о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Тарья лапочка, конечно. Но лучше бы еще каких-нибудь мастодонтов пригласили. «Мэйденов» или «Метлу». Впрочем, на «Метлу» у них, боюсь, бабла не хватит)
А почти на всех остальных (имею ввиду наших)уже бывал. Так что ехать или не ехать — вот в чем вопроц.
ЗЫ: выходит на сцену Юра-музыкант и в своей сипловато-снисходительной манере говорит: «Ребятушки, вы не поверите, но перед концертом мне кто-то позвонил и сказал не ехать»)
avatar

n-sider

  • 18 марта 2011, 16:25
+1
Я думаю Метла или Мэйден могли просто отказаться. В фесте «Рок над Волгой» есть один существенный недостаток. Транспортировка. После концерта «Апокалиптика» сразу же уехала в полном составе с поля без пресс-конференции из-за того, что боялись опоздать на самолет. Чартерами они не летают — дорого.

А про Шевчука вы впустую иронизируете. Он молодец! Пока Ярмольники и прочие Макаревичи скромно скалились, преданно глядя в глаза премьеру, Шевчук его уел прилюдно. Больше того, он показал, что это довольно просто сделать. И никакой Путин не супермен. Правда и Шевчука это лидером нации не делает, но уровень интеллекта наших «вождей» демонстрирует. Так что не иронизируйте.
avatar

PINGvin

  • 18 марта 2011, 16:34
+1
А ответ на ваш вопрос я уже год ищу. Пока безрезультатно.
avatar

PINGvin

  • 18 марта 2011, 15:25
+1
Редактируйте сколько хотите. Пока жена не берется за сковороду буду к вам ходить гордо, открыто и с высокой поднятой головой. Как станет возмущаться, придется идти в подполье. :)
avatar

klauss

  • 18 марта 2011, 15:27
+1
«TltTimes — как хроническое заболевание. Сначала его не замечаешь, а потом не можешь избавиться...». Вот такая импровизация родилась!
avatar

PINGvin

  • 18 марта 2011, 15:28
0
Я так понимаю, это очередной пасквиль Жванецкого на советскую власть?
Сейчас то в одессе жрут рыбу из Норвегии и России.
avatar

mihail

  • 18 марта 2011, 15:33
+1
Я уже месяц трачу на ваш проклятущий сайт больше времени, чем на семью. Что с этим делать?


не включать компьютер.
avatar

Dobrovolec

  • 18 марта 2011, 15:49
0
его продали еще в прошлом году
если б его непродали его бы продолжали давить…
avatar

fynjy

  • 18 марта 2011, 15:35
+1
Как водится, вместо обсуждения конкретной темы речь у нас шла обо все на свете. Предлагаю на этом закрыть «дежурство». Гостя будем впредь рады видеть на сайте в качестве посетителя. Всем удачных выходных!
avatar

PINGvin

  • 18 марта 2011, 15:55
0
Если у них завертится, то вообще весь мир перевернется без всяких землетрясений.))
avatar

mihail

  • 18 марта 2011, 15:24
0
Тоже возможный вариант, хотя не обязательный. Хотя, конечно, слишком много на них завязано.
avatar

Shadow

  • 18 марта 2011, 15:37
0
Слаб тот народ, который ПОЗВОЛЯЕТ себя грабить и разваливать!
Меня, вот, ещё никто не разложил. Все, даже откровенные завистники, только помогли созиданию (говорю спасибо). Врагами их не считаю, но и в друзьях не числю.
avatar

Visson

  • 18 марта 2011, 16:34
0
Тебе привет на моей странице. ))
avatar

jkzb

  • 18 марта 2011, 15:50
+2
Вот и Клаусс уже попался.))
avatar

mihail

  • 18 марта 2011, 16:21
+1
как грустно. А я думаю, семья держится на любви.
avatar

i-happiness

  • 18 марта 2011, 16:22
+1
а я думаю совместимые, тогда получается просто счастье. Я испытала такие чувства на собственном опыте :)
avatar

i-happiness

  • 18 марта 2011, 16:23
+2
Попался. Сейчас задумался и признаю вашу правоту. Интернет занимает очень много времени. Теперь вот думаю — плохо это или хорошо.
avatar

klauss

  • 18 марта 2011, 16:30
0
Если это не мешает реальному общению и жизни, то, думаю, ничего страшного.
А если свободное время занимать, то интернет, конечно, полезнее.
avatar

mihail

  • 18 марта 2011, 16:32
+2
Согласна. Да, с таким подходом к женщинам никогда не найдет нормальную. А если и встретится ему хорошая, то он не увидит в ней хорошее, а будет выискивать изъяны и придираться.
avatar

i-happiness

  • 18 марта 2011, 16:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги