о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
что значит «можете, умеете»? я у вас это не выясняю. я много что умею, я просто хочу работать и ДОСТОЙНО зарабатывать.
avatar

Nikolai4

  • 8 марта 2011, 18:21
-1
Спасибо Автору за информацию. А я и не знала. А какой адрес у Китежа?
avatar

Belozerova1

  • 8 марта 2011, 17:13
0
Правильно, на развитие производства денег нет, а на промывку мозгов — всегда пожалуйста.
«Вся власть — от бога, противится власти, значит идти против бога...».
То что нужно в период модернизации.
avatar

nazxul

  • 8 марта 2011, 18:38
-1
Там наверно всё «коммерциализировано». А вот сделали бы действительно божеское дело, настоящую трапезную православную: недорого чтобы было. Сделали бы день или пристройку для бомжей и нуждающихся, чтобы и бомжи ели, раздавали бы им еду какую в в виде хлеба хотя-бы и молока. Пусть не горячей похлёбки. Я знаю, что такое голод и не дай Бог кому такое пережить, когда годами нет кушать.

Сделали бы натуральную трапезную православную, насколько я знаю, они всегда были недорогие, чтобы каждый гражданин мог поесть. А там поди одни рисовки в виде интерьера, всё на коммерческую основу поставили.

В 2007 году за московским кольцом была такая классная то ли столовая, то ли кафе — для водителей, для таксистов, для всех, работала круглосуточно. не знаю, почему её закрыли. Там готовили два мужчины, кажется, два брата. так там можно было объестся, картошка, помню, порция стоила большая всего 13 рублей. Всякие блюда и вкусно. Молодцы два брата. Кажется, её закрыли. Огромная тарелка борща стоила рублей 20. Блины были, салатики всякие, курица, гречка…
avatar

Belozerova1

  • 8 марта 2011, 18:53
0
официальная црковь обычно довольно далека от религии, если бы вся власть была от бога, Христос не обличал бы духовенство
avatar

ewgeniy

  • 8 марта 2011, 18:59
0
еще про «соверен» вспомнил,
там сейчас коттеджи строят,
да все не достроят.
раньше лагерь был,
лучше чем «чайка»)
avatar

vazm6

  • 8 марта 2011, 17:12
+1
avatar

artyom

  • 8 марта 2011, 17:15
+1
Можно еще вспомнить здание на ул. Белорусской, дом 6а, которое наши недавние дежурные Moo и che хотели использовать под сквот)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 8 марта 2011, 17:19
+1
Я от вас в неописуемом восторге. Ведь лезть на такую верхотуру очень страшно, а какая красота благодаря вам открылась моему взору!!! А эти плакаты за 90-е годы — фантастика!

С нетерпением жду видео, ведь вы ещё и видео сняли! Вы настоящий комсомолец в хорошем смысле этого слова!
avatar

Belozerova1

  • 8 марта 2011, 17:29
+1
список не оглашу. что-то есть на сайте, который выше дал, но и там не дают адреса.
есть другие сайты с картами, но там далеко не всё.
есть отдельные любители, которые каждую неделю играют в дозор/экстрим/энкаунтер и открывают для себя такие места. так что полный список у них в голове.
вот я например эту котельную не знал. есть малоизвестные места. а есть такие, мимо которых каждый день проезжаешь. например, при въезде в поволжский огромный недострой.
avatar

artyom

  • 8 марта 2011, 17:30
+2
лагерь был получше чем чайка или сейчас место интереснее чем чайка?
ещё есть сайт.
avatar

artyom

  • 8 марта 2011, 17:37
0
домики в плане архитектуры,
более красивее были, чем в чайке.
***
спасибо за сайт,
до маяка в комсе и башни в портпоселке
попробую в ближайщее время добраться.
чуть позже изучу казармы)
avatar

vazm6

  • 8 марта 2011, 17:46
0
неужели вы ещё и стихи пишете?.. складывается у меня, интуитивной такой, такое впечатление.
avatar

Belozerova1

  • 8 марта 2011, 18:12
0
нет нет!
стихи не пишу!
avatar

vazm6

  • 8 марта 2011, 18:40
0
Ну а на гитаре играете наверно?..

Вы — романтик.
avatar

Belozerova1

  • 8 марта 2011, 19:02
0
до маяка в комсе и башни в портпоселке
попробую в ближайщее время добраться.
Кинотеатр «Маяк» в Комсомольском районе тот который снесен больше 5-ти лет назад?
avatar

ipolit

  • 8 марта 2011, 19:39
0
Кстати, а вот ваши книжки где, Херр можно прочитать?
Спасибо. Увы, увы!!! Сам страдаю из-за своей лени :( Хотя жена подзуживает, мол, я заруливаю в минуса 2/3 местных авторов ;)
Светлана, с праздником вас! Цветов, радости (снег, ей богу достал!), солнца и весеннего настроения :))

ЗЫ.
С любой темой можете обращаться ко мне в личку, ести я в курсе, то поясню и отвечу.
avatar

de_Gauss

  • 8 марта 2011, 19:12
0
Ржач, из-за хренового интерфейса тлтаймаса всякие «педагоги» минуса ставят :))
Нет, чтобы разобраться и Пингвину (за кривой интерфейс) минус влепить! :))
ЗЫ. Народ, я не в обиде. Но минусуете просто не того. :))

ЗЫ. А ролик стоящий!!! ;)
avatar

de_Gauss

  • 8 марта 2011, 19:36
+1
Блин, вот не успела. правда, я бы свой билет отдала кому-нибудь хорошему с этого сайта.

Я считаю самый мужественный поступок Сергея пенкина — это такой факт из его биографии, что он работал дворником.

Пенкин работал дворником, подметал улицы в какой-то смешной шапочке с кисточкой и… пел песни. Пенкин был такой странный дворник: он был с метлой и пел своим голосом певца песни громко-громко, все останавливались и смотрели на него и удивлялись. а шапочка у него была такая блестящая, не шапка-ушанка)))
avatar

Belozerova1

  • 8 марта 2011, 17:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги