Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
При чем тут Ванга? Вы тоже поддерживаете туристический бизнес Болгарии?
P.S.: «Зуб» на Сирию давно точится. Ракетными ударами демократия будет насаждена повсеместно.
У меня такое ощущение, что вас зовут Коля. И что были вы недавно националистом, а теперь вас перевербовали и вы поёте другую песню. Вы — Коля или Колин товарищ:-))))))))))?
Вау, если честно, я от этой России в шоке… В РФ ещё не было землетрясений, а спекулянты-мародёры-патриоты уже оживились на горе-проблеме, эх, страна-а-а-а… Это что же за люди-антихристы тут уродились, а? И куда смотрит вокенское хорошее правительство во главе его глав? Вот она — нация спекулянтов!!!
МЧС: Спекулянты взвинтили цены на дозиметры в пять раз
18.03.2011
Ажиотажным спросом на дозиметры в регионах Дальнего Востока уже воспользовались спекулянты. По словам главы МЧС, цены на приборы задраны в пять раз. (69)
Корреспондент радио «Вести FM» сообщает из Токио, что «Аэрофлот» взвинтил цены на билеты из Токио в Москву в несколько раз — до $5000. А централизованный вывоз из Японии в Россию распространяется только на чиновников и госслужащих (во всяком случае, обычные россияне, находящиеся в Японии, о такой возможности не знают).
Россия:
Стоит вспомнить хотя бы жару и пожары минувшего лета, которые привели к росту цен. Люди кинулись скупать дешевую крупу, торговцы взвинтили цену, поставщики придерживали товар. В итоге гречка, например, подорожала в разы – и так и не подешевела, превратившись в дорогой продукт. Между тем, независимые экономисты пишут, что этой крупой забиты все склады…
А Япония:
Как свидетельствуют очевидцы, в охваченной стихийным бедствием Японии нет ни малейшей паники. Люди сохраняют хладнокровие и едины в стремлении помочь друг другу. В магазинах снижаются цены на продукты. Владельцы сетей и поставщики стараются, чем могут, помочь согражданам. Люди делают закупки на один-два дня, не больше — чтобы всем хватило.
Простите что вмешиваюсь, но думаю одно и тоже не лицо а душа.Точнее такое же бездушие и двуличие.Обратите внимание- с одной стороны она предельная демократка, с другой предлагает сажать в тюрьму тех кто критикует своих начальников.Вот точно американская политика двойных стандартов как Лукашенко сказал в своём интервью недавно Вашингтонпост.
предельная демократка, с другой предлагает сажать в тюрьму тех кто критикует своих начальников
Вокен, демократия — это вам не анархия, где засранцы бесчинствуют. Тюрьма — это почти шутка, если законодательство не нарушено, можно отправлять дворы мести, для выскочек бездарных это хуже каторги. Вон из офисов дармоедов.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Нет, я сейчас про арабские страны и про Иран.
mihail