о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Добавлю, сейчас ВТ и Инфолада кладут «оптику», т.е. локалка поднимается до тех же 100 мбит
avatar

de_Gauss

  • 20 февраля 2011, 07:23
0
Ну, я не совсем объективен, инфолада меня с зарплатой кинула, а ВТ до сих пор аванса домогается, поэтому я скажу, будущее за мобилой с инетом, а инфолада и ВТ сосут.
avatar

jagg

  • 20 февраля 2011, 07:36
0
попробую к вечеру еще добавить парочку провайдеров
avatar

kostya132

  • 20 февраля 2011, 10:41
0
они какие-нибудь сроки обговаривают, когда начнут подключать?
avatar

kostya132

  • 20 февраля 2011, 10:42
0
Человек должен жить в соответствии со своими целями и задачами. Пропаганда чего-либо всегда была…
Но Вы же самостоятельны? Или всё слушаете «публичную болтовню»???
avatar

Visson

  • 20 февраля 2011, 06:30
0
Кому должен? Я-то самостоятелен, но вот метелки, вместо того, чтобы слушать меня, слушают телевизор, к сожалению.
avatar

jagg

  • 20 февраля 2011, 07:10
0
1. должен, конечно, себе!
2. Почему Вас волнуют несамостоятельные «метёлки»?
avatar

Visson

  • 20 февраля 2011, 08:26
0
Потому что, хоть я и самостоятелен, я не самодостаточен. К сожалению, самостоятельные метелки либо уже замужем, либо имеют существенные недостатки.
avatar

jagg

  • 20 февраля 2011, 08:46
0
Медведев с Путиным много говорят…
avatar

kostya132

  • 20 февраля 2011, 10:48
+1
А от сноуборда кайф больше чем от какого-то пива)))Извини, но пиво — для тех, кто не может себя посвятить чему-то более интересному и полезному)
avatar

Ecologist

  • 20 февраля 2011, 10:50
+1
А верно говоришь. Не могу посвятить себя чему-то более правильному, так уж вышло.
avatar

jagg

  • 20 февраля 2011, 11:04
0
А народ в Жилых комплексах, очень даже не доволен, мягко говоря! Уж, я — то, знаю! Не будите лихо — пока оно тихо!
avatar

ritatlt

  • 20 февраля 2011, 10:59
0
«Браво» Мэру Пушкову!«Браво» прокуратуре!«Браво» нашему главному пожарнику города! Такими своими действиями они расписались в своей несостоятельности, крючкотворстве и бессилии трезво мыслить и конструктивно решать проблемы и чаяния горожан! Это самая лучшая характеристика для действующего Мэра!
Вот теперь хорошо подумайте о том, кого выбираете на выборах!!!)))))))))))
avatar

ritatlt

  • 20 февраля 2011, 11:08
0
Недостаточно, раз спился.
avatar

jagg

  • 20 февраля 2011, 04:48
0
Нет, не пойму. У вас достаточно примитивный и поверхностный посыл. Без обид.
avatar

slavasmirnov

  • 20 февраля 2011, 10:15
0
Ну, я так считаю — хрен с ним, с богом, пусть сам за свои грехи отвечает. А у меня свои дела, жаль что он вмешивается.
avatar

jagg

  • 20 февраля 2011, 04:54
0
Вопрос к emelya: Кто по вашему был раньше — Б_г или Человек? Кто кого создал?; о)
avatar

MASTer

  • 20 февраля 2011, 10:29
0
Я, конечно, не emelya, но я и тут молчать не буду. Какое мне дело, кто был раньше?
avatar

jagg

  • 20 февраля 2011, 11:06
0
Искать и не сдаваться. Они есть)
А некоторым нужно пересмотреть свое отношение к противоположному полу. Женщина, которая считает, что все мужики ко.., никогда не найдет хорошего мужчину. А если даже он ей встретится, она не увидит, что он хороший. Также и мужчины.
avatar

i-happiness

  • 20 февраля 2011, 11:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги