о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Константин, интересно было бы увидеть итог отвечающий на вопрос в теме обоих топиков «Остаться на АИСТе или сменить провайдера?»
avatar

dude1phoenix

  • 22 февраля 2011, 19:45
+1
Собственно, для себя я уже решил и написал это в первой части
Получается, что в моем доме АИСТ — все-таки на сегодняшний день даже и повысив тариф, предоставляет услугу в соотношении скорость/цена более выгодное предложение

а этот топик просто для общего развития
avatar

kostya132

  • 22 февраля 2011, 19:49
0
Действительно, просмотрел.
avatar

dude1phoenix

  • 22 февраля 2011, 19:51
0
но согласитесь, повышение тарифов заставило меня просмотреть другие предложения провайдеров:-)))
avatar

kostya132

  • 22 февраля 2011, 19:57
0
Нееет, там все хитро продумано. За руку не поймаешь… Опять же, прямо ни кто не просит. Ходите сдавайте пожалуйста, ни кто не запрещает, хоть сто раз… Ну и прямо ни кто не берет. Все «правильно» обставлено. Ну не буду здесь все тайны раскрывать. Как-нибудь без письменных доказательств расскажу.
avatar

BlackCat

  • 22 февраля 2011, 19:45
0
УСБ Вас научит как дать взятку правильно.))
Ладно, потом расскажете.
avatar

mihail

  • 22 февраля 2011, 19:51
-2
Вот бы ещё площадь огородить, поймать всех собак, и впустить их в этакий вольер с этими защитниками, и пусть защищают. Или защищаются.
avatar

seVan

  • 22 февраля 2011, 19:21
0
Вы очень добры! Но иногда доброта заканчивается жестокостью. Есть печальный опыт нашего города: люди видя потерявшуюся собаку или жившую во дворе, но достойную лучшей доли, решают пристроить их в приют. Звонят и отдают, не зная, что приют по-русски, это вольерчики на морозе, где негде укрыться на льду из мочи и кала оставшихся от предыдущих животных. Я бы такие приюты честно называла бы концлагерями. А люди добрые в неведении, что творят, рады что собачка или кошка, жившая в подвале 5 лет, теперь в приюте. Это опять недостаточность информации и однобокость статистики. Это очень печально.
avatar

55555

  • 22 февраля 2011, 19:09
0
Проблема в безответственности власти перед обществом. Здесь, в обсуждении нет ни одного человека от мэрии, или депутата — т.е. властных, чиновничьих структур ( Кто контролирует «Эковоз»? Да никто! Нужна комиссия по надзору за данным заведением! Официально в пракуратуру надо обращаться. Если обращались, то фактов надо больше собрать. И кстати, когда будет ответ от депутата, который хотел в эту организацию сьездить?
avatar

emelya

  • 22 февраля 2011, 19:09
0
По поводу жестокости в отношении животных, я не раз обращалась в прокуратуру и сделала вывод, что все проверки ограничиваются посланным запросом. Получил ответ и на основании его и отписался.
В ноябре открылся «приют» ЭкоВоза. Я не раз была там, именно поэтому я и пытаюсь докричаться до всех. «Приют» Эковоза, как школа контрразведки. Информация закрыта, как и сам приют «приютивший» животных закрыт для помощи, для волонтёров, для хозяев ищущих свою собаку, для желающих взять питомца.
Те, кто видел глаза домашних питомцев, ждущих глубокой заморозки на пустой желудок, те встают рядом со мной.
Я не спорю, возможно живущим в поле голодным по несколько дней собакам, там неплохо. А домашние боксёры, доги, спаниэли, пудели, терьерчики???
avatar

55555

  • 22 февраля 2011, 19:21
0
Полностью согласна с Иполитом. Это полная ерунда.21-этажное здание без проекта построить невозможно, это не туалет на даче.А результаты изысканий нужны прежде всего проектировщикам.И ни один уважающий себя проектировщик без результатов изысканий проект делать не будет.А проект экспертизу не пройдет.Так что с технической стороны это просто невозможно.
avatar

vassa

  • 22 февраля 2011, 19:26
0
Есть еще люди в нашем городе, неравнодушные к истории родного места жительства! )
avatar

emelya

  • 22 февраля 2011, 18:52
+1
Да, хорошие в Псковской области деревни… олимпийские!
avatar

vassa

  • 22 февраля 2011, 19:05
0
Я уже не живу в Тольятти, но считаю, что абсолютно архитернурно безликую картину города сносом таких памятных строений усугблять не стоит.Так ведь не далеко дойдти и до сноса, например, зданий бывшего горкома или горисполкома! Оставьте от своих отцов их внукам хоть что-то на память. Впрочем могут-ли этот вопрос решить «отцы», вряд ли,- всё теперь во власти пришлых временщиков.
avatar

FAIL

  • 22 февраля 2011, 19:25
0
Николай! Вся надежда на Вас. Помогите сохранить такое необычное здание. А мы Вас поддержим.
avatar

vassa

  • 22 февраля 2011, 19:31
0
А кстати, куда смотрит департамент культуры — вы с ним связывались? А в департаменте по градостроительству что говорят?
avatar

emelya

  • 22 февраля 2011, 19:46
0
Доброволец, а ведь Вы — экстремист!))
avatar

mihail

  • 22 февраля 2011, 19:50
0
Нет-нет, у нас в стране, конечно, свобода. И интернет никто запрещать не собирается.
avatar

mihail

  • 22 февраля 2011, 19:56
0
И не всегда можно определить — в плохой или хорошей одежде лежит человек

И хорошую одежду можно извозить до неузнаваемости. Особенно в «грязную» погоду. Так что она — не показатель.
А
Если человек, хорошо одетый лежит на улице — многие его поднимут
, практика показывает, что проще позвонить на «скорую». Даже не подойдя.
avatar

syur_03

  • 22 февраля 2011, 18:54
0
А я бабушкам, упавшим на льду — помогаю подниматься и переходить дорогу, друг пьяных поднимает! Так что ваша практика слава Богу, не всегда срабатывает.
avatar

emelya

  • 22 февраля 2011, 18:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги