Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Игорь! Скажи, по твоему мнению, социальные сети пришли в Тольятти? Или это так баловство ещё? И как считаешь интернет сейчас именно что-то решает в жизни тольяттинцев (от пенсионеров до младенцев)?
Наткнулась на статью в инете про Йошкар-олу. Город за последние 10 лет изменился и продолжает меняться в лучшую сторону. Все что происходит, это новодел, нет там никакой исторической подоплеки в городе. Толпы туристов посещают город.
Простой способ — просто сказать что дела, пора идти делать. Это же энергетические вампиры.С ними только так.
У меня тоже есть такая активная в подъезде. До поры до времени…
Не, ну а что, возить детей в грузовых машинах, как недавно кувыркнулась одна где-то под Сочи. Пусть закупают правильные автобусы. Членовозы навороченные себе покупают не стесняются.
Как было удобно в прошлом году читать каждую неделю красивое цветное бесплатное издание, где описывалось, как много Меркушкин делает для простых жителей области. Слушает, слышит и замечает проблемы простых людей. И почему в этом году в мой почтовый ящик не бросают такую макулатуру? Коту в лоток приходится буклеты из «Ленты» класть, а там бумага тоньше…
У меня мозилла обновляется, но всегда спрашивает можно ли и акробат ридер тоже. Остальное вроде запрещено. А можно Вам прислать скрин с панели управления, установка и удаления программ, посмотрите что у меня лишнего стоит и от чего можно избавиться? А то комп как-то туповато работает.
Так ведь внесение изменений в 131-ФЗ «Об общих принципах МСУ» по весне этого года и соответствующий закон, принятый губернской Думой, уже и заложили правовые основы ослабления влиятельности мэров муниципалитетов. А на референдуме, где будут голосовать в основном пенсионеры, будут тоже по-любому поддержаны инициативы Меркушкина.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
SABA