Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я думаю, башню надо оставить — в Тольятти подобных сооружений очень мало. Как элемент городского облика она имеет небольшое значение в своём нынешнем виде. Но у этого сооружения — необычный облик на фоне достаточно монотонной жилой застройки и историческая ценность, которую нельзя недооценивать. Поэтому башню нужно как-то облагородить, может, сделать повыше, добавить какие-то гармонирующие пристройки и наполнить новой функциональностью.
А то в последнее время какой-то дурацкую линию пытаются проводить — лес сгорел, построим на его месте что-то «полезное». Башня в плохом состоянии — нужно сносить, освобождать площадь под новое строительство. А почему бы не попытаться увидеть во всём что-то красивое, и не попытаться эту красоту проявить и сделать ещё лучше?
А нет ли в этом желании уничтожить архитектурный памятник города подоплёки в виде заказа со стороны какого-нибудь дяди с мохнатыми ручонками? :) Дать пару взяток в областном министерстве, а здесь уже чиновнички свои, прикормленные, и за просто так отдадут «аварийно-опасный» объект.
Оказывается трехэтажные хрущевки существуют, и гр.Леший Вам это доказал.
Гр.Леший в очередной раз доказал, что он болтун, треплющийся на темы, в которых не разбирается. Пусть докажет, что трехэтажные хрущевки окружают башню.
Новость выложена 19 января 2011 года. И какая теперь причина у правительства перед японским народом о начале войны за захват островов (новых территорий)!?
Видимо на фото одно место — населенный пункт, ставший ненужным из-за переноса моста на новое место (предпоследняя фотография: новый белый мост наверху и старый, серый, заросший травой мост внизу).
Ну, хорошо, что нашли.
Это, видимо, то самое интервью, где он намекает как профсоюзного активиста, который на него попер, в озере съеденного раками нашли?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Savage