о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я считаю, что я выбрал отличный путь. Хотя бы потому, что, на мой взгляд, нехорошо большой компании сваливать на клиента задачу по мониторингу.
Но не могу не признать: АИСТ реально реагирует, если клиент все же возмутился и устроил мониторинг своей линии :)
avatar

angry_hungry

  • 24 февраля 2011, 17:54
0
Практика показывает что есть путь быстрее:
я позвонил в техподдержку, ко мне пришли техники АИСТа

Пока Вы не сообщили об отклонении, его решение сложно начать.

Повторюсь, рад что все удачно закончилось.
avatar

dude1phoenix

  • 24 февраля 2011, 18:00
0
А тут ответа так и не будет?
avatar

angry_hungry

  • 24 февраля 2011, 18:05
0
Распад СССР — это отличная штука. Мы перестали кормить десятки миллионов черножопых. Теперь они живут у нас по вагончикам и работают за гроши — и это правильно. Если бы мы еще вышибли Северный Кавказ из состава России — я бы такому президенту скинулся на золотой памятник! А то, понимаешь, мы вваливаем туда сотни миллиардов рублей каждый год, а они на эти деньги нас взрывают, сели нам на шеи и ноги свесили.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 18:08
0
Экологист, я читаю вас и все больше убеждаюсь, что вы зеленый, зеленый.ура… Стыдно быть таким молодым и таким непроходимо глупым!
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 18:09
0
Мы перестали кормить десятки миллионов черножопых. Теперь они живут у нас по вагончикам и работают за гроши — и это правильно.

ндаааааа…
Вы еще и фашист, охренеть. Сами только что болтали про ультраправую гэбню, а ведете себя также. На звериных инстинктах играете, однако) Чужой=плохой? Не так ли?
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 18:12
0
4 октбря расстреливали из танков (2 зажигательных снаряда и 10 пустых болванок) гнездо вооруженных террористов. Парламентом это здание перестало быть за сутки до этого. Парламент не посылает своих людей убивать ни в чем не повинных москвичей. Они первые открыли огонь, они за это и поплатились. И Ельцин был тысячу раз прав, когда задушил контрреволюционный мятеж на корню. И действия Ельцина 21 сентября по подписанию Указа №1400 полностью базировались на воле народа, высказанной на референдуме 25 апреля, когда большинство принявших в нем участие высказалось за роспуск Верховного Совета и съезда народных депутатов.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 18:14
0
Стыдно быть таким молодым и таким непроходимо глупым!

Стыдно агитировать за лжецов) Стыдно быть пособником предателей) Стыдно считать разрушение своего государства — счастьем! много чего еще стыдно. Только разницы нет — зачем что-то доказывать человеку, который помогает политическому трупу)
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 18:14
0
А почему «святой» Ельцин развязал Чеченскую войну? Мог же нормально договориться с Дудаевым! Нет, как же, он пуп земли, будет с каким-то генералом возиться!
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 18:16
0
Сколько молодых парней в Чечне погибло????
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 18:16
0
Я не фашист, я умеренный русский, в широком смысле этого слова, националист. А вы, наверное, толераст. Вот такие вот толерасты полностью сдали Косово.
Гэбня, дорвавшаяся до власти, увы, думает только о набивании собственных карманов, и ни о чем больше. Она полностью разложилась и на будущее России и русских ей абсолютно наплевать. Ментально она гораздо ближе к вайнахам.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 18:19
0
Если бы мы еще вышибли Северный Кавказ из состава России — я бы такому президенту скинулся на золотой памятник!


А Башкирию и Татарстан не надо ли выкинуть из состава РФ?
По вашему, Великое Самарское государство со столицей в г.Самаре еще лучше будет, не?
avatar

Shadow

  • 24 февраля 2011, 18:20
0
русский, в широком смысле этого слова, националист

все с вами ясно. Не дай Бог таким как вы к власти прийти
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 18:22
0
Ни у одного вашего высказывания про лжецов и предателей нет ни одного аргументированного доказательства. Так, шелестение словами.
По поводу разрушения государства: мне было крайне приятно, что у страны появилось название, а процент русских повысился с 48 до 82%. И по уровню жизни наша страна к 1999 году на многие десятки процентов опережала все эти черножопые республики, которые мы с себя одним махом, без кровопролития сбросили.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 18:22
0
Почему только Башкирию и Татарстан? И другие друзья Ельцина, которых с горем пополам выперли наконец, лишили безграничной власти, тоже хотели отделения. Якутия, например — богатейший ресурсами регион. Там и лес и полезные ископаемые, алмазы одни чего стоят!
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 18:25
0
я голосую за снегиря. единственное адекватное существо.
avatar

klauss

  • 24 февраля 2011, 17:43
0
memphis, неужели можно сделать вывод о плохой продаже, когда спектакль еще в далеком будущем?
avatar

angry_hungry

  • 24 февраля 2011, 17:47
0
Извините, в посте не просматривается особого смысла. Теоретизировать можно так, и эдак. Надстройка не должна подменять базис. Ногами идей, которые носятся в воздухе, выступают люди. С конкретными умениями, навыками и знаниями. Продавец в этой эволюционной «пищевой цепочке» не занимает основного места)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 24 февраля 2011, 17:52
0
Какие партизаны, на оккупированной территории живете что ли?
Налицо криминальная подоплека инцидента, на мой сугубо субъективный взгляд.
avatar

Shadow

  • 24 февраля 2011, 18:14
+3
Кто там в дали, не мент ли?
Мимо детских качелей
Тень проскользнула к «Бентли»
С молотовским коктейлем.

Лопнет бутылка со звоном,
Взвизгнет сигнализация
И над спящим районом
Вспыхнет иллюминация.

Ах, как красиво стало!
Грохнуло со всей дури
Сдетонировал справа
«Майбах», а слева «Бумер»

Ах, как забилось сердце,
Как тревожно и сладко.
Вот и пришел Освенцим
Дорогим иномаркам.

Воют сирены грозно,
Тянут пожарный хобот,
Мент всем сует серьезно
Мутный свой фоторобот.

Людям вбивают в темя
Что, мол, псих, пироман
Нет, наступило время
Городских партизан.

Вы в своих «Ягуарах»
Довели до греха
Вызвали из подвалов
Красного петуха.

Глядя из окон узких
Как пылают костры
Русского Заратустру
Узнаете козлы?

Тачки горят как хворост
На лицах хозяев ужас
А зачем прибавляли скорость,
Проносясь мимо нас по лужам?

Ни за какие мильоны
Партизана не сдаст пешеход
С Кольцевой на зеленую
Спешащий на переход.

Жгите, милые, жгите
Ни секунды не мешкая!
Слава бутовским мстителям
Со славянскою внешностью.

От народа голодного,
От народа разутого
В пояс низкий поклон вам,
Робин Гуды из Бутово.
_________________
(С) Всеволод Емелин, лучший русский поэт современности.
Поэтический вечер с Емелиным пройдет 26 февраля в Тольятти.
avatar

angry_hungry

  • 24 февраля 2011, 18:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги