Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да сейчас заразы в социальных сетях и на сайтах с софтом пиратским (вебовских, а не торрентах) куда больше чем на порносайтах )) Последние стали как раз одни из самых безопасных, ну приличные которые )))
чоорд, у некоторых камменты один в один, как на ЯПе, признавайтесь, кто там камментит кроме меня? )))) или копипастит, но это уже без меня )))) ???????
Можно ли пользоваться аθониту интернетом, решает только его духовник-наставник. Но, видно, на Святом Аθоне интернет используется во благо, если монахи не поступаются принципами даже за большую мзду! =)
Ну не знаю… Не нравятся мне последние версии Касперыча. Тяжелые какие-то. Накатил и на Win7 и WinXP MSE и не парюсь. Намедни знакомцы словили зловреда в виде энкодера. Ни каспер, ни веб не пискнули даже. Для сильно ответственных баз и документов пользуйтесь *nix-образными дистрибутивами. Либо OS X. За 26к можно купить Mac mini.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
katuu