о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Обещают участие:

Швондер
Летописи Междуречья
Чеширский дом
Василий и Паровоз
и сольно Людвиг Анохин из Ремонта
avatar

angry_hungry

  • 9 марта 2011, 15:28
0
Это да — 700 человек разом на митинге на Центральной площади сильно бы подвинули вопрос. А если бы не 700, а 2000…
avatar

angry_hungry

  • 9 марта 2011, 15:35
+1
Мда… поскольку я на награду не претендую, у нас получаются потенциальные победители — Слава Смирнов, Экологист и Клаус. Если никто не хочет поздравлять девушек, то можно и из меркантильных соображений поучаствовать. Каток работает еще неделю. :)
avatar

PINGvin

  • 9 марта 2011, 15:29
+1
Если мои билеты еще живы, то, наверно, справедливо будет их кому-то отдать… я все никак не «дойду».
Мне просто не очень удобно высаживаться в Комсомольском районе, потом снова заталкиваться в полный 137ой. Извините.

*прямо день извинений какой-то у меня выходит…
avatar

Dobrovolec

  • 9 марта 2011, 15:36
+1
Изменилась дата проведения лекции-обсуждения:
Безнадзорные животные в Тольятти: проблемы и пути решения.
Встреча состоится на день раньше, не 17 марта, а 16 марта. Время и место тоже: Начало 18.00 Карбышева,17
Информация на theoryandpractice.ru/seminars/13862-beznadzor
ссылка на событие vkontakte.ru/events.php#/event24677850
Организатор мероприятия проект лекторий Тольятти «М-класс».
avatar

lena-tltcity

  • 9 марта 2011, 15:40
0
Можно попросить у вас координаты руководства лектория «М-класс». Есть идея для обсуждения.
avatar

PINGvin

  • 9 марта 2011, 15:46
+1
Билеты живы. Два, как минимум. Главное, если я передам вам их в другой день, чтобы вы до катка дошли :)
avatar

PINGvin

  • 9 марта 2011, 16:46
0
По Уставу партии невозможно учредить тольяттинское местное отделение, пока не будет учреждено самарское региональное. Учредительная конференция самарского регионального отделения планируется на вторую половину марта, точная дата на днях будет объявлена. Сегодня, кстати, в Москве проходит заседание оргкомитета ПАРНАСа, на котором должно многое проясниться. Тольяттинскую учредительную конференцию, скорее всего, реально будет провести в апреле. Пока все происходит утвержденному в декабре графику.
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 марта 2011, 17:34
+1
На сегодня в Самарской области уже более 300 подавших заявление с просьбой о принятии в члены Партии народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» (ПАРНАС).
Тольяттинцы, желающие подать заявление, звоните мне
48-47-70; 8-960-849-69-04
или пишите
e-mail: parnas-63@inbox.ru
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 марта 2011, 17:39
0
а сколько необходимо для регистрации городского отделения, регионального отделения? или это не имеет значения?
avatar

Ecologist

  • 9 марта 2011, 17:58
0
Волочкова целенаправленно откровенничала. Судья же, якобы, «сдуру выложила и не думала, что растащат по разным сайтам».
avatar

angry_hungry

  • 9 марта 2011, 15:22
+3
Я уже сказала о профэтике публичных лиц, о недопустимости в контексте морали вообще…
Здесь ответ Энгри Хангри, что, мол, учительнице можно.
Компромат — явление относительное!? А, вот, уровень эстетичности вполне конкретен: не ЧТО изображено, а КАК!?
Любое событие можно «увидеть»(на фоторграфии) дерзким, возмутительным, но гениально-талантливым. Здесь изображен уровень притонов. При наложении на понятие «федеральный судья» — убойный эффект!
avatar

Visson

  • 9 марта 2011, 15:36
0
Все таки уточню — если бы судья была запечатлена не в притоне с бутылкой, а, скажем, в музее и обнаженной, и при этом имела бы внешность Волочковой — это простительно?
avatar

Shadow

  • 9 марта 2011, 15:50
0
Странно, конечно же нет, неужели это не очевидно? Понятия этики и морали — незыблемые Ценности, выстраиваемые веками. И в публичной жизни необходимо их придерживаться (Вы себя же считаете цивилизованным человеком?), все причуды и приблуды оставьте для частной жизни и скройте от посторонних глаз.
avatar

Visson

  • 9 марта 2011, 16:09
0
Понятия этики и морали — незыблемые Ценности, выстраиваемые веками


К Волочковой, видать, эти понятия не относятся, она может делать, что ей угодно.

А вообще, у Вас с юмором плохо, коль сабжевый заголовок за чистую монету приняли )
avatar

Shadow

  • 9 марта 2011, 16:24
0
1. Волочкова компенсирует «чем ей угодно» отсутствие таланта…
2. Ваша ирония очевидна, чего, уж, тут не понять!? А, вообще, мне понятен юмор Жванецкого, Петросян с Задорновым, как-то, туго…
avatar

Visson

  • 9 марта 2011, 16:48
0
многократная — может. но это только один симптом из целого симптомокоплекса
avatar

syur_03

  • 9 марта 2011, 15:53
0
Неужели рвота в течение 30-40 дней может быть полезна?
Почему же так назидательно предупреждают о вреде часто вызываемой рвоты после еды в целях похудания?
avatar

Visson

  • 9 марта 2011, 16:19
0
Предлагаю номинировать это пост на конкурсе «Лучший пост года»:)
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 марта 2011, 17:42
0
У автора, видимо, личный опыт на злобу дня, называется «после вчерашнего...»
avatar

Visson