о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Молодец! Сразу чувствуется борец за себя! Далеко пойдет!
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 марта 2011, 00:20
-1
На улицу? Выгонять? Ещё не лучше! :-)
Скажете тоже!

А я в Денди тоже играла, всю первую беременность, в 90-х годах!!! В танчики! И в Том и Джерри!

И что? Вам в Денди играть запрещали или нет? Тут ведь пост про то, что запрещали, ребёнок разбил всю консервацию и его хотят отвести к врачу! :-)
avatar

Belozerova1

  • 20 марта 2011, 04:31
-3
Просто путинская шайка в целом и ее артяковская бригада в частности — сборище циников и жуликов, как и их политической прикрытие «Е… ная Россия».
И так будет до тех пор, пока народ, представленной реально оппозиционной партией, не возьмет власть.
Хотите позитивных изменений? Вступайте в Партию Народной Свободы «За Россию без произвола и коррупции».
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 марта 2011, 00:12
0
Выход вижу только один (не затрагивая тему конкурсов и приемок). Дорога не прослужила положенный срок — директор подрядной организации отправляется на пожизненное. Все его имущество и имущество родственников конфисковывается. Попутно директор активно раскручивается органами на фамилии чиновников. Пойдет на сделку со следствием — ему послабление. Соответственно чиновнику и его родственникам такое же наказание.
avatar

mihail

  • 20 марта 2011, 00:22
0
Знаю кучу случаев, вернулись без проблем, получили российское гражданство без проблем, даже если это были не русские, а украинцы и татары. Более того, знаю уже два случая, когда уехали обратно, насмотревшись на путинскую суверенную демократию. Один уехал в Таджикистан, в Курган-Тюбе, другой в Казахстан, в Астану, с отказом от только что полученного российского гражданства. Динамика роста ВВП в Казахстане выше и жизнь в целом справедливее, хотя и авторитаризм еще пожестче российского.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 марта 2011, 00:16
-1
Мозгов нет у вас. Смотрите телевизор поменьше, сознание и просветлится. И стряхивайте с ушей коммунистическую и державную лапшу почаще.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 марта 2011, 00:18
0
Вы, видимо, хотели сказать: «Я рад, что послушный человек хоть будет зарплату получать».
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 марта 2011, 00:22
0
И член Едерастии, конечно?
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 марта 2011, 00:22
0
Вы его лично знаете?
Или как и Волошина ни разу не видели?
avatar

mihail

  • 20 марта 2011, 00:26
0
Лично не знаю. Но читал немало его высказываний. И физиономию его прекрасно себе представляю. Классический винтик системы.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 марта 2011, 02:33
-1
Публично признавать факт членства в партии жуликов и воров уже стало неприлично?
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 марта 2011, 02:34
0
Могучий интеллект в моём лице справился за 10 минут. :))
При этом, честно признаюсь, слегка затупил с буквами (но вовремя исправился и догадался как сделать!) + подло воспользовался «кулькулятором», потому как в уме с умножением справился, а поделить верно не смог (коснею, а потому краснею!).

Если вспомнить свою начальную школу, то подобные задачки щёлкал на раз. Имею сильное подозрение, что современные ученики ничуть не тупее меня тогдашнего. Им это знакомо, они с этим в школе ежедневно сталкиваются, а нам, взрослым, с первого взгляда кажется чем-то сверхъестественным.

Давайте не будем преждевременно гнать волну! ;)
avatar

de_Gauss

  • 20 марта 2011, 00:14
0
Дети врожденно замечательно-талантливы. Таковыми и останутся, если повезло с родителями. Не воспитывать чад нужно, а творчески мыслить и жить рядом.
avatar

Visson

  • 20 марта 2011, 00:53
0
Да я знаю, это из прогнозов, из предсказаний. То ли ещё будет, назхул. Там и про Новую Зеландию и про Америку и про Нью-Йорк. Но первой, там сказано потонет Япония. Предсказания от 30-х годов 20 века этого Кейси, а про Японию я нашла на форуме г.Пушкино от 2010 года ещё, вот что ведь…
avatar

Belozerova1

  • 20 марта 2011, 04:36
0
Миш, ну у Вас-то здоровая голова: что в самом деле считаете моими любимыми странами? Мне просто чужда эта холопская, злобная психология, не более того. Сильные люди общаются «на равных», а не занимаются стравливанием. Противно и недостойно, уж, извините.
P.S. Оскорбление (замечу — незнакомому человеку) до сих пор не стёрто. Он там ещё и Березовского помянул, в контексте надо было во всём обвинить евреев! Полный абзац…
avatar

Visson

  • 20 марта 2011, 00:26
0
Виссон, я, если честно, вообще ту тему не читал подробно (только вчера просмотрел, сегодня не читал). Мне это не очень интересно.
Про стравливание я не понял, о чем Вы?
avatar

mihail

  • 20 марта 2011, 00:31
0
Да, я про автора и его темы. Он сам похож на фашиста…
avatar

Visson

  • 20 марта 2011, 00:35
0
Ну, каждый имеет право на мнение. Потереть у Пингвина, видимо, руки пока не дошли. У него ведь тоже выходные.
А Вы зачем там спорите, если считаете, что человек неадекватен?
avatar

mihail

  • 20 марта 2011, 00:39
0
А я вообще с Shadow разговаривала вполне мирно и по делу. Вдруг товарищ начал разборку, заклеймил позором и навешал ярлыки. Просто возмущена (что случается со мной редко) самовлюбленностью и претензией на главенство в мире. Такой воинствующий хам, пользы стране от него никакой, а буза редкая…
avatar

Visson

  • 20 марта 2011, 01:06
0
Да я-то тоже еще в декабре просмотрел роман. Не могу сказать, чтобы затягивало, но повеселило и заставило где-то задуматься вполне. Главное — понимать, что вся внешняя атрибутика — она внешняя. И псевдорусский акцент, и нарочитые пассажи, и Букер, и прочие афедроны. (ну и ясно, читая книгу, мы в первую очередь себя читаем)

Что ж, нас двое пока, читавших?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 марта 2011, 00:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги