Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
это мышка в форме сиськи или пи-ськи
а вообще слава имел ввиду баловство другого плана
Да ничего я такого не имел в виду, что за ерунда? Чуть выше, к примеру, уже написали: достаточно приготовить хороший ужин, посидеть узким кругом (вдвоем, к примеру), пообщаться. Разве мужчинам (да и женщинам тоже) так важно, чтобы всенепременно им вручили «по поводу» какой-либо артефакт?
Вы имели ввиду баловство за компьютером иного плана, а именно: всякие штучки, прибамбасы ИТ-плана, связанные с повышением качества работы на компьютере. А именно: флешка 4Гб, карта памяти. В общем, что-либо полезное такое, чего надо, а самому купить вроде как денег жаль или некогда.
Самое главное, что вы имели ввиду — это внимание, любовь и прочее приятное. Это время, проведённое вдвоём очень хорошо))))
А я теперь так хочу, чтобы на 8 Марта и вообще мне подаили плёночный диктофон, а баловаться хочу… ))))))
Ладно. Скажу прямо, а то я уже дурею с этого Тольятти, если честно.
Так вот: поздравляю вас, что в данный момент вы находитесь на этом сайте, а не на кладбище или в больнице. Поэтому поздравляю вас с этим ещё раз: что вы остались живы и невредимы и целы.
Если я правильно поняла, в посте идёт рассказ о том, как вы побывали в ДТП, которое на счастье окончилось безболезненно для здоровья всех.
С чем я вас и поздравляю.
И при чём тут ваша девушка и заигрывания.
«Хорошенький» — это значит, что без травм челюстно-лицевых и без бинтов и без переломов и так далее.
с логикой у большинства граждан проблема. а вы девушка?))))))))))))
Я не знаю, конечно,, как вы… конечно… но мне всё повреждённое и нецелое хорошеньким не кажкется. У вас иной вкус — тогда вурдалаки вам в помощь!)))))))
Я и говорю: какой дурак в РФ сказал, что рыба гниёт с головы. Это сказал вор, которому завидно верхушке.
Даже из этого примера видно, откуда рыба гниёт — гниль идёт везде в РФ с самого низа. Минтранс повыше будет этой гнилой конторки, которая по 17 копеек багаж несуществующий считает.
И что — 17 копеек что-ли лишних, горахдо больше лишних денег переплачивают люди, я думаю.
Хотел написать отдельным постом, но ограничусь пока коментом. Спасибо ПС и СамараБизнесКонсалтинг за доведение информации до общественности. Но!..
Я также лично звонил в газеты Вольный город и Жигулевский рабочий (не буду пока называть фамилии этих так называемых журналистов). Ноль эмоций. Как будто это и не новость. Эти люди, работающие за жалкие копйки и платящие за все втридорога, все еще считают себя журналистами???
Я думаю, ВГ приплачивают те, кто крышует все эти гнилостные конторки типа ООО «РТ-Запчасть». Я считаю, что ВГ — это ментовская газетёнка и все… э… ну… эти самые преступники приплачивают ВГ. чтобы он положительно освещал всех тех, кто… э…
А если разобраться, то что такое ООО «РТ-Запчасть». я думала, наткнёмся на какой-нибудь департамент мэрии, хотя-бы. а мы куда попали??? на фирмёшку, на ООО?
Не смешите мои тапочки, как говорится — всё ясно, куда ведут следы на самом деле. они ведут… в МВД они ведут.
Вообще, я так понимаю, за багаж (согласно предельному тарифу в 17 копеек/км) надо платить только в случае, если он превышает нормы объема для бесплатного провоза.
Пассажир имеет право провозить с собой:
а) в автобусах городских и пригородных маршрутов бесплатно — одно место ручной клади размером до 60 х 40 х 20 см, в том числе мелких животных и птиц в клетке или одну пару лыж (детские санки).
За плату согласно тарифу — одно место ручной клади (багажа) размером не более 100 х 50 х 30 см;
Ну, нынешние очереди не сравнить с перестроечными. Сейчас очереди в основном только в разных этих бюрократических шарашках типа паспортного стола, поликлиники, почты… То бишь там, где до сих пор считают, что потребители им что-то должны.
В магазинах меня добивают очереди на кассу в Магните. Когда 1-2 касы всего работают.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Да ничего я такого не имел в виду, что за ерунда? Чуть выше, к примеру, уже написали: достаточно приготовить хороший ужин, посидеть узким кругом (вдвоем, к примеру), пообщаться. Разве мужчинам (да и женщинам тоже) так важно, чтобы всенепременно им вручили «по поводу» какой-либо артефакт?
slavasmirnov