о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Если ваш доход выше хоть на рубль — вы не имеете права ни на какие льготы и социальную поддержку.
На какую соц поддержку вообще можно рассчитывать? Я имею в виду, что мне вообще положено и на каких условиях.
Чувствую, что много «недополучаю» от государства, а как это получить не знаю.
Ведь если мне что-то положено, а я это не беру (хотя на меня выделяется), то средства остаются нереализованными и, почему-то мне кажется, что их не возвращают в казну, а они оседают у «слишком умных» и информированных людей.
Резюмирую: Где получить информацию о соц помощи населению?
avatar

Unrih

  • 5 марта 2011, 12:37
-1
Культура не мой профиль, чтобы сделать какие-то выводы. Мне действительно интересно почему.рут на АВТОВАЗ по «своему» желанию в КВН тольяттинские команды с именем ПРИОРА (!!!), а чтобы доброе слово сказать нужно им заказ сделать.
Все говорят, что ресурсов в городе нет для того, чтобы работала канализация, а Вы хотите их найти в Департаменте культуры.

Еще раз. Во-первых, ресурсы даются Департаменту не просто так даже если они этого не понимают.

Во-вторых, у Елены Кузнецовой своих проектов достаточно, чтобы думать о чужих.
avatar

ciphronaut

  • 5 марта 2011, 12:21
0
вам — женщине это будет трудно понять


куда уж мне)

Просто быть собой и верить в себя! Счастья! Еще больше секса, еще больше совести, еще больше семьи, еще больше исполнения желаний!


взаимно))
avatar

Moo

  • 5 марта 2011, 12:21
0
:) Во мы нашли первую точку согласия по стратегии городского развития. :)
avatar

ciphronaut

  • 5 марта 2011, 12:21
0
Я стараюсь следить за решениями руководителей Пермского края. Вот там и стратегия есть и тактика. И контроль публичный ДЕЙСТВИЙ ГУБЕРНАТОРА (проект «Шаг к цели»).

И что Вы думаете Пермь хочет стать культурной столицей Зауралья (ржунемогу от таких планах Департамента культуры Тольятти)? Нет. Задача стоит проще Пермь — город бухгалтеров для всей России.

Неужели непонятно: будут деньги — будет культура — будет культура — будут деньги. чего начать? ИМХО: создавать культуру обслуживания, а не презирать продавцов…
avatar

ciphronaut

  • 5 марта 2011, 12:27
0
создавать культуру обслуживания, а не презирать продавцов


продавцов как класс никто не презирает.презирают хамство.
avatar

Moo

  • 5 марта 2011, 12:29
0
«Чтобы продать что-нибудь, надо сначала купить что-нибудь» :)

потянувший все звенья в Перми
Не все, а главное… Он его нашел и тянет. Меня потрясло, когда он объявил, что любой пермяк, кто может учиться за рубежом в ТОП универах может рассчитывать на поддержку края. А любой российский талант, кто захочет учиться в Перми, может рассчитывать на бесплатную общагу.

И еще про поддержку малого бизнеса и аутсорсинг: даже вся миллиция в Перми ездит на арендованных автомобилях, не говоря уже об уборщицах властных структур — все на аутсорсинге в малом бизнесе. Потрясающе!

И еще много интересно можно узнать что МОЖНО ДЕЛАТЬ и при Путине, и при Медведеве, и при ПЕдРосии для людей… Но самое важное — это «Шаг к цели» — каждый чиновник пишет в своем блоге что ОН СДЕЛАЛ самое важное за прошедшую неделю.!!!
avatar

ciphronaut

  • 5 марта 2011, 12:35
0
вы опять уводите разговор в политику, пропагандируя те идеи, которые каждый и без того может прочесть в Вашем блоге
avatar

Moo

  • 5 марта 2011, 12:39
0
ciphronaut усиленно пытается сказать последнее слово по каждому вопросу)))).
Админ ему в помощь.
Надеюсь, Цифронавт, что благо от реализации Ваших концепций и идей мы почувствуем уже в ближайшее время. Причем говорю это совершенно искренне.
avatar

che

  • 5 марта 2011, 12:43
-1
На мой взгляд проблема в том, что инициатива есть у молодых, но опыта и денег 0.


Денег 0, потому что они не умеют и не хотят учиться продавать себя, находясь в иллюзиях, что кому нужно тот заметит кому нужно тот оценит, кому нужно тот заплатит.

Это время прошло. Гений — это талант творца помноженный на талант продавца. Я сталкивался по жизни с талантливыми молодыми ребятами (на собеседования по приему продавцов), которым НЕУДОБНО не то что продать свои работы, а даже показать, типа это ВСЕ РАВНО НИКОМУ НЕ НУЖНО. «Никому не нужно» — это еще одно форма гордыни, особенно когда речь идет о настоящем творчестве — от души. Как может быть НЕ НУЖНО ТО, ЧТО ИДЕТ ОТ ДУШИ?

Ваших молодых нужно просто учить торговать собой: верить в себя, вызывать доверие у других и презентовать себя с учетом выгоды других, оставляя напоследок хорошее впечатление о себе, несмотря на работу с сомнениями Вашего партнера. ВСЕ! И будут у вас и ресурсы, и плацдарм, и заказы, и творчество! А это и есть КУЛЬТУРА обслуживания для ОБСЛУЖИВАНИЯ в культуре.
avatar

ciphronaut

  • 5 марта 2011, 12:46
0
Ну да именно поэтому престиж профессии продавца много ниже чем профессии понта (раньше их ментами называли) Понты, гораздо вежливей :)
avatar

ciphronaut

  • 5 марта 2011, 12:49
-1
Благодарю за поддержку!

Спасибо за помощь в создании нового бренда ПЕдРоссия. Ценная находка.

Удачи! Думаю, что все что сегодня могу я для культуры Тольятии сделал. Большего не могу. Админ!
avatar

ciphronaut

  • 5 марта 2011, 12:54
0
Ваших молодых нужно просто учить торговать собой


согласна
avatar

Moo

  • 5 марта 2011, 12:54
0
Честно говоря, если судить по ценовым параметрам — никакого «распила» не вижу. Другое дело, что креатив в такой «рекламе» — нулевой.
avatar

slavasmirnov

  • 5 марта 2011, 12:46
0
Так, может, то цены для заказчиков со стороны, а заказчики из мэрии согласились совсем на другой вариант…
avatar

angry_hungry

  • 5 марта 2011, 12:47
0
Слава, поведайте, как-нибудь, на досуге о той экзотической жизни, которая не позволяет доживать и до 40 (примем как руководство к недействию).
avatar

Visson

  • 5 марта 2011, 12:26
0
надо идти в МВД работать,
если там ничего не помелялось,
то 20 лет службы и на пенсию!)))
avatar

vazm6

  • 5 марта 2011, 12:56
0
Ааа- это вы… двуличная жаба)
avatar

woken

  • 5 марта 2011, 12:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги