам, проигравшим что ещё делать остаётся? :-)

Милую. спокойной ночи, а то вы из-за меня спутал уже день и ночь, наверно.
avatar

Belozerova1

  • 23 марта 2011, 00:47
0
В лужах отражаются птицы с облаками )
avatar

woken

  • 23 марта 2011, 00:48
0
С праздником, если что «Ломоносов»!
avatar

Belozerova1

  • 23 марта 2011, 00:52
0
Главное небо не топчите, чтобы облака не были радиационные, а птицы замертво в лужи с неба не падали. Кому чё: кто-то счастье на небе высматривает, а кто-то в лужах под ногами) Поэтэсс вы соцреалистический)
avatar

Belozerova1

  • 23 марта 2011, 01:08
0
А кто то свою Родину продал.
avatar

woken

  • 23 марта 2011, 01:10
0
от арабов)))))))) Которые, можно сказать, сотворили весь этот мир, его начала


Арабы сотворили мир? Может негры все таки? Подумайте хорошенько, наверняка негры ))))
avatar

Shadow

  • 23 марта 2011, 08:08
0
В свете этих данных понятна уверенность отдельных высоких лиц мэрии Тольятти, что зарплат меньше 15 тысяч в городе не существует.
avatar

angry_hungry

  • 23 марта 2011, 08:16
0
Aspeed, если собираешься на своем драндулете на митинг ехать — прихвати и меня, если есть местечко. Я шабат не соблюдаю, так что вполне можно прошвырнуться.

Увы, я по выходным невыездной. Слава, полистай, где-то тут народ организовывался на автобусы.
Насчет Жигу левска — не знаю. Все про митинг, повторюсь, тут:
www.samarafishing.ru/miting/
подписные листы можно скачать здесь:
www.samarafishing.ru/miting/list.pdf
avatar

Aspeed

  • 23 марта 2011, 01:30
0
Слава, ссылку забыл:
www.balansir.com/component/option,com_fireboard/Itemid,75/func,view/catid,142/id,103612/#103612
avatar

Aspeed

  • 23 марта 2011, 01:31
0
Я думаю, там много чего было. За исключением «полового контакта» именно в юридическом смысле. Вот он и признает, потому что знает — не посадят.
avatar

angry_hungry

  • 23 марта 2011, 06:45
+1
и не только ручками ))
на самом деле полезно пообщаться со специалистом, что бы понять «законы» жанра…
avatar

Ulitka

  • 23 марта 2011, 01:14
+1
Я смысла не понимаю посещения кафе, ресторанов и фаст-фудов ради халявных точек «вафли». Заядлый пользователя инета должен быть во всеоружии: с безлимитным инетом на телефонной симке и 3г модемом для пользования нет/ноут буком :)
avatar

dedushka_d

  • 23 марта 2011, 08:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги