Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А вы сами за кого Михаил? А текст немного противоречивый: добровольцев под суд, а проверки только через официальные органы. Даешь больше проверяющих чиновников? (
Пока в 1-м чтении.
Тут смысл в чем, как я понимаю? Плюсом объявляется то, что если сайт зарегистрируется как СМИ — он получит какие-то льготы по закону.
А минус очевиден. Теперь два предупреждения и сайт закроют. Независимо от того зарегистрирован он как сми или нет.
mihail, если уж пишете о принимаемых поправках к закону, то неплохо бы цитаты привести, да и ссылочку дать на сами тексты поправок.
Кстати, Вы-то их читали в первоисточнике, или просто новость с ИТАР-ТАСС не глядя перепостили?
Вы правильно говорите, что здесь что-то не так… Я знаю что! Преступная и трусливая власть. Преступная, потому что единственное что они делают, так это разрушают… всё и вся. Трусливая, потому что боятся собственного Я.
Думаю, от элементарного митинга человек на 200 они бы так жидко под себя сделали (включая Артякова), что больше бы ни один кирпичек от башни не отлетел…
Говорю это не от желания «помитинговать», а от реального желания спасти объект!
В ответ на посыпавшиеся на нее со стороны различных чиновников обвинения Наталья Тимакова сказала, что Медведев на самом деле добрый человек, очень переживает по поводу того, что происходит в стране. Своим поступком, своим примером она хотела помочь ему, подтолкнуть к действиям, напомнить, что он в конце концов президент великой страны. «Нет сил смотреть, как все над ним смеются, что он такой нерешительный, как он мучается, переживает из-за этого, – ведь он читает все это в Интернете – он, правда, хороший, совестливый человек».
Сам Медведев назвал клеветой рассказ своего пресс-секретаря. «Убежден, что заявление Натальи Тимаковой не что иное, как клевета, и опровергнуть ее можно в установленном законом порядке». Правда, сказал Медведев, он не будет подавать на нее в суд, чтобы у общества не возникло впечатление, будто он мстит ей.
P.S. Через некоторое время после описанных событий, когда премьер Путин находился с дружественным визитом в Иране, был обнародован указ президента России об отставке премьер-министра, а также всего силового блока правительства. В этот же день исполняющим обязанности руководителя правительства назначен Михаил Касьянов, который обратился к международному сообществу с просьбой заморозить все известные счета Путина и его ближайших друзей. На следующий день работники прокуратуры в сопровождении отряда спецназа уже проводили выемку документов в кабинете бывшего премьера. В Интерпол подана заявка на его арест. Где он находится сейчас, точно не известно – по слухам, в Иране, где он собирается попросить политического убежища.
В который раз убеждаюсь: власти живут тихо сами по себе — народ плохо, тоже сам по себе. На весь интернет полицейских не напасешься. Хотя интересно — точечный удар и это пространство по наводочке можно закрыть. Податься что-ли в пираты? ) Йо-хо-хо! И бутылка рому! ))
Ссылки вставлять ну очень просто:
— при редактировании поста выделить текст, который будет собственно ссылкой;
— найти на панели редактирования пиктограмму, на которой изображены звенья цепи и которая имеет подсказку «вставить ссылку», проявляющуюся при подведении указателя мыши;
— нажать мышом на эту пиктограмму;
— в появившемся всплывающем диалоговом окне ввести адрес ссылки и нажать кнопку «ОК».
Цитаты вставлять ещё проще.
Сложно захотеть нормальный пост подготовить, с анализом текстов поправок :)
я принимаю, вашу позицию — есть отморозки. Но с другой стороны, у мамы было давление 190/110, уже был инсульт. Вызвали скорую, дабы сделать срочно сделать какую-нибудь внутривенную инъекцию. Поправьте, если ошибаюсь, традиционно делают эуфиллин? Ждали более часа. Перезвонили, сказали еще ждать. Однако, такое давление нельзя долго держать. Поэтому сами сделали магнезию внутримышечно. Я потом позвонил и отменил вызов.
Так что у каждой стороны есть своя правда.
Но я ни в коей мере не оправдываю то, о чем написали Вы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
dude1phoenix