Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.
Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности...
Браво!!! Если это для вас это самое важное и интересное...) А что я вам могу ответить… Скульптор стоит много ближе к фотографу, т.е. ко мне — это нарушает пропорции в фото. Расчеты придуманы профессионалами — факт. Ну и третье, самое главное — и я мог недослышать))) может и звучала цифра около 160)
165 см — обычный рост взрослой женщины. Например у меня жена такого роста. А лицо скульптуры в два раза меньше лица художника на снимке. Если не в три. С ростом он ошибается.
чем у меня эта барышня вызывает особый интерес. Купец В.Климушен и мой прапрадед купец И. Дудкин могли быть дружны, или не дружны, но моя прабабушка и её сёстры почти наверняка дружили с дочкой купца.
<> (обработка фото не закончена)
При 6000 населения города даже собаки знали друг дружку))), а уж люди одного сословия тем более.
И почему бы здесь не выступить Иванке? Иванка вас не смущает коммент Санты?, явно антироссийский,
Мадам, у вас уже появились права модератора? Сколько тут уже было желающих порулить процессом, мама не горюй. Успокойтесь, Катерина и меньше обращайте внимания на всякие прозвища. Это интернет. Вы не застали тут свинью иполитку, вот кто полоскал дам всячески. И, что самое интересное, некоторые при этом испытывали истинное наслаждение и очень жалели когда он сдулся. :)
эти данные у них и самих есть.
А цель у Меркушкина сейчас одна, не просто победить при явке двух алкашей, а победить с явкой 146%.
Задача УК агитировать на максимальную явку своих жильцов
Да, и ещё, наверно, просил не забывать вовремя отстёгивать, выборы выборами, а жить-то на что-то надо. Так, детишкам на молочишко, чтоб из своих не тратиться. :)
Бедная, бедная Катя. Так вляпаться. И сайт говно и люди бяки. И ни кто понять не хочет и минусами-то тычут и прочая и прочая и прочая. Как жить в такой стране? Дёргать, дёргать немедленно, пока при памяти и ветер попутный и из страны и с сайта тоже. А там глядишь всё и наладится. :)))
katuu, Вам и не понять пожалуй, Вы так иносказательно выражаете свои мысли в комментариях, что Вас очень сложно понимать, как следствие и Вы не понимаете очень многого. И без обид, время у Вас теперь будет, подучите правописание — предлоги и приставки Вас часто подводят.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ya2tlt