о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Пишете заявление в ЖЭК о том, что Вы отказываетесь с сегодняшнего дня платить по статье за уборку помещений общего пользования, ставите на своём экземпляре отметку в ЖЭКе, и перестаёте платить по этой статье. Если будет несколько человек с такими заявлениями, то уже на следующий день либо подъезд будет блестеть, либо уборщица будет новая.
avatar

55555

  • 26 июля 2014, 17:38
0
Млекопитающие (в том числе и человек) из одного теста слеплены:) Кот от человека отличается отсутствием интеллекта и потому живёт только инстинктами. Вопрос немного в другой наклонности ставить надо. Если кот по достижении половозрелости не просочится в дверь и не сиганёт с балкона, то вопрос будет звучать так же: Долго продержитесь? до того как своими руками запустите его с балкона в полёт посреди ночи, и как долго будете покупать новую обувь взамен зловонной?)
avatar

55555

  • 26 июля 2014, 17:32
0
Какие права и обязанности сторон прописаны в договоре, или же устно оговорены, такие и должны исполняться.
Кстати, мне нужен совет: как заставить уборщицу нашего ЖЭКа убирать наши лестничные клетки, которые она должна по идее убирать (по договору содержания нашего дома мы за это деньги платим)? Обращения в ЖЭК — бесполезно.
avatar

MiLa

  • 26 июля 2014, 17:11
0
КЮМовцы начнут, как всегда отсюда свой Праздник
<Ф.УШАКОВ.jpg>
я так думаю)
avatar

Borisov59

  • 26 июля 2014, 16:54
+2
А мне вот интересно, когда штаты накроются медным тазом, сколько людей с пассатижами выстроится в очередь, дабы оторвать проамериканскому провокатору яйца?
avatar

MASTer

  • 26 июля 2014, 16:50
+1
Леонид, я правильно понимаю, что виноградные косточки еще придают вину необходимую терпкость? Поэтому их специально добавляют, как и кожицы (рубашечки) виноградные
avatar

tushov

  • 26 июля 2014, 16:47
+1
Жаль не получилось поучаствовать в данном дежурстве.
Вчера был на день рождении у друга, который с энтузиазмом рассказывал о своих планах производить (для себя) коньяк и чачу (ему на день рождение подарили самогонный аппарат и дубовый бочонок) )))
avatar

tushov

  • 26 июля 2014, 16:44
0
подобное тянется к подобному

Согласен: как человек относится к людям, так и другие к нему относятся
avatar

tushov

  • 26 июля 2014, 16:30
+4
Украина поставляла нам двигатели для боевых вертолётов, которые не плохо так долбили душманов в Афгане и бандючьё в Чечне. И ещё много чего для военки, поэтому-то пиндосы и ссат напасть на нас.
avatar

Beashen

  • 26 июля 2014, 16:14
+2
Мишель, ты участвуешь в стрельбе? На всякий случай — третийнах! :)
avatar

Beashen

  • 26 июля 2014, 16:07
+1
Случайно ))) Заходишь на сайт, жмакаешь вкладку «Публикации» под надписью «Прямой эфир»
avatar

zuko

  • 26 июля 2014, 14:16
+2
как вам это удается?)))))
avatar

robocop

  • 26 июля 2014, 14:10
+4
Условно, всех людей можно разделить на мух и пчел. У пчел вокруг цветы и ароматы. Ну, про мух Вы поняли.
avatar

zuko

  • 26 июля 2014, 13:26
+1
конец света близок, все равно мы умрем.
avatar

robocop

  • 26 июля 2014, 12:30
-4
А в чем сравнение? Что сейчас предательства и продажности меньше чем в 90-х? Не буду спорить, темой настолько не владею. Но как-то на душе дерьмово за страну.И просвет не наблюдается даже.
avatar

katuu

  • 26 июля 2014, 12:14
+3
ну положим Россия сильнее, чем скажем в 1997-98 годах, Украине вообще похоже зиму не пережить, к весне точно перестанет существовать как государство. Америка тоже не та, ее руководство чувство реальности совсем потеряло))
avatar

robocop

  • 26 июля 2014, 12:06
0
в прошлом году тысячи две то было
avatar

arni0107