Рано или поздно плохая карма очиститься и закроется сама от ваших долгих страданий.
как это рано или поздно и как это — сама?
никак не сама. если только самая последняя жизнь будет и душа больше никогда не воплотится на Земле.
и не рано или поздно, а по прошествии самой последней, неотработанной таки кармы.
кстати, склкока всего жизней, 9?
Отчего же? Можно. Но смысл?
Здесь еще очень важно на каком энергетическом уровне у вас связь (об этом я выложу отдельным постом). Если вы являетесь энергетическими истинными огненными половинками и понимаете это, то у вас не будет возникать таких ситуаций, а вот если у вас кармическая половинка (т.е. какие-то незавершенные связи, долги...), то осознание причин и обоюдное закрытие кармы единственно правильных выход. Ибо если вы не закрываете такие отношения, не расплачиваетесь с долгами, ваша истинная огненная половинка не будет притянута и будет ждать пока вы разберетесь.
Я это прочувствовал на себе. Когда моя огненная половинка была уже рядом (судьба нас уже свела близко, мы были уже рядом, т.е. половинки были уже притянуты, но не соединены) у меня не была закрыта довольно сильная кармическая связь с другой кармической половинкой, ну на мирском языке — с другой женщиной. Мне хватило двух месяцев на соединение с кармической половинкой, осознание своих ошибок, закрытие кармы и только тогда огненные половинки (моя и моей нынешней жены) смогли притянуться.
Да, жить можно и с кармическими половинками, но даже если вы умрете в один день, но при этом не закроете кармический долг (если конечно он не будет заключаться как раз именно в том чтобы в тягости и нищите прожить всю текущую жизнь), в следующей жизне все может повториться, причем раз не смог понять и отработать на одних условиях — на тебе другие, более сложные. Рано или поздно плохая карма очиститься и закроется сама от ваших долгих страданий. Но лучше это сделать самому.
Ждать, искать, устранять причины мешающие вам притянуться и соединиться. Но для этого нужно понимать что именно вам мешает, то бишь заниматься духовными практиками.
zh-tlt