Что вы! Я искренне восхищаюсь мужеством Юрия Юлиановича. А смайлик в конце поста стоит расценивать не как знак иронии, а как символ искреннего благоговения. Особенно восхищаюсь тем обстоятельством, что кумир 15-летних подростков после того, как сказать смелые слова Путину, не явился на марш Несогласных. Оно и правильно: понты понтами, а жить хочется. Заявить-то о себе надо было (а то народ о Шевчуке забывать стал). Вот. Заявил — и в кусты. Впрочем, вы не поймите, опять же, неправильно, под «кустами» я подразумеваю исключительно кусты с астрами либо другими величественными цветами, способными достойно аранжировать величайшего русского певца и поэта современности.
Потому и расстаются, что не поддерживают друг друга. Критикуют, воюют, «учат жить», учат, как делать «правильно».
Вроде бы движет желание, чтобы «близкий» человек стал лучше… Только методы проявления этого «пожелания» жёсткие и грубые, как лом.
Результат — один уходит.
Виктор Илюхин был одним из тех, кто настаивал на экспертизе материалов «катынского дела», утверждая, что материалы сфальсифицированы. и неоднократно публиковал документы.
Удивительно, но он умер накануне визита президента польши Бронислава Коморовского…
Сейчас не могу сказать точно, ибо с уходом Коробковой Валентины Васильевны на пенсию перевёл ребенка в другой класс. Но думаю, что да. Ибо это все же лучшее учебное заведение в обучении физико-математических наук. Естественно дети уже к первому классу отобраны, так как просто не справятся с лицейской программой. Поэтому, ну не за 20 минут, так уж за 90 точно решили бы все, и в большинстве абсолютно правильно.
Меня, кстати, беспокоит наметившаяся тенденция, что в четвертом классе уже не все задания прорешиваются (а их во всевозможных учебниках, задачниках, дополнительном раздаточном материале вполне достаточно). И что при переде в пятый класс все что было наработано будет утеряно, ибо что касается математики, там нужно решать, решать и ещё раз решать, иначе толка не будет.
Это где же теперь будут дорабатывать до пенсии обленившиеся зубры тольяттинской журналистики?
Все зубры тольяттинской журналистики давно устроились в Москве и в Питере. Те, кто не сделал этого в силу каких-либо причин, просто не хотят опускаться до того уровня, в котором пребывают городские СМИ как телевизионные, так и печатные.
Я думаю, что девушки, тётеньки и дяденьки из «Городских ведомостей» легко смогут найти себя в торговых точках, на крытых рынках, а также в качестве распространителей печатных листков.
Кроме всего, работа журналиста не предполагает обязательный выход на пенсию. Тем более, в эпоху интернета.
Я думаю что вы всё прекрасно понимаете, но представляетесь ,, домохозяйкой,, потому, что считаете что будете более убедительны для тех кто действительно не может отличить ,, день от ночи,,. ))
Я понимаю всё на интуитивном уровне… Когда мне это надо. Нет, ну я на самом деле — домохозяйка, не шпиён)))
Вы лучше такой, как я пишите прямо то, что вы думаете. А, хотя не надо — в наше путинское время это может быть опасно. Только я не пойму — вы за Путина и ЕР или как?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
n-sider