Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Путин рекламирует ЛАДУ :)
Вы сами-то прочитали ЧТО написали?
Вы можете себе представить Б. Обаму, который рекламирует GM?
Это примерно тоже самое, что Комаров 3 дня на конвейере гайки крутил и это показывали по телевизору.
Конечно, для Вас важнее мнение об американцах М. Задорнова «Ну тупые ...». А Гейтс (Microsoft), Джобс (Apple) и Делл (Dell) — это выродки.
В Америке Медведев не стал бы даже мэром — НЕ ЗА ЧТО. Представляете, что думают о России, когда с Медведевым встречаются деловые люди: ИДИОТЫ!
Вспоминаю мудрого Нахмановича (гениальный человек), он неугодных убирал через повышение, а не через изгнание.
Березовский, Гусинский, Виноградов, Ходорковский, Каданников, Лужков деловые люди, которые заслужили право быть заслуженными в отличие от Путина и Медведева.
В таких случаях такие решения принимают от страха — страха потерять то, что не заслуживаешь.
Апелируете к статистической службе евросоюза?))Так почему сразу не к статистической службе Сороса? Расскажите лучше народу тогда о механизме инфляции и что за этим стоит ФРС США.
Для меня важно мнение об американской ,, культуре,, Михаила Хазина, Николая Старикова, Владимира Михайловича Зазнобина.Гейтса, Джобса, Делла, я не упоминал ни словом — инсенуация с вашей стороны.Обама здесь тоже возможно ходил бы в шапке ушанке и работал дворником.Почему вы представляете что думают подобное,, деловые люди,, встречаясь с Медведевым, потомучто вам бы очень так хотелось?
А вы хорошо подумали что написали?))Сравниваете ситуацию в автопроме америки и россии.))Сравниваете ж.с п.Много что нельзя представить.Нельзя представить российских лётчиков бомбящих мирных жителей в Ираке или во Вьетнаме.
Скинхеды разжигают межнациональную ненависть, то есть работают на развал России.Кремль работает не только на объединение России но и всего СНГ.Вывод-зачем правительству финансировать скинхедов? Где логика Олдмурик, как вы мыслите?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
а вообще, надо просто уметь вертеться)
они же нас готовят к мировой революции…
oldmurik