о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
там диктатор, лукашенко совершенный человек, просто делает что хочет правильно это или нет)
avatar

ewgeniy

  • 20 марта 2011, 11:33
0
Новостей в этом мире практически нет, всё давно известно уже. В РФ кто проплачивает скинхедов, например? А теракты в РФ, в Москве кто проплачивает, по-вашему, ваше мнение?
avatar

Belozerova1

  • 20 марта 2011, 10:38
0
так он сейчас депутат или бывший?
и что депутат это не работа?
avatar

vazm6

  • 20 марта 2011, 10:45
0
Он депутат. Но по закону из 35 тольяттинских депутатов зарплату в думе получают только 3 человека. Остальные на общественных началах. То есть они получают зарплату там, где работают в своих фирмах, на ВАЗе итд. Или пособие в ЦЗ (если нигде не работают).
avatar

mihail

  • 20 марта 2011, 10:50
0
ах! какие бдные депутаты!)))
чего ж они стремятся быть ими?)))
avatar

vazm6

  • 20 марта 2011, 10:53
0
Ну, у всех свои цели. Бизнесмены бизнес свой продвигают. Кому то общественная работа интересна.
avatar

mihail

  • 20 марта 2011, 10:57
+1
Миш, а вы депутатом стать не хотите, случайно, не посещала такая мысль вас весной?
avatar

Belozerova1

  • 20 марта 2011, 11:04
0
Весной особенно не посещала.))
avatar

mihail

  • 20 марта 2011, 11:12
0
Не, ну мало ли, как суперлуние индивидульно влияет на людей… Мало ли, думаю)))
avatar

Belozerova1

  • 20 марта 2011, 11:17
0
Я думаю, что только при совокупности всех факторов достигаются результаты.А задачки я тоже решила.Потратила полчаса.Больше всего промучилась с буквами и цифрами.Решила чисто интуитивно, методом подбора, поставив 1 с конца слагаемых, и в результате быстро все сложилось.Но это чисто интуитивно.А как с помощью логики решить эту задачу? Кто решил, подскажите! А то весь день буду мучиться!
avatar

vassa

  • 20 марта 2011, 11:31
0
Результаты детей победителей не оглашаются по этическим нормам?
Учителя и школы узнают результаты в понедельник, те учителя, кто порасторопнее результаты узнали уже вчера примерно в 15 — 16 часов.
А к чему Вам знать результаты?
Публичное же разглашение фамилии, имени в сочетании со школой и классом обучения является нарушением закона о хранении информации (12. Закон о хранении личной информации). Однако на сайте Департамента образования Тольятти эти данные появляются (или должны появляться). Только результатов начальной школы я не нашел, признаюсь сильно и не искал.
avatar

Unrih

  • 20 марта 2011, 11:53
0
Первый ребенок вышел через 30 минут из какой школы не знаю и его результатами, так же не располагаю.
О какой «волне» Вы говорите?
Давайте не будем преждевременно гнать волну! ;)
avatar

Unrih

  • 20 марта 2011, 11:57
0
Легко. Смотрим:
УРАН
+
УРАН
_______
НАУКА
Одинаковые буквы = одинаковые цифры. Видим, что А=Н+Н=2Н, т.е. Н — это четное число. Остальные по аналогии.
Всего четных чисел в диапазоне от 0 до 9 — 4 (2; 4; 6; 8), дальше идёт обыкновенный подбор. Получается:
6321
+
6321
_____
12642
avatar

de_Gauss

  • 20 марта 2011, 11:58
0
.К кому они бегут с криками радости? К педагогу, к тренеру.Обнимают, виснут на шее.И это не извращение


Да, я наблюдала со стороны за Недумовыми, за Андреем в частности. обратила внимание, потому что это бросается просто в глаза: он абсолютно равнодушен к детям, в том плане, в каком хотят ему приписать. Он равнодушен «в этом плане пошлом» к детям… Я лично не заметила, хотя В КОНТАКТЕ разглядывала задолго его фотки и там он стоит с девочкой лет 10, я ещё тогда, задолго до этого случая подумала о том, что пишут уже сегодня… Я подумала: «Какая неострожность-то» и почнмуто стала думатьо педофилии с его стороны и не пришла к положительному ответу… не пришла!!!
avatar

Belozerova1

  • 20 марта 2011, 10:29
0
Интересно, многие ли для себя «открывали» группу/музыканта после просмотра фильма?

не часто, но появляются.
после сериала «солдаты» открыл гр. «конец фильма»,
пол города объездил, но диск группы нашел)))
avatar

vazm6

  • 20 марта 2011, 10:50
0
Если нравится вкус режиссера/продюсера, то он часто нравится и в плане музыкальных коллективов. У меня так было неоднократно. А одну очень понравившуюся мелодию, услышанную на каком-то из показов «Колизея» так до сих пор и не могу найти)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 марта 2011, 11:02
+1
Дяяя… «Овощ яблочный» — это вам не хухры-мухры. Положить что-ль между ляжками овощи?)))))))))))))))))

Лук, например, для присухи-то пойдёт???
avatar

Belozerova1

  • 20 марта 2011, 10:23
0
я бы от такой награды не отказался)))
avatar

vazm6

  • 20 марта 2011, 11:07
0
Перец чили со снятой кожурой очень хорошо подойдет )
avatar

Shadow

  • 20 марта 2011, 11:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги