о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Кто на какого оператора посоветует подключиться? И на какой тариф?
avatar

mihail

  • 20 февраля 2011, 22:51
0
какое-то время у вас не было 137… насколько я помню…
avatar

oldmurik

  • 20 февраля 2011, 22:38
0
Но были газельки, которые ходили до речника. Как их штурмовали на Могутовой! ))
avatar

Dobrovolec

  • 20 февраля 2011, 22:45
0
вот-вот…
вы хотите повторения этого?
я если честно не хочу…
avatar

oldmurik

  • 20 февраля 2011, 22:47
+1
Ув. Юлия, вам надо пойти в хорошие правозащитники. У вас с головой всё отлично и даже более того. ВЫ ПРАВИЛЬНО ТРАКТУЕТЕ ЗАКОНЫ, А ДУРАКАМ, НА КОТООЫХ ВЫ ЖАЛОВАЛИСЬ — ЗАКОН НЕ ПИСАН. тО, ЧТО ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, ВТОРЯ ЗАКОНУ — НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНО…
avatar

Belozerova1

  • 20 февраля 2011, 22:48
+1
Я вас не понимаю, честное слово — вы ЗА то, чтобы бороться за свои права или ПРОТИВ и за то, чтобы тупо быть овощем?
avatar

Ecologist

  • 20 февраля 2011, 22:51
0
«Что имеем не храним, потерявши — плачем ...»

Дурдом какой-то: москвич Комаров в Тольятти, тольяттинец Каданников — в Москве, а супермэр Лужков ищет убежище за границей.
avatar

ciphronaut

  • 20 февраля 2011, 22:39
0
в магазинах очереди да верно, хотя всего несколько минут, это не час как на почте, или в ПВС надо нескольо дней ходить

ну а если взять очередь на квартиру… это вообще вечная очередь сейас
avatar

ewgeniy

  • 20 февраля 2011, 22:40
0
Это не экономия. Либо питаться пельменями-макаронами и п/ф, а потом всю эту «экономию» спускать на лекарства, либо питаться более-менее правильно (фрукты-овощи, рыба, орехи, молочка) и не болеть. Чего и вам желаю :)
avatar

Dobrovolec

  • 20 февраля 2011, 22:41
+1
Тут дело не в политическом строе, не в демократах, а в бюрократах, в чиновниках, в коррупции.

Тут дело в людях. В бесчеловечном и неуважительном отношении друг к другу. Мало того, это отношение сказывается и в наказании виновных — их не наказывают такие же бюрократы.
avatar

Belozerova1

  • 20 февраля 2011, 22:41
+1
в СССР ели больше

не говорите этого моей родне)
а уж если бы вас слышала моя прабабушка)))
avatar

oldmurik

  • 20 февраля 2011, 22:42
0
Про почту я как-то в комментариях писала. Там не от оператора зависит, а от неправильно распределенной работы. У нас, например, для выдачи-приема заказных писем, и всех видов посылок всего лишь одно окно, все остальные 4-5 окон принимают платежи.
avatar

Dobrovolec

  • 20 февраля 2011, 22:43
+1
вы знаете, если бы они брали нормальные продукты, я бы с вами согласился…
avatar

oldmurik

  • 20 февраля 2011, 22:46
0
А это уже все из-за рекламы )
avatar

Dobrovolec

  • 20 февраля 2011, 22:48
0
Комаров — не москвич. Он норильский…
avatar

Aceton

  • 20 февраля 2011, 22:49
0
Файф о клок, маянез, ёгурд

Это точно не то что ты думаешь! Люди занимаются только танцевальными флэшмобами, взяли за основу MJ! Это майонез!

Thrill the world
Это мировой флэшмоб! Во всем мире танцевали триллер! насчет фоток, не вижу ужаса, если только типо фрики, но это и было задуманно а так слидите за словами!
avatar

Anonimde

  • 20 февраля 2011, 22:43
0
Дай детям самореализоваться.))

Помоему тут только один ребенок! Sla-vya-nin
avatar

Anonimde

  • 20 февраля 2011, 22:43
0
Видимо, это не мне.
avatar

Dobrovolec

  • 20 февраля 2011, 22:44
0
А зачем Вам Бог?
avatar

ciphronaut

  • 20 февраля 2011, 22:44
0
Мне нужен бог, как собеседник.
avatar

oldmurik

  • 20 февраля 2011, 22:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги