о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Главная претензия: почему до вполне совершеннолетних людей докапывались с унизительными проверками, нет ли у них при себе спиртного в гостинице?
avatar

Chgk1

  • 22 марта 2011, 12:19
0
«Битлз» на фоне американского флага.
avatar

angry_hungry

  • 22 марта 2011, 12:13
0
ой хотел фото вставить, не знаю как
img.timeinc.net/time/time100/images/main_beatles.jpg
ну вот благодаря таким вот ненавязчивым фото кумиров потом все и пускают споли какая хорошая страна сша и прочие
avatar

ewgeniy

  • 22 марта 2011, 12:13
0
Отчего-то колонизируемые надеются, что после оккупации заживут как колонизаторы.
Жизнь потом жестко обламывает подобные чаяния.
avatar

nazxul

  • 22 марта 2011, 12:14
0
Шестнадцать танцоров в основном азербайджанцы по национальности, хотя есть армяне, русские и аварец.
Забавно, хотя в СССР был анекдот:

Азербайджанцу на экзамене задают вопрос:
— Что такое интернационализм?
— Это когда все вместе русские, украинцы, грузины, азербайджанцы идут резать армян!

Они же друг друга не очень любят и всё повоевать между собой хотят в Нагорном Карабахе… А тут, видишь, объединились :))
Непонятно только: чего ж флаги были грузинские и азербайджанские? Может армяне шифровались? :))

По итогам: корреспондент — прелесть, написал хрень и доволен.
avatar

de_Gauss

  • 22 марта 2011, 12:14
0
Угу…
Звери и фашисты!
avatar

nazxul

  • 22 марта 2011, 12:15
0
ну спрос с правительства в любом случе, почему не проводят, и с президента, который формирует правительство
avatar

ewgeniy

  • 22 марта 2011, 12:15
+1
ну спрос с правительства в любом случе
Чего к правительству пристаёте? У него и так «раздвоение личности» по ливийскому вопросу :))
avatar

de_Gauss

  • 22 марта 2011, 12:19
0
у моего друга кстати американский флаг лежит на пороге перед дверью, все заходят вытирают об него ноги, оч приятно в гости придти я вам скажу
avatar

ewgeniy

  • 22 марта 2011, 12:19
0
Журналист родился поздновато и про дружбу армянского и азербайджанского народов не знает ничего.
Был у меня случай.
Продавал машину, «четверку».
Покупатель был азербайджанец, машину гнать в Баку собирался.
перед продажей очень внимательно изучал ПТС, на предмет наличия в ней армянских фамилий.
На мой вопрос, зачем мол, ответил: что если узнают, что я машину из-под армянина взял (не говоря уже о том, что купил), ее даже на учет не поставят.
Таможня не пропустит.

такая вот «дружба».
А тут, оказывается, танцуют вместе…
avatar

nazxul

  • 22 марта 2011, 12:21
0
И очень героично — глумиться над флагом чужого государства в отсутствии поблизости граждан этого государства.
avatar

angry_hungry

  • 22 марта 2011, 12:21
0
Раздвоение есть, да.
А вот личности нет.
avatar

nazxul

  • 22 марта 2011, 12:22
0
Шестнадцать танцоров в основном азербайджанцы по национальности, хотя есть армяне, русские и аварец.


состав танцоров какбэ намекает, что имел место подростковый долбоебизм.
avatar

Shadow

  • 22 марта 2011, 12:23
+1
Я ничего не приравниваю, у меня же в голове есть мозг, в отличии от тебя, Вовкен Путен. Факт в том, что Чернобыль засрал весь мир своей радиацией, а в первую очередь — своих же сограждан, граждан СССР, которым об аварии собщили только на 3-й день и которые вышли на праздник. Или нет, не было такого факта, а?

Так что не надо винить американцев, когда правительство собственной страны травит радиацией свой же народ, свою же страну, а не японию, как американцы. Разницу чуешь и преступление? СССР своих же травануло, а американцы — японцев.
avatar

Belozerova1

  • 22 марта 2011, 12:24
0
У них разрыв шаблонов, видать. Как же так, а где хваленый американский образ жизни!? )
Арабский мир нуждается в жестких диктаторах, иначе у них будет бесконечная гражданская война (см.Ливан). Вина американцев в Ираке том, что они дали свободу, которая иракцем, для того чтоб хорошо жить, противопоказана.
avatar

ipolit

  • 22 марта 2011, 12:25
0
ну если не умеют управлять, в голове каша, пускай уходят
avatar

ewgeniy

  • 22 марта 2011, 12:25
0
хотя бы втихую, и то приятно)
avatar

ewgeniy

  • 22 марта 2011, 12:26
+1
Попалось на глаза:
Обама запустил крылатых ракет больше, чем все остальные лауреаты Нобелевской премии мира, вместе взятые
avatar

slavasmirnov

  • 22 марта 2011, 12:27
0
Dobrovolec

rakkaus


Заинтриговало… Эх я, колхозник с урала) А сколько стоит этот авокадо килограмм его? Дороже, чем картошка с моркошкой?

… Ладно, девочки, пойду готовить свой рис, потом залью сардиной и морской капустой и томатным соусом, посыплю карри, может)))

Слушайте, а вот манная крупа вредная или нет? слышала, что она вымывает кальций из организма — это правда или нет?.. Можно ли кормить мне детей манной кашей?
avatar

Belozerova1

  • 22 марта 2011, 12:18
0
Там сырую рыбу не подают.
Во-первых, море далековато, не выловишь рыбки.
Во-вторых, первая проверка СЭС и все, закрыт общепит. Запрещено, как бы…
В-третьих, сырая рыба, как и мясо, весьма жесткая и трудножуемая. Хитрые японцы рыбку ферментируют естественным образом, проще говоря, дают ей слегка протухнуть.

Короче, то, что в японии называют «суши» в традиционном представлении, у нас просто-напросто не подают)))))
avatar

nazxul

  • 22 марта 2011, 12:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги