Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот у нас многонациональное государство. А что делают всевозможные министерства культуры разных уровней, департаменты культуры для того чтобы многонациональный народ жил в мире и согласии? Было бы, например, неплохо в каждом городе провести фестиваль народных танцев, но не только для сценических уже сложившихся коллективов, а что-то типа «минуты славы», когда любой желающий мог бы выйти и станцевать.
Но увы, много на этих конкурсах (оговорился — как раз конкурса никакого не должно быть) фестивалях много денег не попилишь, вот никто их организацией и не занимается.
Я не говорю, что им прямо около машины в ноги стукнуло )
Скорее всего была тема — «А поехали, да, флаги возьмем и потанцуем у магазина, вот круто будет, все будут злиться, а нам похрен, да!» )
Девушки РФ сами этого хотят. А то, что Грозный — это Россия, то это к России вопросы. Если бы это было возможно, то и Нью-Йорк тоже мог бы с радостью причислен некоторыми к РФ. Или нет?
Ну, рис с рыбой и огуречиком — это нормальный вкус. Сыр творожный не пробовала, но тоже думаю нормально. А какое авокадо на вкус? Я киви пробовала один раз, а авокадо ни разу. Я пишу за деньги комменты, был вопрос про вкус авокадо. я написала, якобы похож на сладкую картошку. Или как? Ну, так вот я написала, а на самом деле — какой вкус у авокадо-то, а?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
или легендами пользуетесь?
nazxul