Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А обычная романтическая ночь не подходит?
лично я вообще, ненавижу этот праздник и всегда отказываюсь от подарка в этот день.
я же даже не служил.а при войне продам родину и буду этим гордиться.
бОЛЬНЫЕ ЛЮДИ…
стоило порадоваться, что член сайта не пострадал при ДТП, открылась шиза. Я уже жалею, что связалась. Больные люди в городе на каждом шагу… а ведь вроде Евгений верующий… А не понял даже, хотя тут аисту понятно всё будет с первого раза, чему читатели могут радоваться, прочитав этот пост.
Евгений, енсли это ваша девушка мне комментит — успокойте и удовлетворите её.
статья 2, п1:
багаж — вещи пассажира, принятые для перевозки в установленном порядке;
п16:
ручная кладь — вещи пассажира, которые перевозятся пассажиром с собой в транспортном средстве и сохранность которых при перевозке обеспечивается пассажиром;
(именно ручную кладь мы с вами и возим, а не багаж!)
Статья 5. Виды перевозок пассажиров и багажа
Перевозки пассажиров и багажа подразделяются на:
1) регулярные перевозки;
2) перевозки по заказам;
3) перевозки легковыми такси.
(подходит только под «регулярные перевозки»)
Статья 22. Перевозка багажа, провоз ручной клади транспортным средством, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа
1. При проезде в транспортном средстве, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа, пассажир имеет право:
1) перевозить за плату в багажном отделении транспортного средства или в отдельном транспортном средстве багаж в количестве не более двух мест, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают сто восемьдесят сантиметров;
(опять не мое)
2) провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают сто двадцать сантиметров, одну пару лыж в чехле, детские санки, детскую коляску.
1. В 137 и 106 багажного отделения нет
2. ручная кладь занимает обычно не более 1 места (пакет или сумка).
3. Ручной клади или багажа может и не быть, тогда какие 17 копеек я не посчитала?
мне про логику говорит человек, который на мою фразу «Летом прокатитесь в Карачаево-черкессию…» говорит «я был в Адыгее...».
И на минутку, в Адыгее более 70% населения — русские…
Опять фаллометрией занимаетесь?
вся территория кавказских республик по размеру сопоставима с Самарской областью…
простой расчет показывает что на сегодняшние зарплаты копить на квартиру надо по 50 лет, даже если жить на одном хлебе с водой, а что касается поесть, то в СССР ели больше и пища была натуральнее, и было жилье
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
лично я вообще, ненавижу этот праздник и всегда отказываюсь от подарка в этот день.
я же даже не служил.а при войне продам родину и буду этим гордиться.
oldmurik