В НТЦ есть (был, во всяком случае) очень умный человек Анатолий Николаевич Москалюк. Этот, наверняка, в теме. Сейчас, наверное, уже доктор наук.
Из тяжеловесов можно пригласить Прусова Петра Михайловича — это гений мирового автопрома, автор нового стиля в мировом автомобилестроении, который открыла «Нива».
Уникальный спец Козенков Валерий Павлович — главный конструктор ВАЗ 2110.
Если не разогнали, в НТЦ был отдел электромобилей. Энтузиасты были… Сейчас не знаю.
Да и нет, ни местного, ни пришлого супергероя. Тут нужна популярная, сильная фигура обладающая интеллектом, харизмой, влиянием, дипломатией и … моральным авторитетом.
Почему это не Волошин?
Популярный, сильная харизматическая личность, креативный интеллектуал, влиятельный и обоятельный, дипломат, вызывающий доверие как раз своим моральным авторитетом.
Не поняла? За что стыдно? Я знаю г-на Волошина с 1992 года, замечательно-достойный человек! Выделила всего лишь Ваши неточности правописания, считаю, что из уважения к такому человеку нужно писать правильно?
то, скорее всего, выдачу такой фальшивки за весьма немалые деньги под видом настоящего документа можно расценивать как мошенничество
К сведению этого дяденьки со странной фамилией, такой же, впроченм, как и Деобальд, если фальшивые подпись и печать — это тянет на ст. УК РФ — «Служебный подлог», как минимум, прочтите УК РФ. Именно дипломы там являются объектом преступления.
А Хронограф в топку — так как способствует преступникам… Вот она — местная пресса. Вся во плоти своей. А мы сограждане все свидетели того, как официально закрывается дело о коррупции и преступлении… И где правда, правда где?
Всероссийский конкурс на лучший вебинар и лучшего вебтренера и вручением призов в ТАУ с вебтрансляцией на всю страну (приглашаю к сотрудничеству заинтересованных лиц).
Подготовка торгового персонала (маркетинг, реклама, продажи, сервис) и их руководителей для автопрома России.
Грубо говоря, это продажа дипломов государственного образца растянутая по времени.
+1
Я бы добавил еще про мошеничество: брать деньги вперед и ничего не давать взамен, кроме бумажке прошловековой значимости — это ли не мошеничество. За редким исключением, как в ТАУ, например.
Что касается ценностей ТАУ, то, наверное, это обратная сторона медали. Ведь для скромности в молодости нужен эталон профессионализма в доступности.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail