У нас ориентир на школьников и студентов, обучение бесплатное и посещение свободное… Хочешь когда хочешь! И так все 3 года. В основном неучи выходят и это понятно, главная задача обеспечить детей, подростоков и молодёжь досугом! Личности фотографические естественно выростают, один из 10! груп 4… считайте! Помоему не плохо получается. А что касается Вячеслав платных курсо, я этим то же грешу!))Приходят взрослые дяди или тёти которые купили зеркалку и не могут с ней разобраться.А многим из них нужен толчок в правильном направлении и думаю они нисколько не жалеют о потраченных деньгах.
У нас ориентир на школьников и студентов, обучение бесплатное и посещение свободное… ХоДИшь когда хочешь! И так все 3 года. В основном неучи выходят и это понятно, главная задача обеспечить детей, подростоков и молодёжь досугом! Личности фотографические естественно выростают, один из 10! груп 4… считайте! Помоему не плохо получается. А что касается Вячеслав платных курсо, я этим то же грешу!))Приходят взрослые дяди или тёти которые купили зеркалку и не могут с ней разобраться.А многим из них нужен толчок в правильном направлении и думаю они нисколько не жалеют о потраченных деньгах.
Мне кажется, Мише тоже какая-нибудь бабка-соседка сказала. Они как-то между собой такие вести передают, без СМИ. У бабок же нет Интернета.
Граждане, мне вот какая мысль пришла: сахаджа может и жива. Просто вскоре она типа — «воскреснет» может? или там криминал может, раз никто и ничего не знает?
Да, кстати, при желании курить еще рекомендуют делать какие нибудь физические упражнения. Например, захотел покурить — присел 10 раз, ну или по лестнице туда-сюда сбегал.
медведев живет в другом мире-в сказке «по щучьему веленью, по моему хотенью», а Нургалиев ближе к земле, знает, что в этой беде виноваты в первую очередь ткачевы и хлопонины, а не генерал-стрелочник.Хотя, возможно, я не прав…
Уверена, что в Тольятти такая же банд-формирование. Скорей бы её разоблачили. А Медведева силовики не боятся, он им не указ, у нас главнокомандующий Пукин. Все плевали на бедного Дмитрия Анатольевича, ему даже налоговые декларации отказывались одно время предоставлять силовики.
Ха, а ведь классно бандит управление бандой организовал, почему бы Нургалиеву и не наградить товарища?
Не считаю мат русским языком. Очень мало людей способных органично им пользоваться. Хотя не отрицаю значительные коммуникационные возможности.
Лично сам использую от страха и шока неожиданности, например, когда что-то тяжелое падает на ногу, или в машину врезается придурок на другой машине.: ))
В некоторых субкультурах мат – безусловно, полезен. Так во время массовых воздушных боев 20 века, русские летчики всегда имели преимущества над японскими, у которых слишком долго выстраивались фразы команды или предупреждения опасности. У японцев были длинные, обязательные слова типа «вакаримасен» и т.д. Пока выдавалась тирада, русские успевали обмениваться впечатлениями о противнике и даже утвердить свое первенство открыть огонь: «Вася, я его ё**у!» «Б***и на 3 часа!»
Но в России мат может быть и опасен для его носителя. Речь идет не только о преследовании «нецензурной брани в общественных местах. В местах не столь отдаленных принято очень тщательно «фильтровать базар». Иначе можно поплатиться жизнью и здоровьем.
Использование матерной брани по отношению к подчиненным – хамство и низость. Один православный священник назвал мат «молитвой дьявола».
В молодежных субкультурах мат прочно обустроился в студенческих аудиториях, общагах, на вечеринках и в общении в Интернете. Идут и беседуют гламурные девицы, а уши заворачиваются от унылого подросткового, неэмоционального и непрофессионального мата. Содержание информации и нулевое. Одни междометия и мат и имя.
По-моему, мат–это свидетельство упрощения внутренней духовной жизни человека. Мат среди незнакомых людей: в маршрутке, автобусе, на остановке – это свидетельство эгоизма дурного воспитания и неуважения к своему языку, культуре, современникам и действительно – молитва недругу рода человеческого. Мат исчезает когда появляются более сложные эмоции и человек способен выразить свои чувства богаче, разнообразнее и точнее.
Приглашаем успешных людей из различных сфер и спрашиваем их:
— у Вас есть идеи бестселлеров?
— Конечно, отвечают они.
— Мы готовы создать бизнес-команду для реализации ВАШЕЙ идеи. Вы согласны?
— А мне это зачем?
— Мы доведем Вашу идею до уровня франшизы и будем продавать по всей России через свои представительства и филиалы. Вам нравится наше предложение?
— Конечно. По рукам. Суть моей идет такая.
— Отлично. Вы лично будете руководить проектом? Или у Вас есть доверенное лицо.
— Лично.
— Отлично! Предлагаем создать бизнес-команду. Мы приглашаем подходящих для проекта и лично Вас людей. Гарантируем, что Вы сможете подобрать отличную команду именно для Вас и Вашего проекта. У Вас есть свои кандидаты?
— Есть. Когда будет первая встреча?
— Уже завтра. Вы сами будет инвестировать проект?
— Нет, мне нужен инвестор.
— Ок! Предлагаем рассмотреть возможность сотрудничества с нашими партнерами — инвестиционными и венчурными фондами, а также частными инвесторами.
— Кода я могу встретиться с ними?
— После организации команды. Согласны?
— Ок!
Дальше проходит что-то типа тренинга командообразования, на котором определяется состав бизнес-команды: люди, подходящие по ролям и психологически совместимые с лидером проекта и между собой. В этом фишка.
Потом проводится рекламная кампания для поиска первых клиентов силами созданной команды..
При необходимости подключаются экспертов по второстепенным вопросам развития проекта.
После оказания услуг первым клиентам, организуется встреча с потенциальными инвесторами.
Далее проект реализуется в каком-то одном городе в полном объеме.
При необходимости в составе команды проводятся необходимые изменения для выполнения требований проекта.
При необходимости подключаются эксперты по второстепенным вопросам развития проекта.
В случае успеха проекта в одном городе, создается команда для разработки франшизы.
Наконец, организуется реклама и продажа франшизы в разных городах России через представительства ЦИТ.
По результатам работы франчайзи проводится доработка проекта в целях повышения эффективности предприятия.
В твоей иронии как форме заложена истина — за это так люблю твои ответы ) Ответы мужчин столь типичны — половые отношения и все дела ) Не согласен с Цифронавтом и это несогласие выразилось в твоем ответе, Де Гаусс )
где никак не хотят верить в то, что большинство проголосовали за ер
49% россиян опрошенных социологами 19-20 февраля заявили, что готовы лично принять участие в массовых акциях протеста, 45% отказываются (в середине января — 38% и 53% соответственно). В июне 2010-го идти протестовать была готова лишь почти четверть населения (24%).
ага, а теперь этим же социологам верите? т.е. когда вам нравится результат, вы ему верите, а когда не нравится — не верите. удобно.
так протестовать не против ер. а часто даже вместе с ер. протестовать против пушкова, против пушков и так далее.
недовольные — да, но их слушают и на них ориентируются.
тот же тунис. бен-али убежал, а они всё равно тысячами выходят. и новому правительству уже приходится с ними считаться. та же ситуация в египте.
большинство горит жаждой собственного благополучия. вот в ссср говорили, потерпите и будет коммунизм, потерпите и будет каждой семье квартира. и люди терпели.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
shibash