Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кто-нибудь объясните, кто или что мешает сделать дорогу через лес ввиде скоростного участка идентичного европейским автобанам (с ограждениями и «мини-карманами» для съезда), с невозможностью войти с дороги в лес?
Ничего хорошего, кроме необходимости поменять туеву хучу вывесок, бланков, табличек и прочего мусора это не даст.
Что, от объединения резко снизится безработица? Или резко появится та самая инвестиционная привлекательность? Или просто когда коту делать нечего, он известно чем занимается?
В Москве в минувшую пятницу в здании Российского государственного социального университета на улице Вильгельма Пика произошла массовая драка, инициированная выходцами из Ингушетии. Около 20 молодых людей, вооруженных травматическим оружием, ворвались в университет и набросилась на студентов, приехавших учиться в вуз из Северной Осетии, сообщает газета «Московский комсомолец».
По данным издания, за неделю до инцидента несколько ингушей подрались с тремя осетинами, однако те одержали победу. Нападение в пятницу стало местью за фиаско. Смяв сопротивление охранника, пытавшегося не пустить молодчиков в здание, ингуши затеяли драку с осетинами, а затем расстреляли их из травматики. Нападение сопровождалось выкрикиванием националистических лозунгов. В результате потасовки ранения получили двое осетин.
На место драки прибыли вызванный наряд милиции и представители диаспор. Конфликт было решено уладить мирным путем без привлечения правоохранительных органов.
Фраза о том, что конфликт было решено уладить без привлечения правоохранительных органов, как бы намекает нам на то, что наши новоиспеченные полицаи неплохо подзаработали в тот день, а эти … горячие кавказские парни в очередной раз убедились в том, что могут вести себя в Москве так, как они привыкли у себя дома, ведь так они поддерживают свои культурные традиции. Приехать средь бела дня в московский вуз и открыть стрельбу — это же всего лишь невинные кавказские шалости, ну побузили мальчики, с кем ни бывает… Добрый дядя полицай может по-отечески пожурить за это, но не более.
И еще в данном конфликте присутствует наше с вами «любимое» и остро актуальнейшее — «нападение сопровождалось выкрикиванием националистических лозунгов»! Само собой, ни о какой 282-й статье речи на зашло, про статью за хулиганство я молчу, так как это очевидные мелочи жизни.
Этот прецедент дает нам еще одну возможность убедиться, что 282 статья была написана исключительно для русских людей, а нац.меньшинства имею полное право разжигать, не опасаясь каких-либо последствий. Видимо это им бонус за то, что они меньшинства…
какая разница 9 или 15 с точки зрения детей? типа в 15 ребенок уже сам во всем виноват?
даже если в 15 лет девушка навязывается и влюбляется во взрослого мужчину, это не должно давать зеленый свет на все помыслы. в 15 лет ребенок не может правильно выстроить свое сексуальное поведение (у многих и до 40 проблемы с этим), совершает ошибки, и дело взрослых — не потакать этим ошибкам и думать о последствиях.
зы. 15 лет — это по вашему другое дело, а 14? или 13? всего-то год разницы, а некоторые 13летние такого фору дают 15летним
зы2. так легко утверждать о том, что «секс с 15летними — другое дело» могут лишь мужчины, у которых нет дочерей. многие отцы дочерей к их сексу и в 20 лет относятся болезненно — такая уж отцовская природа
Я считаю несправедливым ваше решение, без всяких обид. По условиям конкуса, тот коммент, который будет ближе к 17.00 и будет победителем.Вопрос вовсе не в частоте комментария был. Вы не соблюдаете сами правила конкурса, так можно любого подвести под победителя. НЕХОРОШО.Вопрос в справедливости и принципе
«Если окажется несколько комментов в 17 часов», т.е. больше 2. Но в 17 часов было два коммента от одного и того же участника, т.е. право на выигрыш получает тот, кто прислал коммент первым до него, а не тот, кого назначит ведущий. Мой был в 16,59. Мне Ваши билеты не нужны, мне нужно, чтобы вы признали свою ошибку.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ewgeniy