Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Дарагой, я тыбэ одын вещ скажу! Ты только нэ обыжайсь! Карашо? Идеология, здесь ни при чем! В КОЛОНИИ ВСЕГДА РАЙ ДЛЯ МЗДОИМЦЕВ И ЛИХОИМЦЕВ! Русь не исключение! Лужков, пристно-известный в свою бытность, хвастался новым кольцом МКАД, сделанным, якобы, по тендеру и евро-стандартам! Этот «либер-дурень», чтобы доказать необходимость сумасшедших затрат на 1км/дороги, велел высверлить «штамб» на всю глубину покрытия и отвезти его братьям-чухонцам на экспертизу в Финляндию. Там этот «штамб» даже не взяли на экспертизу, поскольку обнаружили в нем щебенку известняковых пород. По законам Финляндии о дорожном строительстве, фирмы подобные «лужковским», даже не допускаются к тендеру! А если все же втюрят этот щебень при строительстве, то лишаются лицензии + адм. ответственность! Оказывается, у братьев-чухонцев, в нормативах заложен ГРАНИТНЫЙ ЩЕБЕНЬ, который выдерживает без разрушения любые температурные перепады! И стоимость 1км/дороги, при этой щебеночке, значительно дешевле «лужковского» известняка!!!
Всем день добрый! И Цифронавту тоже )
О В.Б. Матвееве и о «Тольяттивнешсервис». В ноябре 2006 года общим собранием ООО «Тольяттивнешсервис» он избран директором. Причина? — Необходимость предотвращения перевода договоров предприятия «Тольяттивнешсервис» на вновь созданную предыдущим директором организацию. Это если дипломатично выражаться…
Виктор Илюхин 1993 году занимал должность Генеральный прокурор Российской Федерации.Возбудил уголовное дело в отношении М.Горбачёва по статье -,, Измена Родине,,.Возможно смерть В.Илюхина является подарком М.Горбачёву со стороны его англосаксонских друзей к его юбилею, который М.Горбачёв собирается отмечать в Лондоне.
скажите мне год или день когда не было землетрясений. я привёл только самые крупные землетрясения. крупнее нынешнего японского. а толчки наподобие филиппинских или финляндских происходят (и происходили!) ежедневно.
отправной точкой для чего останется израиль?
и когда москва рухнет под землю? с чего ей рушиться-то? не рухнет, конечно.
Умер мужик и попал в ад. Сидит, боится, ждет черта. приходит черт.
— Не боись, — говорит, — у нас тут не все так страшно. Вот ты например, там, на земле небось пил?
— Выпивал чуток, — признался мужик.
— Ну вот видишь. А у нас каждый понедельник — пьянка. Водка, пиво, коньяк, виски, вино. Пей весь день и никакого похмелья. А ты курил на земле?
— Курил. От рака легких и помер.
— Не беда. Мы каждый вторник тут курим. Сигары, сигареты, кальян. И никакого рака. Ты ведь уже умер. А насчет с девками согрешить ты как?
— Ну, бывало, если честно...- повеселел мужик.
— У нас это по средам. черненькие, беленькие, рыженькие. Целый день! Во всех позах! Во все щели! Никого не боись! Жена у тебя сейчас дома сидит плачет. А как насчет мальчиков? Не пробовал баловаться?
— Нет, вот с мальчиками я никак, черт…
— Да, — задумчиво сказал черт, — ну тогда вот каждый четверг для тебя и будет здесь настоящий ад!
Меня как-то поразила реакция одного из моих друзей на очередную пошлятину на «радио» «Ваня»: мол, пожалуй, только в нашей стране могут так назвать радиостанцию… Вот и в этом посте имя святого Патрика, почитаемого православными во всем мире, опошляется. По меньшей мере стыдно…
Стыдно вводить имя святого в пошлый контекст (см., вернее, не см. фото). Если поверить Википедии, то он почитатеся и в католицизме, и в протестантизме, и в православии.
Ув. Михаил, я, собственно, лично о Вашем почитании или непочитании Патрика святым и не писал, а констатировал его почитание таковым в христианстве… Открыл в Инете житие святого, — нашел инфо о том, что его дважды хотели убить язычникии. Может, пришлете ссылку об обратном?
А вот ещё тема для размышлений:
Дед мороз — тоже прототип Святого, только Николая, а Новый год имеет конкретный религиозный смысл. Про Рождество вообще молчу — здесь вообще всё очевидно — религиозное событие.
А теперь вспомните как всё это у нас празднуется.
… а какие роскошные феерверки во дворах на Рождество)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
человек — поклонник кузмина, — мне он не интересен.
alro