о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ось вращения Земли сместилась на 10 см из-за землетрясения в Японии
Землетрясение магнитудой 8,9, происшедшее в Японии, привело к смещению оси вращения Земли почти на 10 сантиметров, сообщил Национальный институт геофизики и вулканологии Италии.
avatar

Belozerova1

  • 11 марта 2011, 20:34
0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю Вашему внуку чтобы он рос здоровым, а в школу чтобы пошёл уже в истиннодемократическом государстве.
avatar

55555

  • 11 марта 2011, 20:15
0
К вам можно устроиться на стажировку?
Как по вашему мнению, возможно ли открыть свое туристическое агенство сегодня?
С какими проблемами вы столкнулись при создании турагенства?
Пробуете ли вы какие-либо инновации или доверяете старым методам?
avatar

oldmurik

  • 11 марта 2011, 23:28
0
В условиях развития интернет-оплаты, имеет ли смысл продолжать туристическую деятельность?
я имею ввиду, что я, например, сейчас даже за ресторан плачу через интернет.что мне помешает купить номер в отеле и билет на самолет через интернет?
avatar

oldmurik

  • 11 марта 2011, 23:33
+1
Вы знаете, грусть и негодование понятны. Только разделить их не хочется, потому что тогда они умножатся.
А вот пока я знаю, что такие люди как Leto что-то, для меня важное и нужное, делают, я не буду унывать… «пока такие люди в стране советской есть»)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 11 марта 2011, 20:35
0
Подземка под новиком — миф
Миф? Я там бывал несколько лет назад. Это технический тоннель идущий вдоль ул.Революционной, в котором расположены коммуникации (вода, тепло, электричество). Как он может быть застроен? Я (по работе) обследовал фрагмент от Руси и метров 500 в сторону ВАЗа. На сколько мне известно тоннель идет до ТЭЦ ВАЗа.
avatar

ipolit

  • 11 марта 2011, 21:03
0
Как он может быть застроен?

не знаю, как от Руси и в сторону ВАЗа, а вот автосалон Форд, что на Революционной базировался, там еще в 99-м году СТО оборудовал, использовав часть этого самого технического тоннеля.
avatar

nazxul

  • 11 марта 2011, 21:09
0
Еще такая новость в поддержание темы:

Проходит антикоррупционную экспертизу Долгосрочная целевая программа «Развития туризма на территории городского округа Тольятти» на 2011-2013 гг.

Скачать ее можно здесь, там все вышеприведенные данные в удобной табличной форме)

Задачи и мероприятия программы:
Задача 1: Определение приоритетных направлений для развития туризма
Мониторинг туристской отрасли, формирование информационной базы данных объектов туристской индустрии и туристских ресурсов
Поддержка и продвижение городского веб-сайта «Turizm-tlt.ru», посвященного туризму
Задача 2: Продвижение Тольяттинского туристского продукта Формирование экспозиции городского округа Тольятти на выставках, изготовление и модернизация передвижных информационных блоков и стендов о туристическом комплексе Тольятти
Организация и проведение форумов, выставок, конференций, «круглых столов» по вопросам развития туризма и привлечения инвестиций в туристскую индустрию городского округа Тольятти
Разработка и издание информационных материалов о туристском потенциале городского округа Тольятти, комплексных карт туристских маршрутов и объектов городского округа Тольятти
Организация и проведение конкурса «Волжская Ладья»
Организация и проведение Дня туризма
Задача 3: содействие повышению профессионального уровня специалистов туристской области
Организация и проведение семинаров и мастер-классов в сфере туризма
Задача 4: Развитие событийного туризма городского округа Тольятти Создание и ведение Календаря событий
Разработка концепции единого годового цикла крупных туристских событийных мероприятий и развития их инфраструктуры Реализация концепции единого годового цикла крупных туристских событийных мероприятий и развития их инфраструктуры

Финансирование из бюджета города:
2011 г. – 400 тыс. руб.
2012 г. – 800 тыс.руб.
2013 г. – 1 000 тыс.руб.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 11 марта 2011, 21:47
0
дорогуша, пора бы начинать избавляться от своей лиссофобии...)))
avatar

lio108

  • 11 марта 2011, 22:41
0
товарисщч… вы оглянитесь ка вокруг себя, народ в принципе сплошь нервозен и постоянно что то доказывает окружающим… так уж устроен наш мир
avatar

lio108

  • 11 марта 2011, 22:51
-1
и обязательно от чего то…
а что, от старости уже и умереть нельзя...)))
88 лет однако… не расстраивайся, ты и столько то не проживёшь…
avatar

lio108

  • 11 марта 2011, 22:53
-1
ну что ты, во всём виноваты евреи...)))
avatar

lio108

  • 11 марта 2011, 22:55
-2
В христианстве уныние — один из семи смертных грехов!!!
так что нам ли быть в печали...)))
а если ты антихрист (атеист)так вот прошу по себе о людях судить не стоит…
кстати, тебе тоже не хворать…
avatar

lio108

  • 11 марта 2011, 22:57
0
Кстати, а за чей счет книга издавалась?
avatar

slavasmirnov

  • 11 марта 2011, 20:26
-1
Х.з. Слава, сложно ей денег что ли найти?
avatar

mihail

  • 11 марта 2011, 20:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги