Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А кто прислал?) Попробуйте в поисковик ввести первые строчки стихотворения и имя автора Дмитрий Быков — и увидите) Можете ввести и Полозкова, там тоже по некоторым ссылкам выдает в скобочках автора — Быкова, а Полозкова только читает этот стих)К слову сказать, красиво читает)
жуть конечно…
Одна, много раз переименованная организация, чтобы скрыть следы своего преступления, якобы открыла архивы… чтобы благодарят таким как автор поста… себя реабилитировать
То-то и оно. Снести и построит очередные торковые лотки бутики легче всего. А в городе уже четырехкратное превышение нормы по торговым площадям. «Есть отчего впасть в уныние...» (с)
Вопрос только — кто даст денег на реставрацию и на сколько затраты на это превысят минимальные доходы (если они вообще будут). Благотворителей в нашем городе не так уж и много.
Потому что — это, конечно, хорошо — «спасем башню» и т д, НО что будет потом? Она так и останется в этом подвешенном состоянии или «спасители» не только протестуют, но и предлагают КОНКРЕТНЫЙ вариант? Мы поняли, что можно сделать конфетку из этого, мы поняли, что в других городах что-то из этого получилось, НО что КОНКРЕТНО предлагают «спасители» сделать с этим объектом после того, как отобьют желание его сносить?
Я насколько понимаю, для того чтобы снести эту несчастную башню и построить там дом (или что там хотели) собственник должен провести общественные слушания. Соответственно у защитников башни это единственный аргумент для ее спасения.
Потому что я, например, на месте мэра и собственников весь этот лепет о башне как о культурном объекте и слушать не стал бы. Денег у защитников реконструировать объект все равно нет. Отсюда вся их цель просто пошуметь. Разгонять слезоточивым газом таких надо!
Я насколько понимаю, для того чтобы снести эту несчастную башню и построить там дом (или что там хотели) собственник должен провести общественные слушания
Если башню исключили из списка памятников архитектуры — на счет слушаний по этому объекту я не уверен. Согласно карте градостроительного зонирования г.Тольятти земля под башней относится к зоне Ж-4 «Зона застройки многоквартирными жилыми домами 5-35 этажей», следовательно строительство жилого дома на месте башни не нарушает градостроительную зоны, следовательно слушания по данному объекту не нужны. А вот если бы там решили построить офис — вот тогда да, тогда слушания.
таланты артякова в статье комерсанта приукрашены, давайте проведем опрос здесь или н алюбом другом ресурсе «какую оценку вы ставите Артякову как губернатору?»
И посмотрим что будет, я думаю будет твердый кол или пара
Раньше в «Пицца-рива» хорошая была пицца и за нее не жалко было отдавать сумму около 300 рублей (в то время она была дешевле). Сейчас «концепт бар», как они себя именуют, испортился, и пицца стала «так себе». Денег, честно говоря, уже отдавать жалко за такое «произведение».
Мне больше по нраву пиццерия в Комсомольском районе, на Громовой кажется. Пицца там потрясающая! Правда тоже недешевая. Жаль у них нет доставки. Хотя такую доставлять, только портить. Там даже атмосфера особая! Нужно ехать туда, сидеть, пить хорошее вино (кто употребляет))) и лакомиться потрясающей пиццей, проникаясь духом той атмосферы!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ecologist