Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы восхищаетесь америкой, в которой только сейчас ,, по просьбе телезрителей,, появился чернокожий президент.Роодиной Ку -клукс-клана.Страной которая ещё недавно была рассистской и в которой честа для чёрных были отдельными.Которая сейчас поддерживает рассиское государство Израиль.
Если честно, как надоели эти засланники партий на сайте. Как надоели эти завербованные пропагандисты х/з чего. Вас же видно, как на ладони, все ваши политкружквские речи. Вы сами в сути вопроса-то разбираетесь? Верите в то, что копипастите?
вот учитесь у цифронафта в его Школе, как надо торговать в современном мире идеями, секреты успешной торговли — это как раз для засланников партий и пропагандистов)
Продавать! Продаваать… ваша профессия продавать.Продавали, продавали и не заметили как Родину начали продавать.Ей нравится американская философия продажи.Она думает что они так жирно живут потому что умеют продавать.Вам бы всё продавать… вот и Горбачёв- самый для вас удачный менакер.
Ну, какой-то у него сэсэсэровский подход, пусть у американцев торговать учится)))
… А бомба тут не упадёт, если конечно, кремль с Путиным и Медведевым не переедут в Самарскую область — летом от жары они так и хотели сделать — перенести столицу РФ поглубже.
Если бомба американская и упадёт — то на Кремль, кстати и вы все же спасибо американцам опять скажете, разве не так, хахахахахаааа… Ведь против Кремля вы воюете, против Кремля. Так что ждите туда бомбы, если они там обнаглеют вконец)
Так потом ещё и кланяться Америке будете, что на «ваш» Кремль они бомбу скинули)))))) Все ваши проблемы вмиг решили, как гвооррится разве не так, комрады?
Хм, вам бы было что продать и умели бы продать — продали бы, да нечего. Вы в армии то хоть были, Родину защищать учились? Или как?
сделайте для Родины доброе дело — уничтожьте спекулянтов, откройте нормальный магазин с недорогими продуктами для людей. Ваша родина мрёт голодной смертью, пока вы тут американские инновации опробываете в виде компа и Интернета и хаете то, что вам дано не вашей Родиной. В Ливии, кстати, Интернет уже отключили. Скажите спасибо Америке, что вам дано свободно сидеть и пи*дить на просторах Интернета сколь вздумается и о чём вздумается. А то сидели бы в СССР и до 12 ночи новости про страну смотрели хорошие и ничего бы про Ливию-то и не знали)
А Горбачёв расплодил вас, пи*даболов, да. На свою голову)
Давайте не будем переворачивать. Было сказано образно. Нечего кусать руку, которая кормит. В мосгорсуде вчера вынесен приговор, например, спортивному чиновнику за взятки.
Плохо, когда работники в любой даже частной фирме воруют у своих начальников и прочее, разве не так. Что за рабобыдлическая политика у людей. Не нравится — уходи, зачем занимать место, которое не достоин.
Если нарушил к тому же законадательство РФ — тюрьма, что её разграничивать. Наказание по мере тяжести содеянного.
Дворы мести не в качестве исправительных работ, а как постоянноое место работы до пенсии. Если в том же ТГУ взятку дал — не значит же, что в офисах сидеть и фирмы к краху вести?
Согласен, но не всех воров делают их плохие гены ворами, на много чаще вором делают обстоятельства.Нужно быть человечным и не стараться заработать всё а давать и людям достойную зарплату.Не пользоваться тем что работу найти сложно.Как говорится у хорошего хозяина и собаки улыбаются, как говорится.
А в Китае казнят за бумагу для принтеров, за оплошности наказывают, а уж за преступления так и подавно казнят.
Как говорится у хорошего хозяина и собаки улыбаются, как говорится.
Да-да. Покажите в том же Тольятти хоть одну такую собаку. Собак отстреливают, а люди злые и хуже собак. Покажите в Рф хоть одну улыбающуюся собаку. такие собаки в кавычках как раз в Америке, Японии и Китае и ещё много где.
А эти спекулятивные собаки цены повысили. Давайте не будетпродолжать эту бессмысленную дискуссию. Я в отличии от вас работаю на компе и мне некогда, да и спать надо.
Эти Белозёровы тем и опасны что англосаксы нас и без бомб возьмут.Просто скупят всё через Ходорковских, а Белозёровы будут у них главными менеджерами и будут сажать за украденный лист А4, как Сталин за колосок.Только Сталин сажал за то что у страны воровали а она за то что у неё лично.
Не хотите поддерживать- не поддерживайте.Я вам не товарищ и вы ко мне не апеллируйте.Послушайте экономистов, о ФРС, о золотом резерве США, о истории капитализма.Что вы как маленький ребёнок! Там президентов как собак отстреливают а вы — что там собаки улыбаются.Без войны вашей америке в очередной раз не выжить.Вы что не знаете ничего о её гос.долге?????
Не хотите ли вы сказать, что вы в квартире своей разобрались с проблемами? Так вы революцию ведь даже устравиать собрались, не разобравшись со своими проблемами. О каком мире я спорю? Я констатирую лишь факты. Что, разве есть в том же Тольятти улыбающиеся «собаки»? Вспомните, как вы осенью писали пост про неулыбчивых людей на прогулке своей?
Вот вы — улыбчивая «собака»? Нет, вы недовльны своей работой и своим положением в обществе и обществом и? Что же тут спорного-то? Я не спорю. У меня хорошая память и быстрое чтение. я комменчу последние новости с Сети и всё.
Я хочу спать, давайте попрощаемся. Давно меня тут не было и что пристали, а?))) Сразу трое, блин.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
woken