Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Во первых это не материальные ценности а лекарства.Думаю что этот вариант был выбран как самый короткий и быстрый, менее затратный.Водка, как и американские снайперы на крышах стреляющие в толпу — черты почти всех оранжевых путчей.
Да, если кому-то стать космонавтом мешает страх, прошу купить статью: «Как избавиться от страха».
Всего-то около 500 рублей, а мне на пряники с чаем хватит) Я толстеть не испытываю страха)
Седня у Славы песню слушал.
Отец мой пьяница. За рюмкой тянется.
А мать уборщица, какой позор.
Сестра гулящая, блядь настоящая
Братишка маленький карманный вор…
Из меня в прошлом году сама жена космонавта Гречко (главврач Центра космонавтики кстати) темную энергию вытягивала. И Гречко я лично знаю. А тут такие недоумки всякую хуйню про космонавтику пишут!
А вообще, Миш, ты прям в тему. Я уже почти месяц зачитываюсь комментариями к уголовному кодексу — такая прелесть и успокоение для души, просто Библия каждого гражданина России — сказка просто, бла-бла-бла. если бы всё было по Закону, то на Земле и в частности в россии давно настал бы рай…
Советую почитать комментарии к Уголовному Кодексу. Можно под ред. Скуратова.
Очень познавательно и правильно рассматривать жизнь под углом уголовного кодекса.
Я просто тащусь, как мурка от валерьянки и на ночь читаю, читаю, читаю и успокаиваюсь просто… Серьёзно.
Кстати, Мища, а скажи: если было совершено преступление против личности, то можно ли потом преступника допускать до потерпевшего для общения?
Если это было преступление против пусть не жизни и здоровья, а имущественное (против личности, против семьи и детей малолетних, Раздел 7, Глава 20, ст.157 УК РФ), хотя семье и детям надо деньги именно для сохранения жизни и здоровья, но тем не менее: обоснован ли отказ общения потерпевших с преступившим закон, даже если уже осуждённый преступник начал выплачивать деньги, погашать имущественный долг?
То есть обоснован ли отказ от общения между семьёй и тем, кто преступил в отношении этой семьи однажды Закон, несмотря на то, что долг стал выплачиваться, но опять же по принуждению и после жалобы в Прокуратуру?
Я знаю, что не рассматривает) Я просто думаю, что аппеляция именно к квалификации преступления как против личности, против семьи и несовершеннолетних может оправдать моё нежелание общаться с преступником и не давать ему несовершеннолетнего на прогулку, например и близко не подпускать преступника против моего дитя к нам. Потому как, это абсурд, но не я его придумала: "«Белозёрова» состоит в глубокородственном конфликте со своим бывшим мужем таким-то и поэтому Ц. Семья держит её на контроле" — так они Прок-ре ответили))) Я вот им статью ищу, судить ы их за уголовщину. Ведь они защищают права уголовников, совершивших преступления против семьи и детей, а ещё ц. семья назывются))) мне их директор сказала, чтоон пв не лишён, поэтому имеет право на ребёнка. Вот уроды, а. Они сами должны в суд с иском выходить о лишенииправ через опеку на него, а не права его защищать!!!
вот мне нужны вторые мозги, чтобы этим шизичкам втолковать то, что нормальным людям итак понятно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
woken