Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
здравствуйте!
в газете прочитал, что у нас в тольятти есть лыжные трассы с подъемниками(правда за деньгу),
надо поискать будет их)
если построить нормальные лыжные трассы у нас, будет ли на них спрос?
Не-не… Типа Яблонской «Утро» с девочкой-пионеркой и зарядкой, Табаковой «Девочка у окна» и даже типа Серова «Девочка с персиками»… Петров -водкин он же не импрессионист, по-моему…
Вот картинки, только абрикосов не хватает. Примерно такое надо, а Серова картину с девочкой персиками, я думаю, вы итак помните.
милашевич
яблонская
табакова
собственно, сам серов с девочкой и персиками, но — 1887 год:
Вот надо что-то наподобие: вид живописи, окно, СССР, персики или абрикосы, ощущение утра, свежести…
А у меня лично складывается такое впечатление и я права, что в СССР ни персиков, ни абрикосов не было и дети не ели этих фруктов. Или персики и абрикосы были, но их ели только дети олигархов из Кремля. потому что я перерыла всё, а картины с девочкой, которая ела бы персики или абрикосы советского периода не нашла! :-)
А это, вот искала картинки для вас, наткнулась на виртуальный музей открыток!
а вообще в современном искусстве меня поражают куколки-дети, как настоящие, они дорого стоят очень, сделаны так, ммм… И ещё поражают старинные кукольны домики — там такие шкафчики, а в них мебель… Посудка, всё как настоящее. Шторки и кроватки. Музей просто… Я видела, кажется английские домики в Сети.
Вообще-то время рыцарей и гигантов прошло.
ныне женщинам нужны эмо-бои (недомачо, способные вызвать материнские чувства существа) и это не для кого не секрет.
Вообще, разговор ни о чем.Так что предлагаю прекратить этот наш с вами старческий маразм и расходиться по кроватям.
Мне нужен лично мужчина-отец, если на то пошло. Вы что-то путаете, вы фрустрируете мечой своей, проецируете сови желания на реальность вообще: вы хотите встретить женщину-мать, но это не значит, что все так хотят. Эмо-бой, кому он нужен. А российский эмо-бой, жиголо по-русски это цирк бесплатный, я думаю.
Мне поэтому никогда замуж и не хотелось, чтобы не вешать на себя камень в виде «мужчины». Вот нет такого мужчины, которого бы я уважала и считала мужчиной. полубабы ведь.
я о том и говорю.
что генералы вымерли.нужны ныне те, кто как мачо могут говорить, но вызывают материнские чувства.Это определено временем.Просто мы с вами еще пережиток прошлого… Динозаврымы короче)Многого не можем мы сделать, что может современная молодежь)
Мне не нужна женщина.и уж тем более мне не нужна женщина-мать!
Все.я спать.спокойной ночи.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
для полноты картины!
vazm6