о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А еще ни кто не отменял, что мужчина — охотник. Поэтому нужно «срочно кого-то завоевать/покорить/уложить»)))
В связи с этим, женщина, кроме того, что она ухожена, понимающа, хозяйка и мама должна быть слегка недоступной… в общем богиней, спускающейся ради своего Мужчины иногда с Олимпа)))
avatar

BlackCat

  • 16 марта 2011, 22:10
0
Вы знаете, я на лекциях обычно говорю:«Если хотите потерять мужчину, предпочтите изысканно-элегантный стиль!» В большинстве своём мужчины боятся недоступных богинь, не дай бог, ещё и умных.
avatar

Visson

  • 16 марта 2011, 22:27
+1
9 часов у Департамента городского хозяйства (на Маркса 42). Не опаздывайте!
avatar

Ecologist

  • 16 марта 2011, 22:22
0
Не вижу в «Капитале» практической пользы

Вообще-то это почти полтора века — мировой бестселлер.
avatar

slavasmirnov

  • 16 марта 2011, 22:29
+2
Хорошие вопросы) Может вынести на тему одной из следующих лекций)
Теперь серьезный ответ: нет не замужем, детей нет.

Сразу поблагодарю всех на tlttimes за возможность пообщаться. Сожалею, что не так много вопросов, предложений и прочих отзывов.
avatar

lena-tltcity

  • 16 марта 2011, 21:45
+1
А где у нас в лесу песок? Там очень хорошо утоптанный грунт. Никакого специального покрытия для велосипедов не надо.
Проблема с велодорожками есть в черте города, а не в лесу.
avatar

angry_hungry

  • 16 марта 2011, 21:24
0
Отслеживать диссидентов через сеть
C помощью интернета придурков хорошо отслеживать, а диссидентов не особо. Настоящий закалённый диссидент всё больше по кухням тихарится. Его лучше на западные гранты ловить — заглатывает не жуя! :))
avatar

de_Gauss

  • 16 марта 2011, 22:13
0
Ставлю вам плюс в профиль. Как придурок — диссиденту.))
avatar

mihail

  • 16 марта 2011, 22:27
+1
А еще в интернете можно узнать, кто чем в рабочее время занимается.
avatar

vassa

  • 16 марта 2011, 22:46
0
Это как?
avatar

mihail

  • 16 марта 2011, 22:55
+1
Макс! Все! На правах администрации прекращай голосование и отдавай Виссон билет!
Иначе она и про тебя что-нибудь придумает!!!
avatar

mihail

  • 16 марта 2011, 21:03
+1
Жванецкий — как явление для нас, ну очень сильное. Смеемся над тем — что знаем, но исправить не можем и стараемся об этом не говорить.
avatar

emelya

  • 16 марта 2011, 21:05
0
Извините, последнее. Конечно, голос свой отдаю за Виссон! )
avatar

emelya

  • 16 марта 2011, 21:06
0
Точнее смеемся над тем, о чем знаем, что можем исправить и поскольку исправлять лень — стараемся на такие темы скромно молчать :)
avatar

PINGvin

  • 16 марта 2011, 21:14
+1
Сам, несомненно, уже симпатизирую Виссон, но, увы, друзья, условия конкурса обозначены четко! Вам ничто не мешает дружно обеспечить высокий рейтинг комментариям Виссон :) Пока конкурс продолжается и шансы есть у всех.
avatar

PINGvin

  • 16 марта 2011, 21:16
+2
Ну, в общем, да!
PINGvinу = «Сижу на камне (на TLTtimes), жрать нечего, но сам себя уважаю!»
(и поэтому всё ещё здесь, а не в Чехии — за что Вам большое спасибо!)
avatar

Visson

  • 16 марта 2011, 21:17
0
В точку! Жванецкий действительно велик. :)

А откуда вы про Чехию знаете?! *искренне удивлен*.
avatar

PINGvin

  • 16 марта 2011, 21:31
+1
Вот-вот, я профессионально схватываю такие нюансы.
avatar

Visson

  • 16 марта 2011, 21:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги