Я вообще не понимаю суть и психологию этих запретов. Вот я не буду смотреть это кино по-любому, как меня не завлекай. Что-то есть внутри у каждого человека от природы, что ему позволяет или не позволяет стать нариком или алкашом, экстремистом или преступником вообще. И никакая реклама или антиреклама тут не при чём. Вот я, например, только вчера изучила всё, что есть на Ютубе, относящееся к планете Нибиру. А ведь давно уже говорят об этой планете, а мне пофиг было. А вот только вчера я и на сайтах прочитала про эту планету и видео посмотрела с выступлениями многих учёных об этой планете и вообще.
Это я всё к тому, что не имеют право запрещать видеосервис Ютубе и прочее. К хорошему человеку плохое не пристанет. кому надо и так найдёт, а кому не надо — под любым давлением не посомтрит и не захочет знать.
В Москве программа провалилась исключительно потому, что выделяемые деньги проходили только по отчётности. На самом деле стерилизовались животные только на бумаге. У нас сегодня происходит то же самое. Неспроста Дмитрий Азаров усомнился в цифрах предоставляемых Эковозом. В Самаре мэр настроен решать проблемму животных на улицах в соответствии с законодательством, а не по желанию шариковых.
Мне вот интересно: а наш нынешний мэр хоть когда-нибудь выход к народу… без подготовки народа к встрече, а вот экспромтом. Я к чему это. Помнится гуляли по техническому музею семьей и вот к жене подходит какой-то мужик в джинсиках, рубашечке в клеточку и давай поздравлять с праздником, спрашивать как живется и т.д. и т.п… я не сразу то и признал в нем тогдашнего мэра Николая Дмитриевича Уткина. Но сам факт что мэр без охраны и свиты ходит и общается с народом очень тогда порадовал и обнадежил, что не всё так плохо. Вот и задумался: а Пушкову слабо вот так один на один с народом пообщаться? Наверное, да.
А я вот совсем недавно решила заказать пиццу в Ля Ротонда. Помните эту славную пиццерию?? В начале ее работы и повар из Италии приезжал и чудо печку установили(говорили, что даже аромат и вкус теста тот самый-итальянский!)И даже знакомый командировошный итальянец признавал, что оч-оч. похоже на правду. И что вы думаете?? Такого откровенного воровства я не припомню ни в одном заведении. Нет, я конечно, там давно не была. И за пиццей послал мужа, а не сама поехала. А то бы открыла коробочку!!! Начинки настолько МАЛО, что даже смех разобрал! Пиццу купила угостить маму престарелую. Стыдно было- вы не представляете как!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ ЗА ЧТО. А тесто и правда вкусное. Только это еще не вся пицца. Я тоже жду СБАРО. Только СБАРО СБАРУ рознь! В каждом городе — своё. В Казани — Не Сбаро!!! Как бы не скатилось СБАРО к Ля Ротонде.
Ой, на тему «мало/много начинки-теста» историю могу рассказать.
Как-то порекомендовала подруге с приезжими гостями пойти в Пиццу Риву (на тот момент там еще было все «в ажуре»). Пицца там была действительно хорошая. Тесто тонкое. Начинка, чувствовалось, из свежих овощей. Так после посещения подруга (с гостями) долго ругались, что за такие огромные деньги и так мало теста! Вот — приводили они в пример — в Милано (Или Папа Пекарь, не помню уже) пицца как пицца, теста как положено, в 3 см. толщиной!))) Посоветовала им напечь пирогов. Русскую душу «пиццами» не удивишь! :)
Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
зато по бумагам огогоОООО!
vazm6