о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да ладно, вся Ингушетия знала, что если генерал ФСБ-президент Ингушетии Зязиков не отстегнет 20% федеральных денег подполью, его грохнут. Поэтому его и не трогали, что тут же, как получал тренсферты, сразу отстегивал. Потом Евкуров решил с этой практикой покончить — еле жив остался после покушения. Теперь отстегивает и живет более-менее спокойно.
Подполье держится на тихой поддержке народа, потому и сильно. От Турции и Саудовской Аравии получает немного, в основном кормится от отстега легальной власти, доящей федеральный центр, сдвинувшийся на идее территориальной целостности.
avatar

Zoom-Zoom

  • 26 февраля 2011, 01:17
0
То есть вы согласны, что подполье держится не тупо на романтике?
Или тогда в чем смысл подполья, если они получают деньги от властей? В романтике?
avatar

mihail

  • 26 февраля 2011, 01:22
+1
У нас общие европейские ценности: культура потребления, а значит, и культура созидания, то есть трудовая культура. В плюс к этому культура пользования презервативами, то есть отсутствие гиперрождаемости.
avatar

Zoom-Zoom

  • 26 февраля 2011, 01:23
-1
И конкретные факты финансирования Каноковым, Евкуровым, Кадыровым подполья. И кого именно из подполья есть?
Кроме того, что «вся Ингушетия» это знает?
avatar

mihail

  • 26 февраля 2011, 01:32
0
Слова-то какие: «тактичность и предусмотрительность»,… приправленные матом исключительно гармоничны и созвучны!
Р.S. А при своём ребёнке я совсем другие проблемы обсуждала, видимо, поэтому она и представляет русскую культуру в Лондоне.
avatar

Visson

  • 26 февраля 2011, 00:48
0
Да низачем в целом. Потому и ищут нормального инвестора, который может это дело вести, как свой бизнес. Инвестор этот может оказаться как действительно нормальным, так и пидарасом, который разбазарит все. Но если не отдавать — что с другой-то стороны?
А с другой стороны Вазмишест и прочие, которые не обязаны Техмузей содержать. Так для кого нести затраты — для их детей, что ли? Пусть папам своим объясняют, что быть лохом, требовательно ожидающим от всех манны небесной — нехорошо.
Это Жилкин мог, наплевав на массовый гундеж такой же «общественности», построить памятник Татищеву, да и все тут. И дети этой гундевшей «общественности» ходят к этому памятнику гулять и жениться, считая, что так и надо.
А здесь, пардон, частная собственность, причем не в самом хорошем финансовом состоянии. Никто в вазовском руководстве истории и городу ничего не должен. И если вазовцам самим не надо — ищутся те, кому пригодится.
Интересный я?
avatar

kokser

  • 26 февраля 2011, 00:55
0
Нет. Сахарову это было просто интересно и он имел влияние, когда делал. Рабочим это и не надо. И требовать с них содержания не правильно. Они содержат тем, что платят за билет.
Если бы на заводе сейчас были заинтересованные в развитии города люди — они сделали бы дочку и сделали при помощи города или других инвесторов то, что я предложил.
Как-то так.
avatar

mihail

  • 26 февраля 2011, 01:14
-1
Слова-то какие: «тактичность и предусмотрительность»,… приправленные матом исключительно гармоничны и созвучны!

сейчас вообще не понял, это к чему?
уж не к тому ли, что необходимо радоваться присутствию в Лондоне русской культуры и отсутствию её здесь, у нас?
*щас прям предвижу реплику по поводу того, что пока такие мерзкие типы, как я будут грязно материться, вся культура по заграницам и разъедется*
avatar

i-co

  • 26 февраля 2011, 01:16
-1
требуется аргументированная поддержка. ну, или хотя бы ответ на сабж.
avatar

i-co

  • 26 февраля 2011, 01:34
0
"Неоднократно Самарская Лука подвергалась разрушительным нашествиям иноземцев, но, похоже, им не очень-то удавалось насаждать аборигенам унизительное чувство порабощенности." Забавно! И кто, кроме монголов, тут прошелся разрушительно в качестве иноземцев? И кто аборигены, которым порабощенность не насадили?
avatar

dzh

  • 26 февраля 2011, 01:37
-1
Давай так. Ты обещаешь сейчас, что не будешь курить с утра. И я обещаю, что не буду курить с утра. Я курю 18 лет. Обещаем публично учти. Время от времени друг друга проверяем.
Зато сколько плюсов ты огребешь за пост.))
Я серьезно.
avatar

mihail

  • 26 февраля 2011, 01:46
+2
Ты обещаешь сейчас, что не будешь курить с утра. И я обещаю, что не буду курить с утра.
Это хороший способ.
avatar

Belozerova1

  • 26 февраля 2011, 01:50
+1
Можно не курить снова до следующего утра. и так каждый раз. сила воли в том, чтобы каждое утро обещать себе или другим, что не будешь курить до вечера, а вечером откладывать снова до утра. Когда человек постоянно что-то откладывает, он про это в конце концов забывает.
avatar

Belozerova1

  • 26 февраля 2011, 01:56
0
Все, Иван, ты меня из своей Самары уболтал. Иду курю сейчас последнюю. И все. Бля буду.
avatar

mihail

  • 26 февраля 2011, 01:58
0
без проблем. я ждал этого :) не в плюсах дело )))
avatar

i-co

  • 26 февраля 2011, 02:01
0
у меня тоже одна осталась. давай!
avatar

i-co

  • 26 февраля 2011, 02:02
0
Все я покурил.))
Давай. Я спать сейчас.
avatar

mihail

  • 26 февраля 2011, 02:06
0
ох, не приведёт это к добру…
avatar

i-co