о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Про Армению я еще раньше говорил.)

Нет, я сейчас про арабские страны и про Иран.
avatar

mihail

  • 21 марта 2011, 23:29
0
Понятно)
А насчет Сирии слухи какие то темные начали ходить, якобы связанные с предсказанием Ванги.
avatar

Shadow

  • 21 марта 2011, 23:33
0
Ванге я не доверяю.)
А в Сирии уже несколько дней весь юг митингует. До столицы еще не дошло пока.
avatar

mihail

  • 21 марта 2011, 23:42
0
При чем тут Ванга? Вы тоже поддерживаете туристический бизнес Болгарии?
P.S.: «Зуб» на Сирию давно точится. Ракетными ударами демократия будет насаждена повсеместно.
avatar

slavasmirnov

  • 21 марта 2011, 23:42
0
Ванге я не доверяю

При чем тут Ванга?


Я ведь специально сказал, что слухи темные и «якобы», не кидайте в меня камнями )
Намекаю на то, что кто то панику нагнетает.
avatar

Shadow

  • 21 марта 2011, 23:48
-1
У меня такое ощущение, что вас зовут Коля. И что были вы недавно националистом, а теперь вас перевербовали и вы поёте другую песню. Вы — Коля или Колин товарищ:-))))))))))?
avatar

Belozerova1

  • 21 марта 2011, 23:52
0
Вы не обобщайте так!
в любом ВУЗе берут и дают взятки!
в любом ВУЗе есть студенты и преподователи знающие.
а Вы всем под одну гребенку!
avatar

vazm6

  • 21 марта 2011, 23:45
+1
Вау, если честно, я от этой России в шоке… В РФ ещё не было землетрясений, а спекулянты-мародёры-патриоты уже оживились на горе-проблеме, эх, страна-а-а-а… Это что же за люди-антихристы тут уродились, а? И куда смотрит вокенское хорошее правительство во главе его глав? Вот она — нация спекулянтов!!!

МЧС: Спекулянты взвинтили цены на дозиметры в пять раз

18.03.2011
Ажиотажным спросом на дозиметры в регионах Дальнего Востока уже воспользовались спекулянты. По словам главы МЧС, цены на приборы задраны в пять раз. (69)
avatar

Belozerova1

  • 21 марта 2011, 23:36
0
ааа!
так вот куда они делись!
avatar

vazm6

  • 21 марта 2011, 23:41
0
Корреспондент радио «Вести FM» сообщает из Токио, что «Аэрофлот» взвинтил цены на билеты из Токио в Москву в несколько раз — до $5000. А централизованный вывоз из Японии в Россию распространяется только на чиновников и госслужащих (во всяком случае, обычные россияне, находящиеся в Японии, о такой возможности не знают).

Россия:

Стоит вспомнить хотя бы жару и пожары минувшего лета, которые привели к росту цен. Люди кинулись скупать дешевую крупу, торговцы взвинтили цену, поставщики придерживали товар. В итоге гречка, например, подорожала в разы – и так и не подешевела, превратившись в дорогой продукт. Между тем, независимые экономисты пишут, что этой крупой забиты все склады…

А Япония:

Как свидетельствуют очевидцы, в охваченной стихийным бедствием Японии нет ни малейшей паники. Люди сохраняют хладнокровие и едины в стремлении помочь друг другу. В магазинах снижаются цены на продукты. Владельцы сетей и поставщики стараются, чем могут, помочь согражданам. Люди делают закупки на один-два дня, не больше — чтобы всем хватило.
avatar

Belozerova1

  • 21 марта 2011, 23:45
0
умение оказывать первую помощь у нас на нуле(
avatar

vazm6

  • 21 марта 2011, 23:36
0
Спасибо )Со своей стороны обещаю стараться трезво оценивать ситуацию )
avatar

Shadow

  • 21 марта 2011, 23:25
0
Belozerova, скажите мне, почему америка вам друг, и я спать пойду )
avatar

Shadow

  • 21 марта 2011, 23:26
0
Может, в таких случаях лучше высказать ЛИЧНОЕ мнение и затем скинуть ссылочку на повод обсуждения? Иначе — стремно как-то получается.
avatar

slavasmirnov

  • 21 марта 2011, 23:27
+1
Потому что я сама себе не враг — скажем так)))
avatar

Belozerova1

  • 21 марта 2011, 23:30
0
Тоже хороший вариант. Да, копипасты порой не доставляют ни разу )
avatar

Shadow

  • 21 марта 2011, 23:34
0
Простите что вмешиваюсь, но думаю одно и тоже не лицо а душа.Точнее такое же бездушие и двуличие.Обратите внимание- с одной стороны она предельная демократка, с другой предлагает сажать в тюрьму тех кто критикует своих начальников.Вот точно американская политика двойных стандартов как Лукашенко сказал в своём интервью недавно Вашингтонпост.
avatar

woken

  • 21 марта 2011, 23:42
0
Я думаю, здесь просто налицо непонимание ситуации и буржуазное благодушие. Мол придут добрые амеры и устроют все как в сказке.
avatar

Shadow

  • 21 марта 2011, 23:55
0
Может, в таких случаях лучше высказать ЛИЧНОЕ


Да, личного мнения у вокена путена ноль.

предельная демократка, с другой предлагает сажать в тюрьму тех кто критикует своих начальников


Вокен, демократия — это вам не анархия, где засранцы бесчинствуют. Тюрьма — это почти шутка, если законодательство не нарушено, можно отправлять дворы мести, для выскочек бездарных это хуже каторги. Вон из офисов дармоедов.
avatar

Belozerova1

  • 21 марта 2011, 23:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги