Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
для минусующих
у меня нет лично к дежурному никаких антипатий, просто спрашиваю, мне интересно же
даже если я где то не прав, дежурный поправит, важен сам прецедент
если бы у меня была ауди или у моих знакомых, я бы ответил откуда, что тут такого я не понимаю, они открыто ездят на них,
и ружье было в кабинете у них в приюте, я так понимаю, не в войнушку же играть
я спросил, для чего ружье, мож по собакам стрелять?
на это был ответ что оно просто старое и не огнестрельное, а пневматическое, а для чего я так и не понял, мож дежурный объяснит?
Опять мысль не заканчиваете) В каком приюте? Какие условия ТАМ? Сравнивая, можете сказать где лучше? Какие минусы и плюсы у одного приюта и у другого, как вам показалось.
Не кажется ли вам, Сергей (как вы и могли уже понять из вопросов) что чем сильней человек готов любой ценой защищать бродячих собак, тем сложней считать его адекватным?
«Космос» — мрачный как космос… На прошлой недели заходил туда — ничего особенного — всякое женское барахло в основном, одежда, обувь, украшения — все в этом ключе. Компьютерный магазин — хороший, только ничем особенным от других таких же не отличается. Короче, лучше бы там открыли тот же Real или что-то в этом роде. Я лично ожидал, что это будет не магазин, а развлекательный центр. Пока же, кроме унылого-Вега-кинотеатра — ничего из этой серии там нет
Кроме черного и розового есть масса других цветов и оттенков. Объем здания космоса и так не сомасштабен откружающим зданиям и с такой тяжелой окраской в темно-серый цвет этот эффект еще более усиливается. Вобщем видно, что проект делал дилетант (типа главного дизайнера города Кривощекова) ни хрена не понимающего в градостроительстве.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ewgeniy