Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Рад за вас, что у вас нет ни одного репрессированного. Видимо, это говорит о том, что ваши родственники были стукачами.
За миллионы не говорите.
Допускаю, что ваши проджугашвилевские сентенции искренни и базируются лишь на заблуждениях. В этом случае для путинских вы являетесь просто полезным дураком.
Да эта книженка — не образование, это на коленке написанная под выборы гэбэшная писанина. Слишком хорошо чувствуется чисто гэбэшный стиль, им просто за километр воняет.
Да, нацфюрер Путин и миниимум тысяча его ближайших сообщников — это действительно враги России. И они, безусловно, сядут на пожизненное в Ивдельлаг.
Если они останутся у власти, то через 10 лет Россия отстанет по уровню подушевого ВВП от Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении и Украины.
Это данные из Госархива. В течение с 1921 по 1953 год в СССР было осуждено по политическим статьям всего 4 миллиона 60 тысяч человек. Из общего населения в 200 миллионов. То есть — 2 %. Это все осужденные. И обоснованно, и необоснованно. Из них к высшей мере — около 800 тысяч человек, к лагерям — 2 миллиона 634 тысячи ит.д. В самый «жестокий» 1937 год было осуждено 790665 человек. Расстреляно 353074.
Есть 3 утверждения: ложь, истина и статистика. Возьмем для примера 2% в 1939 году.
Обратите внимание, что население от 1 до 19 лет составляло 43%, еще 7% старше 60 лет. Итого примерно 50% населения было «вне игры». В этом случае эти 2% превращаются в уже 4%. А если учесть, что врагами в это время становились первые руководители правительства, предприятий, армии, то урон для общества становится ужасным.
Но само обсуждения вопроса о врагах народа в цивилизованной стране нонсенс, а уж тем более о врагах народа в масштабах, которые измеряются сотнями тысяч расстрелянных и миллионами посаженных по политическим статьям — это диагноз власти — некомпетентность.
Такое впечатление, что беседую с обезьяной.
1 В 1939 в СССР проживало 170 млн. чел.
2 В 1939 репрессировано было 64 тысячи, расстреляно 2,5 тыс. Посчитать проценты сможете?
3 Люди, которые говорят о якобы массовых репрессиях говорят о 20% уничтоженных. Но без предъявления хоть одного архивного факта.
4 Враги народа были, есть и будут. Они есть и сейчас.
5 То, что многие даже из этих 2% были репрессированы просто до кучи — я не отрицаю. Но причем здесь Сталин? Вся та партийная шваль, которая дорвалась до власти (как сейчас ЕР) измывалась над людьми.
В 1938 все эти карьеристы сами были уничтожены именно Сталиным. После чего количество репрессий практически резко сошло.
Был бы он фюрером он бы твоих друзей с Эха Москвы ещё вчера бы к стенке поставил, Но мы теперь вынуждены слушать либерасню этих уродов.Надо опрос провести- кто за закрытие Эха Москвы.
В начале 2000-х я опубликовал в литературном журнале «Город» повесть Михаила Зотова «Поцелуй Далилы». У меня до сих пор хранится часть его личного архива. Последнее десятилетие я не оставлял попыток издать его наследие: поэзию, прозу, публицистику, репродукции картин. Пока все упирается в финансы. Основная часть архивов Зотова находится в Тольятти. Некоторая часть — в Москве, и еще немного — в Германии.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
За миллионы не говорите.
Допускаю, что ваши проджугашвилевские сентенции искренни и базируются лишь на заблуждениях. В этом случае для путинских вы являетесь просто полезным дураком.
Zoom-Zoom