Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
У них техподдержка дурная, я после двух случаев недельного отсутствия интернета их бросил, так они с меня до сих пор аванса домогаются. Будущее за мобильными операторами.
Похоже, я перестарался. Мастер сказал, что мне не стоит с Гузаевой тягаться. А там еще по поводу Добровольца почта была, в общем, как-то неправильно я все смешал. Похоже, не за что мне перед Татьяной извиняться.
Высоцкий пел не из-за денег, но ему хорошо платили и он не бедствовал. Раньше было просто другое устройство этого, как мы сегодня называем, бизнеса. сейчас платят всем, а раньше была там у них какая-то монополия, Минкультуры или что, платили лишь ротару, Лещенко, Пугачёвой, Высоцкому и Магомаеву с Кобзоном. Ему хорошо платили, Высоцкому. Раз на наркотики хватало.
Представляете, мне тоже он(а) не нужна, чтобы висела грузом на шее. Мне нужен мужчина, если подумать хорошенько, а так как генералов нет, а одни геи, то тогда никто не нужен.
А вам очень нужна женщина, и именно — женщина-мать. Так как у вас печальный опыт, то вам кажется, что она вам не нужна, у вас отторжение. Я это утверждаю просто, уж пардоньте.
Я о чём и говорю. Вы уж простите меня за оскорбление, но если бы вам повстреалась достойная, молодая и возможно деревенская девушка, в том плане, в каком обычно понимаются деревенские девушки, как символ чистоты и невинности и доброты — вам было бы лучше.
Я вам давно советовала поехать жить в деревню, кстати. Можно дом там купить или построить. Семья это тупо, я согласна, в том виде, какой она стала в РФ.
Я не знаю, возможно ли обрести поддержку в своей новой семье, в паре, забыв семью, из которой вышел, не знаю, но было бы здорово.
Вам просто может понимающая своя мама нужна. И тогда можно обойтись без всех вообще. Вам бы прост о маму, наверно. Я не буду лезть в вашу жизнь.
А мне интересно: зачем называть чужую страну пиндоссией прочим, если она тебя хорошо обслуживает и предоставляет нужный товар, в отличии от той страны. в которой живёшь?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Belozerova1