В ведении УК находится не один дом. Неужели нельзя подумать и рачительно объединить средства, чтобы поэтапно их расходовать, решая насущные проблемы???
ВСЯ сфера ЖКХ в нашем городе безграмотные неудачники, вечно-пьяный «междусобойчик»! Тоска зеленая и никакого просвета… Ну, бывает: ни знаний, ни фантазии! Ездили бы, что ли, учились!
Немного о темах, а уже известно, что у вас на апрель-май планируется?
Хочется чего-нибудь научно-популярного из разряда просто о сложном (нано-био-технологии, искусственный интеллект и т.д.), культурно-творческого (как про субкультуры 60-х), исторического про город, ярких представителей разных образов жизни и мышления, всякие психологические и организационные штучки вроде управления временем, мотивации и т.д.
Еще продолжения темы про стратегическое развитие города, здорово было бы разобрать его по кирпичикам — направлениям и по каждому направлению, в идеале сразу с двумя-тремя экспертами-выступающими пообщаться.
Если с поиском ведущих докладчиков у нас в Тольятти туго будет, можно видеоформат ввести. К примеру, в качестве основного блюда использовать записи выступлений программы TED Open Translation Project, а потом вживую все обсудить.
Интересно, как вы сейчас взаимодействуете или планируете взаимодействовать с другими проектами, использующими формат открытых лекториев («Пространство 1-9», вечеринки в формате «Печа-куча»).
Об актуальности свидетельствует хотя бы то, что в городе одновременно несколько точек, практикующих формат возникло: к ранее упомянутым можно добавить и открытые лекции на базе ПВГУС и ТГУ, и встречи на базе общества рерихов, и возврат квартирников, где не только музыку играют.
Популярной станет если удастся свое лицо найти: круг тем, мест, лекторов, постоянных участников, наладить систему выбора тем и лекторов, дальнейших обсуждений и действий, оповещения о встречах… пространство для развития есть :)
TED действительно крутые! Их примеру, думаю, последовали организаторы сайта «Теории и практики» (http://theoryandpractice.ru/). Как платформу для сбора информации ее тоже пытаюсь сейчас использовать (http://theoryandpractice.ru/change_city/tolyatti), правда у них есть ограничения по тематикам и свои рамки.
Я только за взаимодействие и появление множества лекториев. К примеру, лекторий Тольяттинского художественного музея, свой лекторий мог бы быть у Краеведческого и других музеев города. Развитие публичных лекций образовательных учреждений тоже круто!
С печей-кучей знакома, в «Пространстве 1-9» не была но слежу за информацией.
Спасибо за пожелания! Действительно очень важно для меня.
Для чего делаются подобные отчеты? Для собственного самоуспокоения? Можно даже не обращаться к цифрам статистики, чтобы воочию увидеть рост безработици. Причем — сейчас стремительно прогрессирует скрытая безработица. Люди, отстояв на учете в бюро по трудоустройствй год, по-новой на учет не становятся, ибо если раньше им не предлагали никаких вакансий, то при вторичном обращении им будут предлагать лишь низкоквалифицированные малооплачиваемые вакансии.
Отчеты делаются для отчетности, это совершенно очевидно. Зачем нужна такая отчетность — другой вопрос. Впрочем, всё давно повторяется.
Каждый день приносил новые инструкции, наставления, анкеты и распоряжения.
Утопая в массе этих изобретений австрийского министерства внутренних дел, вахмистр Фландерка имел огромное количество
«хвостов» и на анкеты посылал стереотипные ответы: у него все в порядке, и лояльность местного населения отвечает степени 1а.
Там и Фукушима есть.
Кстати, до сих пор не пойму, зачем японские инженеры разместили ее в прибрежной зоне?
Ежу ведь понятно, что с ней будет, случись цунами…
А тов.Лёксин вообще пытался встретится или хоть как то контактировать с хозяином площадки с башней?!
Вообще, все это попахивает дешевым аморальным пиаром «Декабря».
Лёксину дали команду поверещать погромче, вот он и старается!
Если б башню начали реставрировать — он наверняка бы митинговал (вместе с «отцами города») о необходимости снести это уродство. Что это просто бельмо на глазу. Нарыв гнойный и т.д.
хотели уточнить, по поводу фотографий Автосалона, выставленных на сайте. Ранее автосалон назывался Тойота-центр компании «Викинги», сейчас Автосалон компании «Викинги», он расположен на трассе М-5.
«vip-design», тел.8 904 74 11111(если есть вопросы по этим объектам)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
в первом случае когда теща за рулем, во втором когда пассажиром)))
ну а ...?
самая важная штука в машине,
***
кондиционер тоже не нужен,
главное чтоб люк был,
почем нынче люк сделать?
vazm6